Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Хочу наказать за недостойные фото»: Ковалёв и Ярд провели тренировку перед фанатами в Челябинске
«Хочу наказать за недостойные фото»: Ковалёв и Ярд провели тренировку перед фанатами в Челябинске

Гость
22 авг 2019 в 22:52

Пускай Ярд побьет РМКашный мешок.

Гость
22 авг 2019 в 22:45

Почётный гражданин всё так же будет в эти дни газовать? Или рмкашники договорится с ним? А то спортсмены хапнут челябинского газу и не выстоят и пары раундов? Шоу для электората под угрозой

Гость
22 авг 2019 в 23:10

достал уже выпендриваться.

Гость
23 авг 2019 в 08:53

Предатель должен быть побит.
Справедливости ради!

Гость
23 авг 2019 в 00:57

А я за англичанина болею.
Он какой-то скромный парень а Ковалёв немножко не в своем уме.
Удар в голову не проходит бесследно.

Гость
23 авг 2019 в 08:50

Я хочу надеяться, челябинцы пришли полюбоваться Ярдом, а не бусиками??

торчок Алеша
23 авг 2019 в 10:48

Ярда в губернаторы!

Гость
23 авг 2019 в 11:02

О в деревню новое шоу подвезли.

Гость
23 авг 2019 в 07:59

Ярд проиграет по очкам, получит хороший гонорар и поедет домой, а Ковалев станет местным "героем", другого раскладка думаю не допустят)

Гость
23 авг 2019 в 11:36

Вы диванные эксперты тут закрякали, причем рмк и ковалев, вас травит ваш чмз, пишите аристову своему. или только на словах можете крякать тут.

Вовашка 174
22 авг 2019 в 22:53

Какие фанаты могут быть у ярда в Челябинске ?

Добрый заяц
23 авг 2019 в 09:13

Надеюсь, алкаша демонстративно побьют.

Челябинец
26 авг 2019 в 10:58

Посмотреть на него пришли челябинцы всех возрастов: и взрослые поклонники...

Оригинал материала: https://74.ru/text/sport/66207907/

судя по этим лицам - простые БУХАРИКИ!!

Ковалёв
23 авг 2019 в 09:20

Да, я рмкашный защитник! А вы бы отказались от бабла, которое они платят? Да мне плевать, на эту дыру под названием Че и мне всё равно, что обо мне скажут, я тут не живу.

Гость
23 авг 2019 в 07:22

Врио в губернаторы,! спасибо ему и самому благородному спонсору нашей области! С надеждой смотрим в будущее!

Гость
22 авг 2019 в 23:32

За Ярда. РМКашным шестеркам здесь не место.

Митя
22 авг 2019 в 23:32

Что-то боксёр суетится в сми... видать билеты нищий народ не покупает? 5000 рублей отдать за мордобой, который каждый день в окно увидеть можно, не многие согласны. Замарался РМКашной грязью, а отмыть ее будет очень сложно.

Ираклий ( Московский)
22 авг 2019 в 23:58

Да по моему все и так понятно, что ЯРД порвет этого почтового товарища.. Челябинск за ЯРДА,однозначно !

Лёша
22 авг 2019 в 23:42

Ладно хоть трусы с логотипом РМК в этот раз дома забыл, может быть жена перед дракой постирала, чтобы блестели.

Яков Кеннуров
23 авг 2019 в 00:07

Я думаю, это все постановка, шоу, с расписанным сценарием и ролями. 2 старых, вышедших в тираж шоумена- алкоголика ( в случае негроида- наркомана) , приехали в город- свалку Челябинск, потешить рабов перед выборами очкастого мальчика из Москвы.

Гость
23 авг 2019 в 01:35

Достойных с самолёта за дебош не снимают!

123
22 авг 2019 в 22:54

надеюсь,негр открутит ему голову....

Гость
22 авг 2019 в 23:32

Очень хочется, чтобы Сергей уверенно победил. Хотя это бокс, и, учитывая возраст Ковалева, шансы 50/50. Любая ошибка и все. Свет погас. И второго такого шанса в жизни не будет. Удачи Сергею и Бади в этом бою. Пусть ему помогут родные стены! За Сергея!

Вовка
22 авг 2019 в 22:59

Опять куча понтов.

Ираклий ( Московский)
23 авг 2019 в 01:40

Реально! Билан - это его соперник! А вот Киркорова он точно не потянет! Поэтому сам Степлер болеет за ЯРДа

Ася
23 авг 2019 в 12:54

Так, ребят, что за фотографии-то?

влад
23 авг 2019 в 17:16

Серега верим в тебя .Удачи в бою.

Гость
24 авг 2019 в 23:32

я за Ковалева,но не потому что он наш.Болею не за Россию, а за Ковалева

Бокс это классно
23 авг 2019 в 10:35

Как- то после глобальной драки в ресторане, где я пропустил несколько хороших ударов, я пошел в секцию кикбоксинга и понял насколько интересен и этот вид спорта для тренированного лыжника. Теперь то я понимаю, что в ресторане я не делал во время нырки с ответным хуком справа. И пришел к выводу хороший лыжник после полугода тренировок уделает любого боксера в многораундовом поединке за счет выносливости и движений. Удачи тебе Ковалев и приглашаю в воскресенье на тренировку в ЧЕЛГУ на новенькой лыжероллеройной трассе с освещением, ролики это тоже классно.

Александр Аф.
22 авг 2019 в 23:48

КR. вся РОССИЯ за тебя!

Александр Аф.
23 авг 2019 в 00:19

Время покажет,
своих не когда не предаем!
Болеем за нашего!!!
KR. нужно поломать выскочку .
Хочем видеть бой с Биволом

Александр Аф.
22 авг 2019 в 23:42

Ждем победы.
Спасибо за такой вечер в Челябинске!
Держим кулаки.