Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Пусть не обижаются»: челябинские власти заберут стадионы у «Мечела» и «Сигнала»
«Пусть не обижаются»: челябинские власти заберут стадионы у «Мечела» и «Сигнала»

12 авг 2019 в 13:31

Интересно, а ледовый на ЧМЗ, тоже заберут?

Гость
12 авг 2019 в 13:35

В Якутии Мечел быстренько избавился от собственности стадионов и бассейна, и с радостью передал на баланс в Республику, думаю что об этом уже есть договоренность.

Гость
12 авг 2019 в 14:21

По её словам, эти спортивные объекты нужно развивать, и администрация готова это делать за счёт бюджета.
Оригинал материала: https://74.ru/text/sport/66194104/?from=centerleftcol_old

Ага. По центральному стадиону очень хорошо видно, как его развивают.

Гость
12 авг 2019 в 14:22

А стадион на перекрестке Комсомольского и Свердловского проспекта? Он уже давно не цинкового завода

Йцук
12 авг 2019 в 14:29

Хах, не обижаются. Да они рады будут, ярмо с них снимут.

гость
12 авг 2019 в 15:03

чтз стадион уже мечеть строится.

Гость
12 авг 2019 в 15:03

Уважаемая администрация города, начните сначала с действительно заброшенных мест. Например, выкупите и отремонтируйте стадион ЧЭЦЗ на Каслинской, 18. Стадион рядом с домом есть, а спортом заниматься негде.

Гость
12 авг 2019 в 15:03

И появятся вместо стадионов очередные "ашаны" и "магниты".

Гость
12 авг 2019 в 15:08

Это что, предвыборная компания?

Крокодил
12 авг 2019 в 15:18

Для сведения: стадион "Сигнал" (если речь идет о том, который на Сельмаше) - входит в комплекс Сигнал, который принадлежит, в свою очередь, "Ростеху", который не собирается его продавать городу.

Гость
12 авг 2019 в 15:20

Надо у псевдо-олигархов и заводы забрать, кто они такие, чтобы эксплуатировать построенное народом добро и складывать прибыль в оффшоры? Кто вообще эти ваучерные воровайки???

Гость
12 авг 2019 в 15:46

Змк делайте

Гость
12 авг 2019 в 15:48

Забрать, снести, землю продать и построить пару отличных 256 подъездных шестнадцатиэтажных жилых домов. Это сколько же студий в ипотеку можно продать?

Гость
12 авг 2019 в 19:53

Да никакой выгоды. Власти пусть достроят долгострои стадионные, а не хапают готовое. Они спортплощадки не могут во дворах содержать по уму, лёд зимой залить, куда то ещё лезут. За остановками бы лучше смотрели.

Добрый заяц
12 авг 2019 в 20:36

Зачем брать лишнее бремя на город, пусть содержат предприятия.

Гость
12 авг 2019 в 22:59

Стадион "Теплоприбор", не забудьте включить в список