Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Панических мыслей не было»: наставник «Трактора» рассказал о сезоне, отсутствии голов и Кравцове
«Панических мыслей не было»: наставник «Трактора» рассказал о сезоне, отсутствии голов и Кравцове

Гость
29 мар 2019 в 20:03

Причины провала не в Тертышном. Он отличный игрок 90-х, но некудышный главный тренер. Причина провала любимой команды в Сенигубе! Эту парочку нужно не просто снять с работы, вместе с прилипалами, а возбуждать уголовные дела !

Гость
29 мар 2019 в 23:08

Понятно всё. Новый ВРИО не интересуется Трактором. Так что команда будет или играть с оставшимися прихвостнями Дубровского или отправятся в высшую лигу. В первую очередь нужно обновлять руководство. Формировать бюджет. Естественно, новый ВРИО не будет транжирить деньги из областного бюджета на команду, которая ничего никогда не добивается, и даже с 1 млрд проваливает сезон.

Гость
29 мар 2019 в 20:27

О опять народных содержанцов вспомнили

Гость
29 мар 2019 в 22:31

Причина в корупции и панибрадсве только и всего! Это не хк клуб, а "кормушка"!! Надо возбуждать уголовные дела! И деньги возвращать.

Гость
29 мар 2019 в 23:35

Три вопроса это большое интервью??? Где разбор, где аналитика, где оценки? Очень скудно и скомкано.

Гость
29 мар 2019 в 21:15

Пусть уже ваш кровцов едет в Америку и вы увидите что он ноль без палочки, будет там играть за политехник, а здесь его за бабки тащут.

Гость
29 мар 2019 в 20:12

Такого бездарного сезона у трактора я ещё не видел!

Гость
29 мар 2019 в 21:07

Когда уже перестанет город отстегивать львиную долю бюджета на содержание никчемных игроков.

Гость С Лопатой
29 мар 2019 в 21:26

Я даже статью читать не стала, вы продолжайте в том же духе, я ставки буду делать, хоть какая то польза от вас))

Гость
30 мар 2019 в 11:07

Зачем Демченко подписали ему место в высшей лиги

Гость
30 мар 2019 в 12:42

Давно пора Трактор закрыть, трата денег и больше ничего.

область
30 мар 2019 в 22:45

может до Челябы наконец дойдёт,что облизывать и зацеловывать Трактор не смотря ни на что - путь в никуда(((

Аффта
29 мар 2019 в 22:07

хватит в сорт вкладывать буджетные деньги.

Гость
30 мар 2019 в 06:43

Ничего не изменилось и не изменится Судя по этим 2 контрактам