Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Каждое слово противоречило предыдущему»: Войнов рассказал о судимости в США за домашнее насилие
«Каждое слово противоречило предыдущему»: Войнов рассказал о судимости в США за домашнее насилие

Гость
5 авг 2019 в 16:47

В США очень строгие законы по домашнему насилию. Выявлен факт насилия - наказание неотвратимо, даже если жертва (жена) заявление не подавала. Это у нас жёны сначала пишут, потом прощают и забирают. Там такое не проходит. Ну и соответственно, менталитет. Дал жене в глаз - нуачотакова? поплачет да никуда не денется. И с таким вот сознанием в америки прутся. А потом удивляются, что там бабу побить нельзя. Какую правду он хотел там рассказать?

Гость
5 авг 2019 в 16:19

сорри как говорят у нас в Челябе, а" ушибы и синяки, а также порез под глазом"-откуда?

Гость
5 авг 2019 в 17:54

не бил значит....но жена простила...простила то что?что мусор не вынес наверное...
выходит что бил все таки .А ей посоветуем развестись и подать на алименты и жить ни в чем себе не отказывая .

Гость
5 авг 2019 в 18:48

не нужны такие кухонные бойцы в тракторе

Вася
5 авг 2019 в 17:14

Странный парень. "Все оказывали поддержку... даже прохожие". Но общественное мнение против????

Гость
5 авг 2019 в 16:14

Походу заморский рай для кухонного боксера закончился.Начинаются суровые российские будни

Гость
5 авг 2019 в 22:05

Конечно, только в РФ можно жену безнаказанно бить.

Руусофоб
5 авг 2019 в 15:54

--В Америке всё делается на основе общественного мнения. Они верят во всё, что говорят по телевизору!

Хахаха))))

вопрос
5 авг 2019 в 16:18

Кототил жену или нет? если да - то норм. Закон-есть закон, не надо пищать, особенно жене. Омский авангард тоже нуждается в усилении...

Гость
5 авг 2019 в 16:21

И чем он не доволен? Как жена получила увечья, он не говорит. Неотвратимость наказания даже для известных людей - это плохо?

Гость
5 авг 2019 в 15:54

Зачем эта вся информация?????

Здравый смысл
5 авг 2019 в 16:48

в США давно правит фемино-шиза.