Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Он обед только может мой съесть»: Безумный Макс из Челябинска подтвердил бой с Вячеславом Дациком
«Он обед только может мой съесть»: Безумный Макс из Челябинска подтвердил бой с Вячеславом Дациком

Гость
24 апр 2019 в 09:26

Надо еще третьего ранее судимого бойца,Емельяненко....Всех закрыть в клетку.Кто останется,сожрет остальных,тот и победитель ))))

Гость
24 апр 2019 в 10:20

Вот видите, зря у нас критикуют ФСИН - люди там всё же исправляются: отсидел дважды, а сейчас руководит спортивной секцией, деятельность совершенно педагогическая, есть что передать питомцам!

Гость
24 апр 2019 в 10:47

Победит одышка!

Гость
24 апр 2019 в 10:48

Скоро бои дворовых алкашей будут проводить и на ютюб выкладывать.

Гость
24 апр 2019 в 10:29

В намордниках надо на ринг выпускать, чтобы не кусались.

Выродок чубайсовский
24 апр 2019 в 10:03

Кто эти все люди?

Гость
24 апр 2019 в 10:38

Слава вырубит его, зря Максим так шутит

Гость
24 апр 2019 в 12:15

Дацик превратился в ватный мусор, ни один нормальный человек не будет за него. Пусть ляжет в первом же раунде.

Гость
24 апр 2019 в 09:28

The show time!!!Новосёлов однозначно победит,но квартиру тёщи ставить нужно на Дацика)

Гость
24 апр 2019 в 10:50

Посмотрите на канале Кости Цзю проверку на прочность с этими бойцам. Они мертвые!

Гость
24 апр 2019 в 11:13

Повеселило))) Два шарика друг друга по полу катают...

Гость
24 апр 2019 в 11:43

Дацик толстый и с отдышкой, с психическим заболеванием, ну как инвалида можно бить?!!!!!!!)))))))))))))))))

Гость
24 апр 2019 в 09:41

Бой будет по правилам сумо, и смотреться также. Валяние на полу двух кабанчиков.

О Новоселове
24 апр 2019 в 10:29

Беспредельщик на хайпе

ММА
24 апр 2019 в 10:29

Судейство будет аналогичное как в бое Тарасов - Дацик?)
Вот втором раунде эти два тяжа также будут валяться на конвасе из-за отсутствия дыхалки.
Проноз что Шатун победит, но бой будет скучный.

Гость
24 апр 2019 в 10:58

Вот оно весеннее обострение, во всей красе)

Гость
24 апр 2019 в 13:06

Мне кажется, фразу надо сформулировать иначе:
- Чем может быть опасен Дацик? На обед может съесть, на ужин.

Гость
24 апр 2019 в 13:41

Я после этой новости со всех "ихних" каналов отписался. Вздохнул с облегчением.
Совсем обленился народ, контент на хайпе - это малаховщина.

шульман
24 апр 2019 в 16:04

Максу удачи и победы! у Дацика дыхалка никакая...

777
24 апр 2019 в 21:13

прикольно, один зэк с двумя ходками, другой зэк да еще и психопат повылазили из за колючки и бегом бабло рубить.

Гость
25 апр 2019 в 02:36

Бабла поднимут столько сколько нищим челябинцам и не снилось!

Гость
8 мар 2022 в 01:31

здорова што батл

Гость
24 апр 2019 в 09:29

Эти попсовые бои кому-то интересны?

Гость
24 апр 2019 в 10:15

Это что за шоумен!))))