Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Постараюсь, чтобы все были рады»: Ковалёв рассказал, чем займётся в Челябинске после боя с Ярдом
«Постараюсь, чтобы все были рады»: Ковалёв рассказал, чем займётся в Челябинске после боя с Ярдом

22 авг 2019 в 09:20

За Ярда

Ираклий ( Московский)
22 авг 2019 в 09:33

Дя...тут без комментов... Челябинск будет просто ликовать победой Ярда!

Гость
22 авг 2019 в 09:36

ой, но чтобы были рады мы, должен постараться господин Ярд

Гость
22 авг 2019 в 09:54

да ему наплевать на рмк. будет гок или не будет. у него свои цели и задачи.боксер-бизнесмен

Гость
22 авг 2019 в 10:00

Кстати, может быть наш земляк и патриот желает пожертвовать на независимую экспертизу проекта томинского гока?
Уроженец, любит родину, челябинских родственников, богатый, сильный, смелый, наверняка как Эльбрус Нигматуллин - за сохранение здоровой экологии в Челябинске и области!?
Реквизиты для перевода в группах стоп-гок.

Заранее спасибо!)))

Гость
22 авг 2019 в 10:35

Ярд победит позорище Челябинска, вот и будет радость

Гость
22 авг 2019 в 10:46

Чем займется после боя с Ярдом??? Зализыванием ран, конечно же!!!

[Мухаммед] Али
22 авг 2019 в 11:18

Отмечать будем победу! По усам будет течь, а в рот не попадет!

Поликарп
22 авг 2019 в 11:23

А я не исключаю что этот бой отдадут Ковалеву, а в реванш порвут как тузик грелку. Ничего личного, бизнес. С другой стороны зачем Ярду портить себе карьеру продажным боем? Ну либо предложенная цена за поражение должна быть ну очень солидной. Так же не исключаю что Ковалев после "победы" резко объявит себя мужиком и завершит карьеру на "пике" )))

Гость
22 авг 2019 в 11:33

Ну что ж такие злые комментарии. Успешный земляк. За Россию выступает. Добрее чуток.

Гость
22 авг 2019 в 12:13

Ковалев - это ГОК!! Серега, колбаской катись!!! Стоп ГОК!! Стоп СМОГ!!

Мужик
22 авг 2019 в 12:18

Энтони Ярд!! Челяба с тобой!! Успехов тебе вреж Сереге как следует, чтоб он печенкой провувствовал!! Побьешь Серегу мы тебя своим земляком считать начнем!! Челяба с тобой!!!

Гость
22 авг 2019 в 12:18

А Сергей будет кричать ,как в прошлый раз : "АУЕ,Челяба" ? Очень символично получится

Гость
22 авг 2019 в 12:21

Стоп ГОК!! Стоп СМОГ!! Стоп КОРРУПЦИЯ!!

Гость
22 авг 2019 в 12:21

Серегу на МЫЛО !!

Любопытный!
22 авг 2019 в 12:39

Скажите пожалуста если Серегу положат на лопатки сколько еще реваншев он будет просит?? Правда что что его ревашни как сантабарбара и будут бесконечны???

Пенсионерка
22 авг 2019 в 12:47

Всю свою пенсию ставлю на Ярда!! Очень хочу что он надрал зад Ковалеву!!

Гость
22 авг 2019 в 15:28

Серега, удачи в бою!!! ВСЯ РОССИЯ за тебя!!! Сжимаем кулаки

Гость
22 авг 2019 в 15:48

Зря ты отказался от жирного предложение.. если оно конечно было.
Здесь ты никому не нужен, и никто тебя тут не уважает.. не обольщайся.

Надеюсь что этот ниггер надерёт тебя зад.
И дело не только в рмк.
Впрягающийся за конченных отморозков типа кокоринаимамаева сам по определению конченный.

Гость
22 авг 2019 в 15:52

Кто знает , программу всего вечера с указанием времени начала по всем боям где можно посмотреть?

Гость
22 авг 2019 в 16:05

какие такие ещё "земляки"??
ты-б ещё про родину вспомнил
нет у тебя родины - твоя родина там где бабло

Гость
22 авг 2019 в 16:11

Ковалев,ты что так хвост расспушил,боксер твою мать,кухонный.Будь по-скромнее и вежлевей!

Гость
22 авг 2019 в 16:58

Короче Ярд, ты понял, что все будут болеть за тебя. Твоя задача: умотать Сирежиньку на первых секундах нам всем на радость. Положи его только красиво, допустим, обманкой по песени, она у него слабая.

Гость
22 авг 2019 в 17:01

Ковалев, еще раз напоминаю тебе: в США термин " крашер" означает "любитель подолбиться с заднего фронта"