Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Мне нужен один удар»: челябинский стронгмен принял вызов бойца ММА Александра Емельяненко
«Мне нужен один удар»: челябинский стронгмен принял вызов бойца ММА Александра Емельяненко

Почитал тут про труп пешехода в аварии у Кокляева, и для себя сделал вывод: было бы неплохо, если бы Емельяненко ему настучал.

Гость
5 апр 2019 в 19:15

Ох огребёт Кокляев

Гость
5 апр 2019 в 19:43

Оба веники, главное не продешевите! Делом бы занялись, а не самолюбованием.

Гость
5 апр 2019 в 19:22

Два алкаша

Гость
5 апр 2019 в 20:08

Лучше опубликуйте итоги расследования его уголовного дела

Гость
5 апр 2019 в 19:30

ХАЙПЯТ СТАРИЧКИ. ПОПУЛЯРНОСТИ ЗАХОТЕЛИ.

Гость
5 апр 2019 в 19:44

достойны друг друга ))

Гость
5 апр 2019 в 20:14

Миша, тебя раскатают по рингу как вафлю! Осторожне!

Гость
5 апр 2019 в 19:36

Смертник блин, драться это не штанги тягать.

Гость
5 апр 2019 в 19:36

Задолбали клоуны эти...стронгмены...давай, попадай под реального бойца...поаплодирую этому фаршу

Гость
5 апр 2019 в 19:14

Трус пиарится. Убегал от ГАИ. Скрывался от наказания в другом регионе, после того, как мужика сбил.

5 апр 2019 в 19:36

Челябинский лакаш хочет по пиариться на всю Россию?

Гость
5 апр 2019 в 19:59

Любители пьяной езды...

Гость
5 апр 2019 в 19:48

Шифоньеры с антресолями захлопали створками)))) Интересно кто из шифоньеров громче упадёт. Я думал только на Украине цирк петрушками)))

5 апр 2019 в 20:19

Конечно Александр победит.ну не ударит Саша 320! А ударит 290 кулаком.у качков шансов нет!

Гость
6 апр 2019 в 09:49

Ну от Емели ему действительно и одного удара хватит.

Гость
5 апр 2019 в 20:52

Михаил, вам же втащят не по детски, впс ведь по матам раскатают ровным слоем, это вам не от гаи убегать, в ринге далеко не убежите, пока не поздно бегите.

Сергей
5 апр 2019 в 20:45

Миша смелый парень, но к сожалению шансов очень очень мало. Причем хоть по правилам ММА хоть по боксу.

Гость
6 апр 2019 в 03:12

320 кг это очень мало, куда ж он лезет. Емельяненко чемпионов валил своими пушками, а тут обычный штангист. Rukalico

Гость
5 апр 2019 в 20:37

Миша. Этот удар еще нужно нанести. А против боксера ты реально проиграешь.

Гость
5 апр 2019 в 21:14

Именно,качку нужен один удар и он ляжет как доминушка.

Гость
5 апр 2019 в 22:44

Миха, не мороси, Саша не твой уровень, он если чихнет тебя уже сдует с ринга как ветром. Да и старый ты уже.

Гость
6 апр 2019 в 06:42

Миша,ты клоун! Мы все будут болеть против тебя))

6 апр 2019 в 09:35

кокляев проиграет 100%. он перекачан,но не натренирован.

Гость
6 апр 2019 в 10:41

Емельяненко Мише наваляет на раз два, драться на профессиональном ринге и штанги тягать это капец какие разные вещи.

Гость
6 апр 2019 в 14:14

Ко-ко-ко... хехе)

Гость
5 апр 2019 в 21:04

Емеля как ударит Кокляю с вертухи, тот и упадет! А чем больше шкаф, тем громче падает!

НАРОДНЫЙ ФРОНТ
6 апр 2019 в 11:56

320 КГ, ЭТО НЕ О ЧЁМ. УДАР БОКСЁРА В ЭТОМ ВЕСЕ, ДОСТИГАЕТ 1 ТОННЫ. ТАК ЧТО МИША, МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ УДАР НЕ СОВМЕСТИМЫЙ С ЖИЗНЬЮ. А 320 КГ, Я И САМ БЬЮ ПРИ ВЕСЕ=92 КГ И ПРИЧЁМ НЕ НАПРЯГАЯСЬ И НЕ ЯВЛЯЯСЬ БОКСЁРОМ. ПРОСТО УЛИЧНЫЙ БАКЛАН.

Гость
5 апр 2019 в 21:26

Когда познакомился с Михаилом в спорткомплексе Метан, мой сын долго знал Кокляева. Так вот друзья, это спокойный уравновешенный человек, а про ДТП помните, от тюрьмы и ДТП не зарекайся, любой кто за рулём имеет вероятность сбить .....

Миша АУЕ
5 апр 2019 в 20:35

Да понятно любому что профессиональный боец любого качка уработает

5 апр 2019 в 20:15

camei kill boy с унитазом (с)

Гость
5 апр 2019 в 20:17

хайповый бой точно такой же как Артём Тарасов vs Вячеслав Дацик

Гость
5 апр 2019 в 20:16

Вот уж правду гласит народная мудрость про силу двух человек с особенностями.

Автор
5 апр 2019 в 22:41

А чё, пусть зарубятся, только по настоящему без договорняков.

Михаил
6 апр 2019 в 01:59

Подкова на удачу в перчатке явно не помешает...)))

Россиянин
6 апр 2019 в 02:51

Мало иметь колотушки, надо уметь ими пользоваться... Мало иметь прокаченную массу, это ничто против скорости и техники в ринге... Качки просто этого не понимают, в реальных боях с достойными противниками опыта почти 0 (вот тональным кремом мазаться и дуться на сцене - тут им равных нет).
Кто что то хочет понять теоретически (сидя на диване) посмотрите на ЮТУБЕ "Проверка на прочность" таких качков Костей Дзю.
Поэтому каждому надо заниматься тем, что он реально умеет: кому то железки поднимать, анаболики кушать, а кому то людей ронять в ринге... Чем заканчивается, отсутствие этого понимания, мы не так давно наблюдали в новостях: "В Хабаровске в драке одним ударом убит чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу, другим спортсменом чемпионом по боям без правил" (заметно меньше ростом да и весом).. и этот случай далеко не один... Такое предисловие к тому, что у Кокляева в ринге против Емельяненко шансов нет, так же как у Емельяненко против Кокляева в погрузке железа.

Гость
6 апр 2019 в 09:06

Гопота....что с них взять.....

НАРОДНЫЙ ФРОНТ
6 апр 2019 в 12:00

БОЛЬШОЙ МЕШОК, ПРОСТО ПАДАТЬ БУДЕТ ТЯЖЕЛЕЕ.

Гость
6 апр 2019 в 13:33

Открытой ладонью вообще бить нельзя

Гость
6 апр 2019 в 18:16

Ну и зачем Михаил это затеял? Понятно, что с шансами против профессионального бойца ММА (тем более такого уровня как А. Емельяненко) у него не густо, так скажем. Вон, недавно пауэрлифтера (МСМК кстати) Андрея Драчёва в уличной драке убил боец ММА (которого потом после этого посадили надолго), физическая мощь Андрею не помогла. В принципе, против Емельяненко мог бы "пободаться" бывший стронгмэн Мариуш Пудзяновский, перешедший в ММА - может что и получилось бы.

Гость
5 апр 2019 в 21:25

Еманжелинск за Емельяненко.

Гость
5 апр 2019 в 20:41

Михаил ударил по мешку, а не по штанге. Штанга выглядит немного по-другому.

Гость
6 апр 2019 в 07:27

Деньжат решили срубить - молодцы ! Пока замахивался разрядник бы успел прямых пару ударов нанести

Гость
6 апр 2019 в 07:57

Народ требует зрелищ. Почему бы не заработать на этом?
P.S. Блестящий ход. Создать прецендент, распалить электорат, собрать с него некоторую сумму.
О. Бендер позавидовал бы.

Гость
6 апр 2019 в 17:19

Бой то реально будет или ля ля тополя?

5 апр 2019 в 20:27

Милые браниться.. ну вы знаете))
Бывший зэк, другой сбивший челоевнка... это ТАК актуально для Челябинска)))

Гость
5 апр 2019 в 20:43

Смешные, всё своими пипирками меряются

Гость
5 апр 2019 в 21:15

Огребет Саша.

Гость
5 апр 2019 в 21:32

Народ поди уже все билеты скупил,а им на площади надо драться,петушиные бой называются.

Гость
5 апр 2019 в 23:03

Надо играть по честному, после боя Емельяненко и Кокляев пусть толкнут штангу и тоже надо посмотреть кто кого. Этот Емельяненко уже со всеми перегрызся, даже с родным братом, личные амбиции побеждают разум, надо человеком быть прежде всего, а то набухается и море по колено, всех посылает, ну это разве дело, вот брат Федор человек, порядочный, скромный, боец что надо, одним словом молодец, в отличии от Александра.