Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Игра без замен: хоккейный центр олимпийской подготовки в Челябинске построят по проекту соседей
Игра без замен: хоккейный центр олимпийской подготовки в Челябинске построят по проекту соседей

Гость
2 июля 2019 в 18:32

Что вас все в лес тянет нелюди... Оставьте в покое лес!

Гость
2 июля 2019 в 18:21

А почему не на Ферросплавной?? Зачем вырубать лес ?

Чемберлен Загнойко
2 июля 2019 в 18:26

Сколько лесу вырубят под сей домик строители депутата Зак Собрания выигрывающего все бюджетные конкурсы?

Гость
2 июля 2019 в 18:33

Лучше бы завод какой ни будь машиностроительный построил, достали уже со своими спортсменами...

Гость
2 июля 2019 в 18:36

Несчастный памятник на золотой горке оставить в покое все не могут. Территории-то мало в России.

Гость
2 июля 2019 в 20:54

Переход в центре не могут отремонтировать,а не то ,что там спорт- комплекс построить! Конгресс-холл тому пример!

Гость
2 июля 2019 в 18:26

Убожество какое! Ага, построят они за 7 лямов, конгресс-холл один сказочник уже построил.

Гость
2 июля 2019 в 18:36

3 года новости о том что где-то что-то построят. Хоть что-то где-то построили? Строители недоделанные )
И это очередной слив бюджета на спорт, в городе, который как после бомбежки )

Гость
2 июля 2019 в 20:33

Строить может начнут,но как всегда,деньги все попилят!
И будет недострой стоять,а лес выпилят и так дышать нечем!
Сволочи! Слов нет!

Гость
2 июля 2019 в 20:25

Опять хоккей(бюджет трактора около миллиарда рублей) - звёздные воспитанники не хотят за свой счёт построить-в благодарность? , а как же остальные виды спорта? Например спортивная гимнастика? - в городе две школы олимпийского резерва и обе в плачевном состоянии... Посмотрите в интернете, если не лень, сколько ФОКоф для разных видов спорта в г. Казань... А у нас к сожалению один хоккей...

Гость
2 июля 2019 в 18:19

Да уж....кто не работает, тот хорошо отдыхает

Гость
2 июля 2019 в 18:24

Опять планы. Расскажите, что построили в первом полугодии 2019 года!

2 июля 2019 в 18:30

Когда видишь что "планируют сдать до 2023 года" можно дальше и не читать)))

Гость
2 июля 2019 в 21:33

Вы аквапарк постройте лучше!!!!!

Гость
2 июля 2019 в 21:39

Неувязочки просвечивают в каждом слове.В ЕБурге строят на премиальные ночной лиги,а у нас - опять бюджет.Вопрос:а обучение в школе олимпийского резерва в этом комплексе тоже будет за счёт областного бюджета?Дороговато для области,ведь наверняка будут направлять детей из,-как минимум,- урало-сибирского региона.И не факт,что это будут талантливые дети из малообеспеченных семей (ну,вы понимаете,о чём я).И ещё:проект соответствует стандартам Ночной хоккейной лиги,а школа будет для детей,- с номерами для временного проживания?Комнаты-как в плацкарте,нет никакого жизненного пространства,нет в проекте ни классов для учёбы детей, ни библиотеки,а пишут про интернат.И про место строительства:в парке,а место уже забито под спортивно-зрелещный центр с огромной подземной автопарковкой.Получится так,как со спортивным лагерем для детей Увильдах:вместо палаток-коттеджи чиновников.Так и здесь:очень похоже на элитрый клуб для хоккейного досуга и оздоровления небедных,-за счёт бюджета,- дяденек.

Гость
2 июля 2019 в 22:36

А для футбола не хотите зал построить, дети зимой на улице бегают, задолбали со своим хоккеем. Ну Видгоф же за рубль работает, надо как-то крутиться.

Гость
2 июля 2019 в 22:39

Оставьте лес в покое, вам что пустырей мало в городе? В парковом этих пустырей умотаться!

3 июля 2019 в 00:55

Ау .У нас что в городе один хоккей?!

Гость
3 июля 2019 в 05:51

Да! Это самое нужное !
И это в минус рейтинга руководства города и области
Нецелевка!!

Саня
3 июля 2019 в 08:45

Зачем в лесу?!?!?!?!

Гость
3 июля 2019 в 09:50

Лес жаль, но крытых хоккейных площадок в Че очень мало

Гость
3 июля 2019 в 12:05

Зачем строить там где лес? Берите другие пустыри в городе, их полно. Город уже задыхается, так вы последние деревья уничтожаете

Гость
4 июля 2019 в 12:35

Хорошо выглядит для склада или завода.

Гость
2 июля 2019 в 20:31

Опять на Северо-Западе..Опять в пробках настоишься пока доедешь...

Гость 222
2 июля 2019 в 21:50

Другово места не нашли!!!

Гость
2 июля 2019 в 22:55

Опять лес вырубят под бетонную коробку, больше места нет как будто...

3 июля 2019 в 10:03

В сторону красного поля куча мест, где вырубать ничего не нужно!!!заезжай и строй. Зачем лепить туда этот комплекс-там трактор недалеко-логика где???

Екатерина
3 июля 2019 в 10:18

Как это остановить?

Евгений
16 февр 2020 в 23:42

Будет - будет. Помоему бахвальство. В екате уже построили и ввели в эксплуатацию, в челябе как обычно - а воз и ныне там.