Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Жена простила, лига — нет: НХЛ продлила дисквалификацию челябинскому хоккеисту за домашнее насилие
Жена простила, лига — нет: НХЛ продлила дисквалификацию челябинскому хоккеисту за домашнее насилие

Гость
10 апр 2019 в 10:36

Правильно, в РФ любят насилие и недопустимое поведение.

Гость
10 апр 2019 в 10:02

А зачем за него бороться? Он уже не просто стар, а супер-стар. Много молодых мальчишек подросло талантливых. Пусть живет себе и семейную жизнь налаживает.

Гость
10 апр 2019 в 10:11

Сама себе нагадила..

американец
10 апр 2019 в 11:05

В США это не нормально а в РОССИИ это норма ,жене можно тени наводить а если есть деньги то вообще супер , а жена вовремя одумалась что сук под собой пилить не стоит!

Гость
10 апр 2019 в 10:22

Не понимаю я бабозависимых мужичишек, откуда такая тяга залезть под каблук. Мама в детстве недолюбила, что ли.

Гость
10 апр 2019 в 10:27

Пусть в родной Челябинск возвращается - тут у кого денег много, вообще законы вилами по воде писаны.

Гость
10 апр 2019 в 11:12

Один пешехода по пьяни сбил, другой жену бьёт. Такие спортсмены нам нужны!

Гость
10 апр 2019 в 11:16

Ну, понятно: в штатах хулиган и домашний тиран не нужен, а нам, в "трактористы", - вполне: бьет - значит, любит.

Гость
10 апр 2019 в 11:18

Да нормально это. Пусть он с UFC контракт подпишет и дерется в женском дивизионе.

Гость
10 апр 2019 в 10:14

войнов, войнов.....А кто это? нам какая тема до него?

Гость
10 апр 2019 в 11:03

Да-да, собирайте Кокориных-Мамаевых от хоккея в "Трактор", пусть здесь дебоширят.

Гость
10 апр 2019 в 13:16

В Штатах ему уже делать нечего. Грин-карту ему уже никто не даст, не говоря о гражданстве. Так, может ещё поиспользуют как раба на плантациях и за борт, если ещё въездную рабочую визу дадут.
Людям не то что с судимостями, а он получил судимость в США, но и с приводом в полицию, устроиться легально на работу практически невозможно. Даже в Убер не возьмут. Да и снять жильё с таким бэкграундом будет весьма проблематично. Так, если болтаться на уровне мексов-нелегалов, то ещё как-то можно прожить в китайской палатке на федеральной земле, по ночам украдкой надраивая полы в Макдаке.
Супруга Войнова скорее всего не знала об этих тонкостях американской жизни, думала, вызову полицию и она успокоит сходящего с ума от американской убогости Войнова и всё на этом. А может спецом всё устроила, чтобы вырваться из этого бомжатника под названием Эл-Эй, не желая больше жить в фанерном сарае и дышать фенолом под шуршание мышей и термитов, разъедающих этот сарай. Если так, то поступила она крайне мудро.

Гость
10 апр 2019 в 11:12

Вот совершенно не жалко. Поднял руку на женщину, на жену - вот и получил. НХЛ таких вещей не прощает и правильно делает. Пусть радуется, что от судимости отскочил.

Гость
10 апр 2019 в 10:26

Прикольно будет если Слава вернется. На него народ пойдет

Гость
10 апр 2019 в 11:00

Зачем он тут нужен то?...

Гость
10 апр 2019 в 10:28

Сложно будет вернуть, но курс нормальный. Все наши в Трактор

Гость
10 апр 2019 в 12:33

Нет, такой хоккей нам не нужен!

Гость
10 апр 2019 в 11:18

Слава, забей на Америку. Дома лучше

Мимо проходил
10 апр 2019 в 12:42

Мне вообще фиолетово на него и на его игру!! Нечего женщин обижать! И вообще не жалко нисколечко его, получающего халявные миллионы ни за что!! Не будет играть, так ему и недо, пусть не играет. Без него разберутся. Нам таких мульонов ни в жисть не получить никогда. Так что пусть тоже посидит на скамье штрафников и никогда оттуда не выходит, вообще не жаль нисколько.

Гость
10 апр 2019 в 11:07

Челябинцев по всему миру наберется на 3 команды. Возращаем лучших и вперед

Гость
10 апр 2019 в 10:42

Войнов в поряде. Топ-звезда. Эх, вернулся бы

Гость
10 апр 2019 в 12:03

Поборитесь, поборитесь...

Гость
10 апр 2019 в 12:36

Зачем нам такой игрок? Он поднял руку на самого близкого человека, значит и на не близкого сможет так же. Считаю,что за таких бороться не надо, пусть сами борются за себя.

Мария
10 апр 2019 в 22:30

Жёнка довольна результатом?

Гость
11 апр 2019 в 11:53

Слава, ждем дома!!
Ты нужен Трактору!

Гость
10 апр 2019 в 12:09

Такие люди нам нужны!

Гость
10 апр 2019 в 10:27

Во класс. Получилось бы

гОсть
10 апр 2019 в 10:13

Возвратить Славу - здравая идея. Интересно, а права на него в КХл щас СКА принадлежат или Трактору?