Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Случай Ирины уникален»: челябинскую спортсменку назвали бойцом года
«Случай Ирины уникален»: челябинскую спортсменку назвали бойцом года

Гость
22 мар 2019 в 12:49

Молодец, но смотреть не могу, как девчонки друг друга лупят. Дочь карате занимается, их соревнования тоже смотреть не могу.

Холостяк
22 мар 2019 в 12:40

"...У спортсменки есть молодой человек, но она о нём никому не рассказывает..."
Мне одному это кажется подозрительным?
Что с парнем???!!!

"...В жизни спокойная и простая — так говорят об Ирине коллеги..."
А у них есть выбор? ))))

Гость
22 мар 2019 в 14:25

Вот это я понимаю, землячка за которую не стыдно, не какой-нибудь там Ковалев.

Гость
22 мар 2019 в 12:33

Я так полагаю что этот парень даже и не подозревает, что он ее парень.

Гость
22 мар 2019 в 13:19

Молодец она конечно. Но, как девочка, не разделяю такое увлечение. Фигуры нет, характер- не позавидуешь. Уж лучше крестиком вышивать.

Гость
22 мар 2019 в 12:52

Вот спортивных девушек, я больше уважаю и больше про них читать нравится, чем про тех которые на Мисс, конкурсах красоты всяких участвуют..

Гость
22 мар 2019 в 13:06

Любые бои есть чисто мужской спорт. Это пошло из древности, из-за борьбы за территории(пищу) и самок(размножение). Все вместе это тогда было властью. С тех пор, конечно, многое изменилось. Но суть боев остается по существу той же - деньги+влияние = власть. Не так общество должно воспринимать женщину. Ведь это тяжело смотреть, когда неважно насколько подготовленную девушку избивают на потеху толпе. Ну не война ведь на улице. Априори противоестественное зрелище. И гордимся - ого, девчонка молодец, да она ещё и наша землячка! Круто! А так, если задуматься, то она ведь не в космос полетела или, скажем, кого-то спасает, а всего лишь лупит другую женщину и зарабатывает таким образом себе на хлеб. В чем повод для гордости? Не понимаю. Может такое восприятие отражает моральный срез общества в целом?

Александр
22 мар 2019 в 19:55

А по моему она классная.

Гость
22 мар 2019 в 12:37

Горо по-челябински...

Гость
22 мар 2019 в 13:05

Мил кик на кухне молодому человеку за немытую посуду - это очень поучительно)))

Гость
22 мар 2019 в 12:23

Есть женщины в русских селеньях...

Гость
22 мар 2019 в 14:37

Ну Америка, ну Европа. А Узбекистан? Как отпустили исламскую девочку драться прилюдно в раздетом виде?