Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Креативный игрок обороны»: финский защитник Ессе Виртанен пополнил ряды клуба «Трактор»
«Креативный игрок обороны»: финский защитник Ессе Виртанен пополнил ряды клуба «Трактор»

Гость
2 мая 2019 в 17:53

Кто будет оплачивать этот «пир» во время чумы?

Гость
2 мая 2019 в 18:29

Как-бы не пришлось в *Балашихе* хоккей смотреть.

Гость
2 мая 2019 в 18:38

Отличное приобретение! Спасибо, Видгоф! Ещё бы вратаря сильного.

Гость
2 мая 2019 в 18:54

И снова некуда деньги девать...
ну не в школы же и больницы ?!?

Челябинец
2 мая 2019 в 18:56

Никому не интересны зажратые хокейсты. Мы хотим знать когда будет общественный транспорт, когда уберут несанкционированные парковки, когда наведут порядок в городе.

Гость
2 мая 2019 в 18:58

Губернаторы меняются, а Трактор всегда превыше всего

Гость
2 мая 2019 в 20:33

Ну а Вам, профессиональные спортсмены и их окружение, не стыдно брать деньги, которые отняли у пенсионеров, инвалидов, школьников?

Гость
2 мая 2019 в 20:46

Разогнать трактор, деньги девать некуда, да.

Гость
2 мая 2019 в 21:00

Очередного на прокорм взяли

Гость
2 мая 2019 в 21:22

Статья про подписание нормального хоккеиста. А споры вообще не по делу

Гость
2 мая 2019 в 21:57

Город в пыли и грязи. Не город, а промзона - денег в бюджете нет на уборку пыли и грязи. Почему на город денег нет, а на покупку финов есть?

Гость
3 мая 2019 в 09:58

Странное по меньшей мере решение Текслера, заняться « Трактором? Что больше дел нет в городе??? И в области??? Или трактор в загоне был в каком то??? Да ещё Борю поставить? Боря там был уже при Юрьевиче трактор закончил печально! Текслер работай давай уже пиара мы насмотрелись!!! За эти годы! Хватит ! Трактор это последнее что надо делать а никак не первое!!!

Гость
3 мая 2019 в 10:03

Хоккей?! Да! Вот только кому он тут нужен, в грязном и деградирующем селе то? тем дедушкам выпуска прошлого века которые по бездорожью на ламба катаються?

Гость
3 мая 2019 в 10:05

Опять вы про эту резиновую *** парней трутней, кто её гоняет пишите?! Таки то оно вам нужно?!

Гость
3 мая 2019 в 10:19

Челябинск не живёт хоккеем! А живёт разрухой! Надо инфраструктуру восстанавливать , а не трактор! Не трать деньги не свои , мы уже насмотрелись на дубровского и юревича

Горожанин
3 мая 2019 в 16:16

На уборку дорог и тротуаров в Городе денег постоянно не хватает, власти сами это признают. Поэтому Город похож на промзону больше чем на нормальный город - из-за грязного воздуха и пыли. Однако на Трактор и игроков - миллионеров деньги из нашего бюджета щедро выделяются. Разве это правильно?