Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Пришли пять тысяч человек»: челябинские команды выявили быстрейших в эстафете по центру города
«Пришли пять тысяч человек»: челябинские команды выявили быстрейших в эстафете по центру города

Гость
5 мая 2019 в 15:34

Оссспидя... И почему надо бегать и кататься толпами именно по центру города, создавая проблемы транспорту? Почему нельзя в парке Гагарина, например, или где-то ещё?

Гость
5 мая 2019 в 15:42

Отключите отопление на чтз, дышать невозможно! Сказали 5 мая отключат, что за халатность!!!

Гость
5 мая 2019 в 15:43

ДА НЕУЖТО обошлись без офшорного медного спонсора?

Гость
5 мая 2019 в 15:53

Какие молодцы! Такая массовость! И погода не подвела.

Гость
5 мая 2019 в 16:01

Симпампуля какая на фото :)

Гость
5 мая 2019 в 16:04

Для занятия спортом созданы стадионы. Хоть целый день бегайте.

Гость
5 мая 2019 в 16:28

А я то думаю что такое, перекрыли то весь ЮУрГУ, тьфу, дятелы

дуся форточкина
5 мая 2019 в 16:44

Что за дурацкая традиция перекрывать город ,для того что бы побегать.

Гость
5 мая 2019 в 16:44

А что за тракторный завод такой, второй год за победу бьются, я так понял, это не чтз?

Гость
5 мая 2019 в 16:47

Почему бы этим спортсменам не бегать по стадионам, в лесу или полях? Почему из-за их развлекалок, должны терпеть неудобства другие граждане?

Гость
5 мая 2019 в 16:52

Временные знаки с указанием путей объезда не судьба была поставить. Дороги для занятий спортом же сделаны.

5 мая 2019 в 17:16

Вот разнылись... Всю жизнь в майские праздники и к Дню Победы легкоатлетические эстафеты были.Люди несут хоть какой-то позитив на улицы города,приобщают к спорту окружающих,а вам всё проехать куда-то надо...Задницы вытряхните из своих повозок, да пройдитесь в центре города, людей посмотрите, глядишь хоть ноги вспомнят как ходить нужно!

Гость
5 мая 2019 в 17:28

Господа, у нас ещё есть проспект победы, Комсомольский проспект. Зачем столько техники, у нас как, совсем перестали уважать и слушаться полицейских?

Way
5 мая 2019 в 19:26

Весь мир так бегает, чем мы хуже? Привет участникам соревнований!

Гость
5 мая 2019 в 20:08

Автомобилистам все должны?

5 мая 2019 в 20:13

Вот оно лицо жителей города: минусуют комменты...У людей праздник, грандиозное спортивное мероприятие устроили,а этим всё не по нраву... Всё бы винить и обливать грязью кого-либо..

Гость
5 мая 2019 в 21:20

Была на спортивном празднике, молодцы! Удалось увидеть и как бы прочувствовать какова скорость велосипедистов и лыжероллеров. Те, кто в лидерах шел показывали супер-скорость! И с погодой повезло, солнечный день.

Гость
5 мая 2019 в 22:34

Россияне, Вы уже почти все пробегали

Гость
5 мая 2019 в 23:34

Ну хоть не ради крестного хода перекрыли и то радует.

Гость
5 мая 2019 в 23:41

Один из этих велосипедистов по второй полосе на Воровского от перекрестка с Красной до Соньки без рук на руле шпарил, явно глубоко пофиг на остальной транспорт было. А потом вот из-за таких особо умных водители должны страдать.

Гость
6 мая 2019 в 00:09

Дышите глубже...

Гость
6 мая 2019 в 03:37

Насколько знаю, бегать по асфальтовому покрытию опасно для здоровья: попросту убиваешь коленные суставы, 2) не дай бог упасть, сотрешь всё по самую кость.
Потому для бега созданы специальные дорожки с мягким покрытием и для безопасности при падении. Дикость устраивать забеги подобного рода,т.к. получается, что заведомо подвергаете участников опасности для здоровья и не удобству автомобилистам.

фемистоклюс
6 мая 2019 в 13:16

А,почему бы не побегать с таким же успехом по взлетно- посадочной полосе Челябинского аэропорта ,а самолеты завернуть в другие места.