Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Сергей Ковалёв вылетел в Челябинск для проведения боя с Энтони Ярдом
Сергей Ковалёв вылетел в Челябинск для проведения боя с Энтони Ярдом

Гость
20 авг 2019 в 13:34

Занимался бы своим спортом и не продавался сомнитальеным ком.компаниям

Максим
20 авг 2019 в 13:44

Надеюсь, с самолета не снимут... :)

Гость
20 авг 2019 в 15:46

как это связано с улучшением жизни челябинцев,россиян???

Гость
20 авг 2019 в 12:52

счастье-то какое))
в рекламе томинского гока сняться не забудет?

Оскар Де Ла Хойя
20 авг 2019 в 15:05

Лучше бы в Америку вылетел, на бой с Канело, но чет не полетел. Итог там и коню был бы ясен, зато мы бы ему денег бы норм отсыпали.

Гость
20 авг 2019 в 17:30

Что только новый врио не сделает, только, чтобы пипл за него проголосовал!

Гость
20 авг 2019 в 18:49

Мордобой на всех каналах... Тошнит. КАк дела у шахматистов - никто не пишет, не заработаешь...

Гость
20 авг 2019 в 18:55

Мордобой на всех каналах.... Про успехи шахматистов не пишут, не заработаешь. А интеллект движет миром. Билла гейтса видели? И Сергей Ковалев...Разница ощущается по лицу. И за кем будущее? За челябинской шпаной?

Гость
20 авг 2019 в 19:02

МОРДОБОЙ ВОН ИЗ ГОРОДА! Пусть этот шпанюк бьет морду своим корешам в лесу!

Гость
20 авг 2019 в 13:05

Рмкашечка наш. Порвут тебя.

Гость
20 авг 2019 в 14:09

У моего кота сегодня был бой с соседским котом. Счёт в пользу моего кота. Вот это я понимаю новость!

Оскар Де Ла Хойя
20 авг 2019 в 15:08

Лучше бы вылетел в Америку, на бой с Канело. Но испугался. А мы бы ему зато денег норм отсыпали, это не по заштатным Челябинскам мешков лупить.

Челябинец
21 авг 2019 в 17:29

ЯРДУ - желаю ПОБЕДЫ!!!
Понтореза давно пора приземлить...

новый сайт действительно очень плох! требую вернуть старую версию...(

гость
20 авг 2019 в 16:01

Спонсор рекламного ролика боксера Ковалева стала "любимая" челябинцами Русская медная компания.Эх, Сергей!..

21 авг 2019 в 14:07

РМКкакашная подстилка

Гость
20 авг 2019 в 16:38

А что Текслер?

Владимир
20 авг 2019 в 14:54

Повязать на ринге Ярда и сдать в полицию, чтоб другим не повадно было наших бить. А то иш чо удумал и нашего побить, и денег подзаработать.

Кандидат в губернаторы.
20 авг 2019 в 16:22

Ну вылетел и вылетел. Что из этого делать новость. Весь день стоит в топе, что все ещё летит или уже долетел.

Шашлык
20 авг 2019 в 13:17

Дай бог удачи Ярду ушатать РМКашного!

Ираклий
20 авг 2019 в 15:30

Ярд сделай этого деятеля ! Челябинск за тебя!

Гость
20 авг 2019 в 15:46

А что Сергей разве РМКашник? Странно, что он не тренировался в Челябинске..тут надо время чтобы адаптироваться к ВОНИ! Не дай бог у нашего чемпиона голова закружится или кислорода не хватит. Ярд этот хапнет челябинского газу и сдуется. У Крашера высокие шансы!

21 авг 2019 в 13:59

Делаем ставки. Кто победит?

Гость
20 авг 2019 в 15:31

Ковалёв не верю в тебя ты не боксёр а Коммерсантъ он ярду проиграет он ещё не одно своё слова не сдержал также как и с вордом

ГОСТ
20 авг 2019 в 13:37

Единственный раз в челябинске бокс хотел посмотреть, и то в Екб на др еду в этот день))