Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Есть и абонементы»: челябинских чиновников и депутатов лишили бесплатной ВИП-ложи в «Тракторе»
«Есть и абонементы»: челябинских чиновников и депутатов лишили бесплатной ВИП-ложи в «Тракторе»

18 июня 2019 в 07:13

Лично мне было очень странно узнать,что у депутатов (город-район) есть такая льгота-халявная ложа. С какой вообще радости? Получается бюджет страдает ,выделяя деньги на трактор в ущерб более значимым категориям расходов,но самостоятельно зарабатывать на себя в "ущерб" городским и районным депутатам клуб не может? На пенсионерах ,детях и простых горожанах может,а на депутатах не может? Это же средневековье какое то. Только за такие заявления Мошарова и прочих надо мандатов лишать. И что за "рабочий вопрос" такой - выдача и оспаривание халявы для этих товарищей . Почему он вообще существует этот вопрос? Разве в законе о гор и рай/депутатах есть статья о халявных ложах для депкорпуса на спортаренах города ? Нет. Значит ,фактически, идет обворовывание. Такое явление,такая привилегия и возмущение ее отменой - это уродство,это позор как города,так и его депутатского корпуса. Надеюсь, что у Текслера(как президента клуба) и Видгофа хватит ума заткнуть ...

Гость
17 июня 2019 в 23:41

Все правильно, пусть покупают

Гость
17 июня 2019 в 23:41

Позор таким депутатам, привыкли к халяве, вот и возмущаются.

Гость
18 июня 2019 в 00:12

Фу позорища, клянчат как поберушки, они ещё и к Текслеру петицию пишут, что их билеты заставили покупать.

Гость
17 июня 2019 в 23:46

Здравое решение! Молодец Видгоф, среди этих...... бедных точно нет!

челябинец
18 июня 2019 в 06:51

У нас так принято в государстве, что не олигарх то на государственном обеспечение, и желательно чтоб налоги не платить и все равно не довольны чем то. Крестьянам принято платить везде.

Гость
18 июня 2019 в 09:04

С населения готовы уже труселя снять, а сами ну такие обедневшие, вот как санкции на вас повлияли.Еще и Видгоф санкции ввел против народных избранников, как он смеет, они патриоты ВИП ложи и это все неприкосновенно.

Гость
18 июня 2019 в 07:55

Жду новость "Чиновникам сравняли заработные платы со средним доходом населения"

избиратель
18 июня 2019 в 00:40

А чем вы депутаты заслужили бесплатные проходки и тем более ложе ? У вАС денег что листвы за баней давно эти тупые привилегии типо бесплатного проезда и тд и тп поотменять тоже

Гость
18 июня 2019 в 10:54

Эта братва из ВИП ложи еще и авто ставили бесплатно на ВИП парковку, ну разве выживет наша сверхдержава с такими льготами для этих персонажей и это во всех регионах такое.

Гость
17 июня 2019 в 23:48

А ничего не треснет? Город в плачевном состоянии, а они вип ложу посещают

Гость
17 июня 2019 в 23:36

Борис Ефимыч! Вот это поступок !!! Уважаю))

Гость
18 июня 2019 в 00:13

Молодец, Борис Видгоф! Очень правильный подход!

Гость
18 июня 2019 в 01:38

Депутатам всё на халяву хочется...ой, позорище какое...деньги гребут лопатами, а на хоккей пройти надо бесплатно и обязательно на ВИП ложу...А что на обычной трибуне посидеть никак??? Халявщики

Гость
17 июня 2019 в 23:42

Я даже и не знал что они там все бесплатно сидят!

Гость
18 июня 2019 в 00:31

А я вот думаю покупать новую резину или перетопчемся...

Гость
18 июня 2019 в 07:58

Малообеспеченные депутаты и их гости нуждаются всегда во всем бесплатном, как им на минимальную депутатскую зарплату прожить?

Гость
18 июня 2019 в 07:59

У депутатов задекларированный доход позволяет купить абонемент. Похоже боятся людей. Вообще берегов не видят. Привыкли нахаляву!!!!!

Вячеслав
18 июня 2019 в 09:08

в городе 170 депутатов.... Боже мой, сколько дармоедов - пустобрехов... а ведь есть еще министры и министерства... мЕрия... правительство области... да, разве эту свору бандерлогов прокормишь...

Гость
18 июня 2019 в 09:55

Посетители ВИП ложи уже предъявили директору команды Трактор, что он благодаря им стал почетным гражданином Челябинска.

Гость
18 июня 2019 в 12:33

У нас, что ни депутат, то миллиардер... Г-н Бондаренко и иже с ним не пробовали рабочих завода "Станкомаш" поддержать??!!! Эти "слуги народа" уже совсем от изобилия денежных средств с катушек посъезжали, а люди пашут, как проклятые за 25 тыс. в месяц. Где логика в этой стране....

Стас
18 июня 2019 в 00:18

Все правильно! Все по делу

Ольга
18 июня 2019 в 08:51

А что это за привилегия такая - бесплатная ложа на хоккее?! За какие-такие заслуги?! Так утомились город разваливать, что нет ни средств, ни сил оплатить из своего кошелька? Эта наглость уже "ни в какие ворота не лезет".

Мыкола Заяичный
18 июня 2019 в 06:30

уважаемый Борис Ефимович продайте пожалуйста весь депутатской корпус ( за сколько возьмут, не торгуйтесь ) а деньги пустим на благоустройство города. Всё равно от них толка ноль

Гость
18 июня 2019 в 07:42

Кто бы сомневался - Единую Россию лишили халявы - тут и я бы возмутился!
Правда, не совсем понятно про плачевное финансовое состояние: что, Трактор себя не обрабатывает?! И миллиардные вливания из областного бюджета не помогают? Или Текслер кран-то прикрыл, всё на фудамент к саммиту ШОСоБРИКСа ушло??

Гость
18 июня 2019 в 08:02

На народные деньги депутаты хорошо живут, при этом народ за людей не считают, к сожалению. Поддерживаю! За все нужно платить! Щедрость порождает щедрость! Народные избранники, звучит как ругательство.

Гость
18 июня 2019 в 08:41

Ну и правильно - хватит уже народным дармоедам халяву устраивать. Пусть на общих рядах сидят, поближе к народу. И за Вип парковку тоже нужно заставить платить.

Гость
18 июня 2019 в 00:19

У них миллионов как фантиков)

Вася
18 июня 2019 в 14:10

Это же прямое неуважение власти! (какое правильное решение)

Гость
18 июня 2019 в 19:33

А можно им ещё платный вход в думу , а то город в таком состоянии , что пора не им оплачивать, а что бы они платили

Гость
18 июня 2019 в 09:16

ну и лица!

Имя
18 июня 2019 в 00:06

Борис Видгоф один из немногих богатых людей Челябинска, который заслуживает уважения.

Гость
18 июня 2019 в 00:46

В лицах так и читается: "Я тут сижу, прохлаждаюсь.. А ведь там где-то народ есть... Как он там?..."

Гость
18 июня 2019 в 00:41

Это всё ерунда. 74.ru, напишите лучше про студента-иностранца, которого оштрафовали и выслали из страны за интервью с активистами СТОП-ГОК.

о как
18 июня 2019 в 00:08

Очень интересно КАК в ЛОЖЕ можно завоевать чего-то там? Обычно Наполеон жозефин своих завоёвывал.

Марго
18 июня 2019 в 09:17

За вип ложу депутат может заплатить от 2 до 10 миллионов, а когда предоставляет отчет в налоговую, то всего миллион зарабатывает за весь год)) бедные депутаты, только на вип ложе и копят годами))

Гость
18 июня 2019 в 09:17

Вот и правильно. Ближе к народу надо быть, который они, вроде как, представляют. Почему чем выше должность и больше заработок, тем больше привилегий (зачастую бесплатных)?! Пусть абонемент покупают. Мы же наскребаем 10 т.р. на абонемент при зарплате 27 т.р. Я думаю, их зарплата позволяет приобрести себе постоянное местечко на трибунах

Гость
18 июня 2019 в 11:48

"Трактор" останется без ВИП-балельщиков.

Гость
18 июня 2019 в 05:58

гостям можно и разово билеты покупать-долго они в дымном гетто не задерживаются!

Гость
18 июня 2019 в 07:15

ВИП ложу могут позволить себе только депутаты и их друзья, класс!

Гость
18 июня 2019 в 08:47

Шумаков, на фото, как нормальный болела, а Буренков - не патриотично.

Ость
18 июня 2019 в 05:55

НАШ ОТВЕТ "ЧЕМБЕРЛЕНУ"! - Перебьются без бесплатной ложи.

Гость
18 июня 2019 в 06:45

Когда уже Мошарова переизберут?

Гость
18 июня 2019 в 10:01

А на что в этой ложе смотреть то......

18 июня 2019 в 08:14

Ибо нефиг :) Слуги народа, а не первые лица вообще то.

Гость
18 июня 2019 в 04:18

А им не приходило в голову всеми этими деньгами скинуться и построить детсад, школу, поликлинику? Выложить 10 млн, чтобы сидеть смотреть, как позорятся несколько человек с изогнутыми палками?

18 июня 2019 в 09:45

При видгофе началось хоть какое-то движение в Тракторе.надеюсь ему удастся навести порядок в клубе,который последнии года только разваливали.

Гость
17 июня 2019 в 23:44

Зачетный снимок.

Вячеслав
18 июня 2019 в 08:40

мышиная возня - не более

Гость
18 июня 2019 в 09:53

Вот это заботы я понимаю!