Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Шпаргалка для Видгофа: 7 челябинских хоккеистов, кто может привезти Кубок Гагарина домой этим летом
Шпаргалка для Видгофа: 7 челябинских хоккеистов, кто может привезти Кубок Гагарина домой этим летом

Гость
10 апр 2019 в 10:20

Из всех перечисленных реально вернуть Медведева в качестве дядьки наставника и Мартынова. Остальные - большой вопрос.

Гость
10 апр 2019 в 10:31

У Видгофа своя голова на плечах. и ситуацию он получше многих знает. разберется без шпаргалок

Камаз Помоев
10 апр 2019 в 09:42

Все собрались и вернулись!!!

Гость
10 апр 2019 в 10:32

Диванные эксперты нынче в тренде

Гость
10 апр 2019 в 10:38

И это ещё не все, в финалах конференций было 11!!! Все семь игроков топы. Команда мечты!!!! Богата челябинская Школа талантами!

Гость
10 апр 2019 в 11:08

Слишком уж они дорогие. Нужен бюджет под 2 миллиарда. Если кого-нибудь получится вернуть - хорошо, не получится - все понимаем. Все лучше чем при магнитогорской братии. Хотя бы интрига есть)

Гость
10 апр 2019 в 11:15

Посмотрим, как получится. Ход мыслей руководства по поводу возвращения своих воспитанников нравится

Гость
10 апр 2019 в 11:53

Ждем всех и идем за кубком
Новому руководству - удачи!

Margarin
10 апр 2019 в 10:29

Ждем всех в Тракторе!!

Гость
10 апр 2019 в 10:33

Жаль, что у почти всех действующие контракты. Сложностей много. А так то неплохо было бы

Гость
10 апр 2019 в 10:31

Эх, всех бы вернуть. Да еще с нашим главным тренерам. Однозначно лучшая команда КХЛ была бы

Егор.
10 апр 2019 в 10:41

Вот когда результат будет, хотя бы в виде подписания толковых игроков, тогда поверю Видгофу, а пока пустые разговоры и агитация в пользу бедных.

Гость
10 апр 2019 в 10:40

Они хороши в своих сочетаниях. все по разным клубам раскиданы. Вон Дугина взяли и че?Трактору сейчас 2/3 команды набирать надо. Собрать тройку как Кручинин-Шаров-Кравцов тяжело. а может и получится у нового руководства. Но плясать от тренера надо

Гость
10 апр 2019 в 10:47

Возврат игроков с действующими контрактами -очень дорогое удовольствие.

Stallone
10 апр 2019 в 11:09

Если мы хотя бы троих заберем уже хорошо!

Гость
10 апр 2019 в 10:35

Если бы там бабла не было, то и Видгофа там не было.

Гость
10 апр 2019 в 10:35

У Видгофа своя голова на плечах. Разберется без шпаргалок

Гость
10 апр 2019 в 10:37

Да, Мартынов мог в прошлом сезоне бронзу с нами взять. Ну, может повезет с ЦСКА.

Гость
10 апр 2019 в 10:41

Этих ребят в своё время не смогли удержать!! А сейчас и тем более !

Гость
10 апр 2019 в 10:44

Реально вернуть Медведева как дядьку-наставника и Мартынова. Остальные-вопрос открыт

Гость
10 апр 2019 в 10:44

Всех очень сложно вернуть, но усиливаться надо. Нашими

Гость
10 апр 2019 в 11:13

Половину работы за Видгофа сделали, ему теперь осталось позвонить этим хоккеистам и считай Трактор к сезону готов)..

Гость
10 апр 2019 в 14:50

Это ведь нереально собрать всех. Лучше воспитывать сейчас других и не отпускать.

Гость
10 апр 2019 в 14:49

А зачем нужны эти хоккеисты, который кубок могут привезти? Если б Трактор выиграл КГ, другое дело!

Гость
10 апр 2019 в 10:36

ХА-ха ! Страна "Советов"!

Злобный карлик
10 апр 2019 в 14:06

Влажные мечты нищеродов

Гость
10 апр 2019 в 14:47

В челябинской школе талант не разглядели

И талант Панарина не разглядели. Вообще тренеры квалифицированные работают в школе Трактор??

Гость
10 апр 2019 в 16:01

В Златоусте такие кудесники есть они вам получше кубок изваяют ,а деньги на детский хоккей потратьте.

sdfsf
10 апр 2019 в 10:51

Вы чего размечтались-то ?!!
Он всегда был в попечительском совете. Что поменялось ? Должность ....?
Все как было , так и будет ....
Максимум передел "жирных" мест , но игру и команду это никак не коснется!