Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Упала от изнеможения»: челябинская спортсменка победила в международном марафоне
«Упала от изнеможения»: челябинская спортсменка победила в международном марафоне

Гость
3 авг 2019 в 15:25

Молодец, Евдокия! Берегите здоровье, оно важнее наград!

Alexandr
3 авг 2019 в 20:53

Да пофиг на деньги это лишь дополнительная приятная мелочь, на самом деле девчушка очень даже молодец спортсменка, волевая, симпатишная, да и голова после тренировок яснее. Не то что эти которые гламурные фифы ничего не умеют, а потом становятся толстухами курят или в наколках.

3 авг 2019 в 18:14

Мы в топе психичек)

3 авг 2019 в 18:49

Ни один из комментаторов не пробежит 42 километра. И деньги Евдокия неплохие заработала. Поэтому только восхищение с моей стороны.

3 авг 2019 в 16:19

Я понимаю хоккеюгам платят, а тут ради чего здоровье гробить.

Гость
3 авг 2019 в 15:10

В 2020 году ей 350 тысяч вручат. В больницу привезут.

3 авг 2019 в 15:56

Выносливость’ и отвага!

Ардон
3 авг 2019 в 19:10

Красавица! Два года подряд! Марафон! Малодец! 2.35!

Гость
4 авг 2019 в 20:01

Молодей! Теперь Гена Букин на премию погуляет!

Гость
5 авг 2019 в 07:56

второй прибежала женщина в возрасте вроде 67 лет так что на счет победы все относительно,кстати вторая чувствовала себя бодро и не упала на финише.

Человек
27 авг 2019 в 07:49

«Упала от изнеможения»:

Оригинал материала: https://74.ru/text/sport/66184528/

не можешь - не беги!!

Charley
6 дек 2019 в 12:01

Мне как-то довелось общаться с этой девочкой, ей тогда было лет 14) а вот сегодня увидел случайно инфу о ней в инете)) молодец, что сказать

Готовьтесь к марафону в универе.
3 авг 2019 в 23:13

В Челябинском университете на Кашириных наконец-то построили лыжероллерную трассу с освещением.Отличная трасса, один круг 2100 метров и освещение есть. Завтра в честь Евдокии кругов 5 пробегу с темпом 6 мин.км.

Ммм
3 авг 2019 в 14:32

Красивая!

3 авг 2019 в 15:18

Дал бог быстрые ноги - вот тебе и зарплата! А галдежу-то, шуму, мол, спорт, это здоровье, сила и красота...

гость
3 авг 2019 в 16:04

Жалко Дусю

Гость
3 авг 2019 в 18:25

Молодец!!! Отличная новость!

Тетя Мотя
3 авг 2019 в 19:11

Маловато дали, я бы за такие деньги не побежала...