Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Какой молоденький»: челябинец Евгений Кузнецов встретился с президентом США Дональдом Трампом
«Какой молоденький»: челябинец Евгений Кузнецов встретился с президентом США Дональдом Трампом

Гость
26 мар 2019 в 11:29

Какой расход бюджетных средств на команду у них? Ноль! Вот к чему надо стремиться!

Вторник
26 мар 2019 в 10:52

Искренняя гордость за Кузю!

Гость
26 мар 2019 в 10:17

Молоток, Жека! Успехов тебе и в будущем! Познакомился с великим человеком - президентом Америки! Желаю тебе продолжить карьеру в Штатах и там же остаться, ибо в Рашке ловить нечего!

Гость
26 мар 2019 в 11:11

Молодец, Женя! Побывал на приеме у великого человека-президента Америки Трампа! Удачи тебе и успехов! Оставайся в Америке! Рады за тебя!

Гость
26 мар 2019 в 10:46

Евгений во время рукопожатия передал агенту Дональду инструкции из центра...

Гость
26 мар 2019 в 10:52

Молодцы, пацаны! Удачи и побед!

Гость
26 мар 2019 в 11:24

КРУТЫЕ У НАС ПАТРИОТЫ!
КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА, НО ОНА НАША РОССИЯ.
А ЭТИ "ПАТРИОТЫ" ПОГНАЛИСЬ ЗА РУБЛЁМ И СЛАВОЙ.
ЧМ И ОЛИМПИАДУ БЕЗ НИХ ПРОВЕДЁМ

Вася
26 мар 2019 в 11:11

Овечкин теперь в Trump-team? Быстро же он "команды" меняет)

Гость
26 мар 2019 в 10:32

А кубок кхл когда нибудь появится в америке или это фантастика.

Гость
26 мар 2019 в 10:32

А ещё там были Кузнецниф и Кузнецнуф

Гость
26 мар 2019 в 10:17

П - патриотизм.

Гость
26 мар 2019 в 11:18

Кузя как всегда, красавчег! Гордость Челябинского хоккея, как спортсмен и как человек! Удачи тебе! Прилетай в межсезонье, пельмени поедим)

Гость
26 мар 2019 в 12:34

И тут такой появляется Виталий Гайсин "Да где же ваш патриотизм?! Вы должны на Родине за бесплатно!!!"

Евгений
27 мар 2019 в 01:12

Смотрины русских рабов и комменты от таких же.

Гость
26 мар 2019 в 10:27

Ну все придется Жени Трампа в гости звать в Челябинск.

Гость
26 мар 2019 в 15:17

Постояли за спиной у сидящего Трампа.Даже не удосужился оторвать зад от кресла.Ребята, конечно, молодцы. Овечкин-трудяга и гений.Кузнецов-краса и гордость Челябинска.Но вот гордиться тем,что тебя покупает какой-то дядька,хозяин,которому ты нужен,только пока молод и здоров,да еще в стране,которая живёт за счёт всего остального мира-это как-то не очень.И ещё раз подтверждает,что деньги в современном мире-это всё.Кому как,а для меня российские парни,подхихихивающие за спиной мериканского баринуа - это,мягко говоря,некрасиво.А так-то да:виллы,яхы,машины, самолёты,брюлики, шмотки... Американская мечта.

Гость
26 мар 2019 в 10:25

Женя, достоин! Внес огромный вклад в победу команды! Без него сложно было бы Ови.

пысы.
Димку в КХЛ!

Гость
26 мар 2019 в 11:57

Так интересно. Вот только тут была статья, про нашего парня из Челябинска, который в Сирии на мине подорвался, на службе. Так его все "обо...". А то что парень из Челябинска, который играет в хоккей у Трампа побывал на приёме, так "восхваляют".. Что за ценности у людей стали..

Гость
26 мар 2019 в 11:14

Так приятно))). Настоящий русский патриот, на правда ли)))!?

Гость
26 мар 2019 в 14:54

Овечкин хоть побрился и стал на человека похож.И молодо выглядит.Мужики!Борода и усы-это отвратительно.Не ленитесь и брейтесь ежедневнно.Мода на расительность на лице-это от ислама,-так пояснил Васильев на "Модном приговоре." И это-всего лишь МОДА.А модные вещи идут не всем,а,-чаще всего,-только моделям.Открытое лицо-открытая душа!Оле-оле-оле!

Гость
26 мар 2019 в 10:54

Пятую точку не может оторвать от кресла дедуля? В джунглях воспитывся рыжими обезьянами?

доктор
26 мар 2019 в 11:07

..прикоснуться к металлической посуде пришли тысячи .. Это ,как, вообще?)) Фетишизм,какой-то

Алеша
26 мар 2019 в 11:08

У нас свой трамп

Гость
26 мар 2019 в 14:55

В разных командах и клубах США играют десятки наших парней, в том числе и из Челябинска. Женя добился небывалых успехов, здоровья и удачи ему!

Гость
26 мар 2019 в 13:45

Вырастили героев чужого отечества

Гость
26 мар 2019 в 11:01

Евгений- молодец! Жаль не в России...

Батрак
26 мар 2019 в 12:31

Вот тебе , бабушка, и Путин-тим!

Гость
26 мар 2019 в 11:43

Кровинушка наша) и звёздочка(в хорошем смысле этого слова)

гость
26 мар 2019 в 12:37

Трамп нас санкциями обложил, а Овечкин с Кузнецовым ходят с ним целуются и где же наши скрепы, и патриотизм.