Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Хоккеиста Евгения Кузнецова дисквалифицировали на четыре года из-за найденного в организме кокаина
Хоккеиста Евгения Кузнецова дисквалифицировали на четыре года из-за найденного в организме кокаина

23 авг 2019 в 17:38

Кузя: Ой, тошно мне. Хочется чего-то. Сам не знаю чего…
Кот: [с порога] Ремня-я-я…

Житель города
23 авг 2019 в 17:38

Позорище!!!!....

Гость
23 авг 2019 в 17:39

Эх, Кузя,Кузя....(((((

Челябинец
23 авг 2019 в 17:40

Как был днищем так и остался...

Сергей
23 авг 2019 в 17:40

Пацан пришел к успеху

23 авг 2019 в 17:41

Наташа: Понимаете, сначала Кузя был моим идеалом, и вдруг… У него, наверное, было тяжёлое детство?

23 авг 2019 в 17:41

Вашингтон то «принял извинения и объяснения». Следовательно за вашингтон то играть будет!

Гость
23 авг 2019 в 17:43

Речь идёт уже о зависимости, скорее всего. Потому, что кокаин держится в организме от силы неделю. Иначе слишком глупо баловаться кокосом во время ЧМ, зная, что тебя ожидает допинг проба. Значит, ничего не мог с собой поделать, отсутствие контроля. Жаль, что так случилось с нашим любимцем. Рос на наших глазах. Большие деньги опасная игрушка, конечно. Особенно, когда тебе 27 лет

Гость
23 авг 2019 в 17:44

Теперь и в тракторе низзя...

23 авг 2019 в 17:44

Баба Яга: А пироги-то на дорожку забыл.
Кузя: Да?.. А с чем пироги-то?
Баба Яга: [показывает пузырёк с какой-то жидкостью] А с сурпризом!

Гость
23 авг 2019 в 17:46

тоже чья то team?

Гость
23 авг 2019 в 17:46

Вот поэтому я и перестал интересоваться спортом. Весь современный мировой спорт погряз в наркотиках и допинге.

Гость
23 авг 2019 в 17:50

Эх, Джек, Джек! Не смог ты в славу и деньги! Поддался, ослабел, забыл, что сила в правде! Жаль. Жаль. Ну что вам это зелье, есть ведь и там наша посконная беленькая, и закуси там полно всякой. Нет, надо вам ноздри свои пакостью марать. Тьфу!

Гость
23 авг 2019 в 17:51

Женя, ну как так то! Ты говорил, и мы тебе верили. Солгал, получается. Свитер с арены пора снимать, это позор.

Гость
23 авг 2019 в 17:52

Народ, соберем на повторную экспертизу! Дружно, вместе! На ГОК же собрали, смогли!

23 авг 2019 в 17:53

Наркоманил, герой, получай... Жалко, вроде нормальный парень с ЧТЗ.

Гость
23 авг 2019 в 17:54

Будет теперь зарядку для ЕР на площади проводить.

Стас
23 авг 2019 в 17:55

Когда деньги есть

Гость
23 авг 2019 в 17:55

Да вы шо! Да быть не может, он же просто рядом сидел! Видимо кокаин такой лёгкий, что сам взлетает и прямо в ноздри, уууу коварный негодник!

Челябинец
23 авг 2019 в 17:56

Хорошо Глинкин за сборную не играет, такой же торчек, но в колхозе, даже если и вскроется, кхл замнёт

Алексей
23 авг 2019 в 17:58

привет наркоманам!

Иван
23 авг 2019 в 18:01

Ничего удивительного. Один под крокодайлом, другой - под кокой. Таков он нынешний спорт.

Муу
23 авг 2019 в 18:01

Это все не правда! Это обама подсыпал ему кокс в чай. Считаю, что кузю надо взять в лучший клуб кхл и выплатить премию 5000 млн. руб.!

Гость
23 авг 2019 в 18:01

Жалко парня, хороший человек и спортсмен.

Гость
23 авг 2019 в 18:01

Думаю его подставил Овечкин. Москвичи они такие. Трактор поддержит спортсмена.

Гость
23 авг 2019 в 18:03

Все это - фигня! Надо подать иск в Челябинский Центральный суд и признать дисквалификацию незаконной. А после этого - спокойно ширяться на территории раиси. Тем более, прецедент уже есть - Зубков проконсультирует что да как. Куда и сколько.
А в тракторе любой играть сможет - лишь бы на митинги не ходил.

Гость
23 авг 2019 в 18:03

Упс......ну че фанаты, Кузю вашего подставили? Просто посидеть зашёл?

Муу
23 авг 2019 в 18:04

Как бы теперь всю сборную не наказали из-за одного чудака, и медали могут забрать...

Гость
23 авг 2019 в 18:04

Нет в тебе хребта!

Гость
23 авг 2019 в 18:06

Ума нет-считай калека
Все в жизни было и ВСЕ
Крест на карьере
А работать он не умеет

За ЗОЖ
23 авг 2019 в 18:06

Понюхал запах денег

Гость
23 авг 2019 в 18:07

Юрисдикция IIHF не распространяется на Национальную хоккейную лигу и не повлияет напрямую на выступления партнера Александра Овечкина за "Вашингтон Кэпиталз", если лига не инициирует собственное расследование. Запрет IIHF касается только международных соревнований в составе сборной России.
Ничего страшного. Будет в НХЛ играть. Там вам не здесь.

Жэка
23 авг 2019 в 18:08

Жалко что вскрылось. Давайте проверим поголовно всех в КХЛ. Американцы скоты конечно.

Гость
23 авг 2019 в 18:11

Гены дают о себе знать

Гость
23 авг 2019 в 18:12

молодеу

Гость
23 авг 2019 в 18:13

проклятая америка

Гость
23 авг 2019 в 18:14

в депутаты пора за Шипулиным

23 авг 2019 в 18:14

Кто теперь "ласточку" нам покажет?

Гость
23 авг 2019 в 18:15

Никогда такого не было, и вот опять ....)))

Горожанин
23 авг 2019 в 18:17

Ну вот и кончился кайф, как же так Евгений?

Гость
23 авг 2019 в 18:18

Надо было у Косилова учится в баночку м...ться

Гость
23 авг 2019 в 18:25

Привет «Чарли», пока хоккей. Всему виной дурная привычка выкладывать в сеть каждый вздох и каждый пук. Вот балбес! Жалко его, карьеру загубит.

гость
23 авг 2019 в 18:27

он будет играть в НХЛ ... не кто его от туда не прогоняет .. на чемпионат мира и лямпиаду не поедет да

Гость
23 авг 2019 в 18:30

"Да. Скорее всего, по глупости всё-таки нюхнул"
Вряд ли по глупости.

74.нет
23 авг 2019 в 18:34

это всё Ови..лучший дружочек!

Гость
23 авг 2019 в 18:37

Кузя, в тебя верили!!! Так нельзя!!!(

23 авг 2019 в 18:43

Перебиты, поломаны крылья,
Серой болью всю душу свело.
Кокаина серебряной пылью
Все дороги, пути замело.

гость
23 авг 2019 в 18:48

вот овцу стоило бы ... ! всю мочу просканировать ! чтобы не депутатства не сенаторства

гость