Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Через дым, огонь и воду: смотрим, как на Южном Урале стартовали соревнования по танковому биатлону
Через дым, огонь и воду: смотрим, как на Южном Урале стартовали соревнования по танковому биатлону

Гость
16 апр 2019 в 09:56

куда без попов то

Гость
16 апр 2019 в 12:14

Странно, а почему Арматы не участвуют? Или при движении со скоростью выше, чем на парадах, с них фанерный обвес отваливается, а под ним открывается все тот же старый Т-80?

16 апр 2019 в 11:15

а где новейшие арматы, стреляющие фекалиями экипажа? вот было бы зрелище

Гость
16 апр 2019 в 11:49

Тошно уже смотреть. Это когда нибудь кончается?

Гость
16 апр 2019 в 09:48

А это мероприятие поможет России избавиться от колониального гнёта?

Гость
16 апр 2019 в 10:10

Т-72 - мощь военной техники:))). ну-ну

циник
16 апр 2019 в 10:20

видимо, самая миролюбивая страна могла придумать такие соревнования как "танковый биатлон".

Гость
16 апр 2019 в 12:06

деньги на ветер, не?

Гость
16 апр 2019 в 12:20

Нам плакать или радоваться?

Дед.
16 апр 2019 в 12:18

Аники -воины,ваши игры преумножают бедность в стране.

Гость
16 апр 2019 в 12:30

Тем временем специалисты сказали, что "Адмирал Кузнецов" не сможет вернуться в строй. Старичка 1987г.р. таки отправят на покой. Про крещенные ракеты, через одну разбивающиеся о твердь небесную, я и вовсе молчу. Мощную армию без стабильной экономики не построишь, а экономику не построишь лишь на грабеже своего населения. Но все новые законы именно о грабеже и затыкании рта недовольным. А значит дальше останется только создавать вид значимости и как можно громче орать, что наши поезда самые поездатые в мире, чтобы заглушить хотя бы свои сомнения в этом. С таким руководством стране не остается иной гордости, кроме напускной.

Гость
16 апр 2019 в 12:02

На предпоследнем фото защитники - такие сладенькие! Аж стошнило.

Гость
16 апр 2019 в 11:59

Фотографии, похоже. сделаны на центральных улицах челябинска. Состояние дорог знакомое.

Гость
16 апр 2019 в 12:25

А батюшка танки освятил ?? Опять технику загоняют в лужи грязи !!

Гость
16 апр 2019 в 22:50

!985 год я стрелял из этих танков в гсвг . стреляли все очень хорошо у каждого экипажа 100 и более стрельб из них более 10 штатных кто понимает . за 30 лет никакого прогресса в вооружении . для сравнения . танк 1925 г и танк 1945 г есть разница . в блоке нато точно есть . а у нас у нас и друзей нет. для тех кто понимает

Гость
17 апр 2019 в 08:20

Доигрались в величие. Единственный союзник - армия Таджикистана. И то только до тех пор, пока кому-то там на лапу дают.

Дать бы всем этим "боевым офицерам" пинка под зад и вместо покатушек этих идиотских на танчиках - шагом марш искать работу в народном хозяйстве. И чтоб на пенсию в 65. Как все.

Гость
16 апр 2019 в 11:59

эх....на балет бы надо!

Гость
16 апр 2019 в 14:31

Молодцы мальчишки!Очень круто!!!И фотографии передают энергетику мероприятия. Представляю как этим же мальчишкам срочникам потом драить всю эту технику. Но выглядит всё очень впечатляющие. Кузница мужского характера!!! Очень круто!!!

Гость
16 апр 2019 в 20:19

очень радует...смотрим танковый биатлон даже по ТВ, а тут воочию...впечатляет...закалка характера, сноровка

Гость
16 апр 2019 в 16:22

А по армейскому литраболу когда проведут? У нас хорошие шансы на победу!

Гость
16 апр 2019 в 17:02

Идиотский лозунг.чть "танки грязи не боятся". Боятся.как и вся остальная техника. попробуй убрать всю грязь из всех отделений танка. Похожее фото с фонтанами грязи и танком я отправил товарищу в США. Он служил в местной армии. Получил ответ : "Это безумие !!". Знать.в Америке таким "заболеванием" не страдают.

Гость
16 апр 2019 в 18:56

хахаха, 2/3 страны нищие а они игрища устраивают

Гость
16 апр 2019 в 21:53

у нас во дворе такая же грязь и дороги тоже.........

Парень из 90-х
17 апр 2019 в 19:47

Если как в 41 году заварушка начнется,пойдем умирать,в танках гореть, с криком,за Родину,за Путина?Да +,нет -

Гость
17 апр 2019 в 09:22

А может кто знает когда начнутся соревнования?

Гость
16 апр 2019 в 11:13

Кто знает Во сколько начало,приехать посмотреть

гост