Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Челябинский «Трактор» расстался с одним из основных вратарей
Челябинский «Трактор» расстался с одним из основных вратарей

Гарнетт наше все
18 июня 2019 в 19:08

Не велика потеря, нормально!

18 июня 2019 в 19:06

А гомоляка?

Гость
18 июня 2019 в 20:04

Ни чего не изменится Это же очевидно Всё на виду Маразм полный Где отбор среди лучших Лучшие уже за бортом Как место основного вратаря застолбили за одним человеком Скоро уже заслуженные и ветеранские положены будут за выслугу лет

П. Кустоноженко
18 июня 2019 в 19:22

Двухметровый Федотов- выведет нас в Чемпионы городов-ГОКов!

Гость
19 июня 2019 в 07:26

Ну а самый лучший игрок Трактора, Мошаров остаётся? Неприкасаемый видимо!

Гость
18 июня 2019 в 19:15

Жаль.... Неплохо стоял на воротах. Были ляпы, конечно. Но у кого их нет? Не хуже Васи

Гость
18 июня 2019 в 21:10

Пока решения спорные и тренер не наш и воспитанников не вернули и на Славу денег не хватило. Что сам заявил ничего не сделал.
Поживем увидим цыплят в хоккее в декабре считают, но думаю если все не так тренер с президентом вместе уйдут и ложу сдадут.
А если все хорошо от души поблагодарим и поболеем!!!
Так ведь Борис Ефимович?

Гость
18 июня 2019 в 23:19

Лёлик,Всё пропало!Ложу отобрали! Сейчас ещё это!

Гость
18 июня 2019 в 23:30

Интересно, а что по этому поводу думает себе Синегуб? Кстати и как, и где? И что теперь будет с пресловутым сектором А, переобуется или на свалку истории поедет вслед за Синегубом?

Вячеслав
19 июня 2019 в 09:35

Азохен вей, какая новость... (зевая)

Гость
19 июня 2019 в 19:48

Ахаха,неудачники! Метсолу профукали (пожалели разницу 110 тыщ),а он Салават в финал затащил,а щас Вася поплывет как обычно и не видать плей офф.Сухачев очень нестабилен,я на Челмет хожу 3 сезона,может на ноль сыграть,а может6:0 дунуть

Гость
19 июня 2019 в 06:31

А может этого героя шайбы на учителя или Врача толкового обменять? Или на пару - тройку водителей троллейбуса ?
А? Что городу
Нужнее?

Гость
19 июня 2019 в 02:03

Если прекратить финансирование никому не нужного трактора, а арену продать на торгах, то можно каждый год ремонтировать большое количество дорог или строить детские сады.

Гость
18 июня 2019 в 21:16

"Всё пропало шеф, всё пропало!" (С)

18 июня 2019 в 22:56

а когда эта секция фигуристок расстанется с миллиардом?

Гость
19 июня 2019 в 01:19

Тревожно за Трактор. Похоже ждет нас провальный сезон. Только одно то, что у руля команды стоит Иванов разваливший спорт в Челябинске приводит в ужас. Одни ушли, еще хуже пришли. Горе.

1993
18 июня 2019 в 22:14

Вроде бы состав подбирается боевой, а вратаря опять нет. Трактор играет только при наличие сильного вратаря. Василий, при всем уважении, никогда не будет топ. Ставка на него как на основного, это будет провал. И вообще в Тракторе давно пора поменять тренера по вратарям, толку нет уже несколько лет. "Вылезали" только за счет импортных вратарей.

ПриМат
19 июня 2019 в 15:23

На Знаке пишут, что Трактор избавился от последнего своего мажора. Денис Мошаров перешел в узбекистанский клуб «Хумо». Это трансфер года, не меньше. Денис получил клуб своего уровня, а Трактор, надеюсь, огромную кучу денег за свою легенду.

Андрей Владимирович
19 июня 2019 в 19:20

Судя по всему и этот сезон мимо. Вася , это номер 2 , не тянет он на номер 1.