Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Принимаем его объяснения»: клуб Евгения Кузнецова в НХЛ прокомментировал видео с белым порошком
«Принимаем его объяснения»: клуб Евгения Кузнецова в НХЛ прокомментировал видео с белым порошком

Вовашка 174
31 мая 2019 в 20:59

А кто видео то снимал ?

Гость
31 мая 2019 в 20:39

Такое конечно уже не забудут, отпечаток останется.
Публичным личностям какая дисциплина нужна 24 часа в сутки, ужос, каждый шаг наперед просчитывать надо.

Гость
1 июня 2019 в 06:45

Вашингтон редкая помойка, кстати.

Нормальные пацаны за блюз топят!

Гость
31 мая 2019 в 22:12

Наркоман, однозначно.

Русофоб
1 июня 2019 в 13:35

Ну и правильно. Он же женщин телевизором не бил)))

Alexandr
1 июня 2019 в 19:43

И этот человек спортсмен чемпион был у нас в стране, калека падонок наркоман. На столе дурь в кровати баба под дурью, и это тело сидит и ржет еще, упырь так позорит нас.

Сомилье
31 мая 2019 в 20:40

Две дороги--два пути... Одну волевую другую в правую..

Гость
31 мая 2019 в 22:13

Хорошо, что в США с наркоманами такие шутки не проходят.

31 мая 2019 в 22:40

Женя хороший игрок,никто не сомневается, проблема в том что стало все относительно прозрачно, если бы мы в своё время увидели братьев Природиных или Валерия Белоусова, или Анатолия Картаева с такими полосками на столе, врядли они завтра вышли бы на лёд. Нельзя так палиться, где имиджмейкер. Ну а Кузнецову - переиграть Овечкина!!!

31 мая 2019 в 23:25

А он думал, что в США на наркоманию как в России смотрят?

Гость
1 июня 2019 в 20:30

Как он оказался в этой комнате в одних трусах,если он там не живет?

Гость
31 мая 2019 в 22:26

Какой Кузя белый и пушистый )))

31 мая 2019 в 20:28

Вот и чудненько ото уж Пипл хавает)))

Alexandr
1 июня 2019 в 00:53

Наркота на столе баба в кровати довольная рожа, лицемерный упырь.

Гость
31 мая 2019 в 21:32

Как у Евгения,как у того же Ковальчука и как у Овечкина,ЗДОРОВЬЕ - их ГЛАВНЫЙ КАПИТАЛ.И чем выше их мастерстао и ранг их команд,тем дороже их здоровье.Есть видео на ЮТЮБЕ,где Александр проводит камеру по помещениям клуба ВАШИНГТОН КЭПИТАЛ.
Так там ТАКОЕ медоборудование,какого нет ни в одной клинике не то,что Челябинска,но,пожалуй и России.За здоровьем игроков следят непрерывно:контроль и реабилетация на высшем уровне.Так какого, извините,фига Евгений будет рисковать своим драгоценным здоровьем? Если ему хватает ума и воли ТАК играть в ХОККЕЙ,который является одной из самых сложных,- как физически так интеллектуально,- видов спорта,то уж ума не наркоманить ему точно хватит.Да,попал с этим тупым видео.Молод ещё. Теперь умнее будет.

Гость
31 мая 2019 в 21:07

нарик отмазался)

Гость
31 мая 2019 в 21:23

А 74сру раздуло из муки пельмени.

неизвестный
1 июня 2019 в 22:51

парень явно употреблял наркотики,причем регулярно,кто то решил его слить,и заснял видео.Ему и руководству клуба это не выгодно,вот и пытаются замять дело...да и в Америке с белым порошком все хорошо,самые большие поставки туда из Мексики...

Гость
2 июня 2019 в 02:42

Так:всем злопыхателям приткнуться и не лезть с тупыми комментариями.Сами разберутся,без сопливых.

Горожанин
2 июня 2019 в 19:34

Кто-то бухает а кто-то нюхает вот всё

Гость
31 мая 2019 в 22:32

Кузя, мы тебе верим!

Alexandr
1 июня 2019 в 00:52

Наркоман, падонок итак проблемы со спортом у нас это тело еще и угарает с нас.

Гость
1 июня 2019 в 00:59

Женек, эт по любому подмута пот тя! Пацаны в теме, копы местнечковые подмутили! Не дрефь, если че пойдёт не так, забивай ты на этот хоккей и давай к нам в бригаду на Чэмк! Тут и с бабками все нормуль, да соцпакет неплохой!

Гость
1 июня 2019 в 08:22

Постановка 100%.

Москвич
31 мая 2019 в 21:28

Не "русский стиль" это, а россиянское быдло.

Альбина
1 июня 2019 в 00:53

Женя держись!!!Всё будет хорошо!Я верю что это клевета!!!Челябинск с тобой!!!

Алена
1 июня 2019 в 08:01

Видно же что снимают исподтишка.
Скандал высосан из пальца.