Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Мне нужен один удар»: челябинский стронгмен принял вызов бойца ММА Александра Емельяненко
«Мне нужен один удар»: челябинский стронгмен принял вызов бойца ММА Александра Емельяненко

5 апр 2019 в 19:36

Челябинский лакаш хочет по пиариться на всю Россию?

гость
5 апр 2019 в 19:39

Этот бородатый мужик, просто понтарез, Магомед Маликов ушатал его за 11 секунд.От Кокляева он просто убежит, если его не пристегнут в клетке или на ринге.

Гость
5 апр 2019 в 19:43

Оба веники, главное не продешевите! Делом бы занялись, а не самолюбованием.

Гость
5 апр 2019 в 19:44

достойны друг друга ))

о как
5 апр 2019 в 19:45

Не знаю кто как, а мы бы посмотрели бы с удовольствием на поединок, даже если он будет - "поединок".

Гость
5 апр 2019 в 19:48

Шифоньеры с антресолями захлопали створками)))) Интересно кто из шифоньеров громче упадёт. Я думал только на Украине цирк петрушками)))

русофоб
5 апр 2019 в 19:50

Знание - Сила.
А Хитрость - Разум! ))) Эх, рассея... ))))

Гриценко А. В.
5 апр 2019 в 19:56

Миша, ты Красавец! Мы за Тебя.

Гость
5 апр 2019 в 19:59

Чудеса!!! Да и только.

Гриценко А. В.
5 апр 2019 в 19:59

Миша, мы гордимся тобой! Ты Красавец Пусть он боится

Гость
5 апр 2019 в 19:59

Любители пьяной езды...

Гость
5 апр 2019 в 20:08

Лучше опубликуйте итоги расследования его уголовного дела

Группа товарищей.
5 апр 2019 в 20:11

Когда обоим нужно, чтобы их фамилии и имена не пропали из повестки новостей. Будем следить за их баттлом, потому что нам, впрочем, как и им-больше нечем заняться.

Гость
5 апр 2019 в 20:14

Миша, тебя раскатают по рингу как вафлю! Осторожне!

5 апр 2019 в 20:15

camei kill boy с унитазом (с)

Гость
5 апр 2019 в 20:16

Вот уж правду гласит народная мудрость про силу двух человек с особенностями.

Гость
5 апр 2019 в 20:17

хайповый бой точно такой же как Артём Тарасов vs Вячеслав Дацик

5 апр 2019 в 20:19

Конечно Александр победит.ну не ударит Саша 320! А ударит 290 кулаком.у качков шансов нет!

5 апр 2019 в 20:27

Милые браниться.. ну вы знаете))
Бывший зэк, другой сбивший челоевнка... это ТАК актуально для Челябинска)))

Миша АУЕ
5 апр 2019 в 20:35

Да понятно любому что профессиональный боец любого качка уработает

Гость
5 апр 2019 в 20:37

Миша. Этот удар еще нужно нанести. А против боксера ты реально проиграешь.

Гость
5 апр 2019 в 20:41

Михаил ударил по мешку, а не по штанге. Штанга выглядит немного по-другому.

Гость
5 апр 2019 в 20:43

Смешные, всё своими пипирками меряются

Сергей
5 апр 2019 в 20:45

Миша смелый парень, но к сожалению шансов очень очень мало. Причем хоть по правилам ММА хоть по боксу.

Гость
5 апр 2019 в 20:52

Михаил, вам же втащят не по детски, впс ведь по матам раскатают ровным слоем, это вам не от гаи убегать, в ринге далеко не убежите, пока не поздно бегите.

Копейчанин
5 апр 2019 в 20:56

Миша проиграет, зря бахвалится..

Гость
5 апр 2019 в 21:04

Емеля как ударит Кокляю с вертухи, тот и упадет! А чем больше шкаф, тем громче падает!

Гость
5 апр 2019 в 21:14

Именно,качку нужен один удар и он ляжет как доминушка.

Гость
5 апр 2019 в 21:15

Огребет Саша.

Гость
5 апр 2019 в 21:25

Еманжелинск за Емельяненко.

Гость
5 апр 2019 в 21:26

Когда познакомился с Михаилом в спорткомплексе Метан, мой сын долго знал Кокляева. Так вот друзья, это спокойный уравновешенный человек, а про ДТП помните, от тюрьмы и ДТП не зарекайся, любой кто за рулём имеет вероятность сбить .....

Гость
5 апр 2019 в 21:32

Народ поди уже все билеты скупил,а им на площади надо драться,петушиные бой называются.

Автор
5 апр 2019 в 22:41

А чё, пусть зарубятся, только по настоящему без договорняков.

Гость
5 апр 2019 в 22:44

Миха, не мороси, Саша не твой уровень, он если чихнет тебя уже сдует с ринга как ветром. Да и старый ты уже.

Гость
5 апр 2019 в 23:03

Надо играть по честному, после боя Емельяненко и Кокляев пусть толкнут штангу и тоже надо посмотреть кто кого. Этот Емельяненко уже со всеми перегрызся, даже с родным братом, личные амбиции побеждают разум, надо человеком быть прежде всего, а то набухается и море по колено, всех посылает, ну это разве дело, вот брат Федор человек, порядочный, скромный, боец что надо, одним словом молодец, в отличии от Александра.

Гость
5 апр 2019 в 23:15

Что то Емельяненко в последнее время со всеми сори
тся, поскромней, порядочней надо быть, а так себя вести это не дело.

Гость
6 апр 2019 в 01:09

пиарятся оба,да и денег надо заработать видимо срочно. Емельяненко же бой отменили, ему кроме себя ещё мерседес кормить надо. Но мало вероятно, что такой бой можно хорошо продать. Ну полтора землекопа на это купятся.

Гость
6 апр 2019 в 01:53

Если Кокляева научат быстро наносить удар, желательно навстречу движению Емельяненко, то, возможен глухой нокаут... если же скорость удара будет как на "видео с ладошкой", то, может Александр сможет подойти ближе и пробить свой удар... Так что, даю 30 против 50 на победу Емельяненко...

Михаил
6 апр 2019 в 01:59

Подкова на удачу в перчатке явно не помешает...)))

Россиянин
6 апр 2019 в 02:51

Мало иметь колотушки, надо уметь ими пользоваться... Мало иметь прокаченную массу, это ничто против скорости и техники в ринге... Качки просто этого не понимают, в реальных боях с достойными противниками опыта почти 0 (вот тональным кремом мазаться и дуться на сцене - тут им равных нет).
Кто что то хочет понять теоретически (сидя на диване) посмотрите на ЮТУБЕ "Проверка на прочность" таких качков Костей Дзю.
Поэтому каждому надо заниматься тем, что он реально умеет: кому то железки поднимать, анаболики кушать, а кому то людей ронять в ринге... Чем заканчивается, отсутствие этого понимания, мы не так давно наблюдали в новостях: "В Хабаровске в драке одним ударом убит чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу, другим спортсменом чемпионом по боям без правил" (заметно меньше ростом да и весом).. и этот случай далеко не один... Такое предисловие к тому, что у Кокляева в ринге против Емельяненко шансов нет, так же как у Емельяненко против Кокляева в погрузке железа.

Гость
6 апр 2019 в 03:12

320 кг это очень мало, куда ж он лезет. Емельяненко чемпионов валил своими пушками, а тут обычный штангист. Rukalico

Гость
6 апр 2019 в 06:42

Миша,ты клоун! Мы все будут болеть против тебя))

Гость
6 апр 2019 в 07:27

Деньжат решили срубить - молодцы ! Пока замахивался разрядник бы успел прямых пару ударов нанести

Гость
6 апр 2019 в 07:57

Народ требует зрелищ. Почему бы не заработать на этом?
P.S. Блестящий ход. Создать прецендент, распалить электорат, собрать с него некоторую сумму.
О. Бендер позавидовал бы.

Гость
6 апр 2019 в 08:31

Уделает Александр этого оболтуса, как бог черепаху однозначно! А то что он не понёс наказание за причинение смерти мужчине, то ФСБникам стоит им заняться по полной программе, как и тем следователем, который вынес такое постановление.

Гость
6 апр 2019 в 08:49

Пускай настучат друг другу по башке....приблизить пора максимально...высший суд....

Гость
6 апр 2019 в 09:06

Гопота....что с них взять.....

6 апр 2019 в 09:35

кокляев проиграет 100%. он перекачан,но не натренирован.

Гость
6 апр 2019 в 09:49

Ну от Емели ему действительно и одного удара хватит.

Гость
6 апр 2019 в 10:41

Емельяненко Мише наваляет на раз два, драться на профессиональном ринге и штанги тягать это капец какие разные вещи.

максим
6 апр 2019 в 10:53

бой интереснее будет если кокляев будет тренироваться в этом направлении,а в челябинске много хороших бойцов борцов которые могут помочь ему в этом и нужно побольше времени хотя бы полгода и тогда нас ждет интересное зрелище