Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации И забили, и подрались: «Трактор» проиграл во второй игре серии с «Автомобилистом»
И забили, и подрались: «Трактор» проиграл во второй игре серии с «Автомобилистом»

Гость
28 февр 2019 в 22:08

Не ходить год на этот балет и все, смотрите по тв, наблюдайте по интернету (ну кроме больных на секторе А, те не стоят внимания), но НЕ ХОДИТЕ на арену - лига сама нагнет команду за посещаемость и эфFUCKтивные менеджеры прикурят. Это наша команда и надо ее спасать самим, руководство, видно же, не шевелится.

Гость
28 февр 2019 в 22:14

Стыдно и горестно,во что превратили "Трактор"!? Позор!

Гость
28 февр 2019 в 22:13

Только и читаешь Трактор проиграл Трактор проиграл!! а будет когда-нибудь Трактор победил??? Чтоб слово "проиграл" вообще не было?

Гость
28 февр 2019 в 22:34

Ребятишек с пополнением рекордов!Так держать ещё два матча и на Бали!

челябинец
1 мар 2019 в 06:32

Так и не научились играть не драться тоже, чему вас там вообще учат в клубе? Деретесь как девчонки еще за волосы бы друг друга оттоскали....На коньках стоити как корова на льду.

Любопытный!
1 мар 2019 в 06:47

А денег то хватает, или нужен еще миллиард?? А правдо что этот клуб для отмывания денег?

Гость
28 февр 2019 в 23:22

То что забили две шайбы это и есть ,,дали бой,,? Пропустили ,,дежурную,, в большинстве и даже голышева не смогли на....дить. Это не трактор - это мотоблок.

Давай
1 мар 2019 в 06:35

А давайте хоккеистов отдадим в бокс, а боксеров в хоккей отправим играть??

Иван
1 мар 2019 в 06:50

Почему в стране "будущего" нет освещение во дворах?? Сегодня проснулся и понял что конец света настал, ни одного горящего фонаря...

Жители области
1 мар 2019 в 09:02

Нам не нужен такой Трактор и такой Губернатор!!!

Гость
28 февр 2019 в 22:00

За миллиард рублей могли бы и получше играть!!
Кто бы подумал, что некогда аутсайдер Авто будет громить команду с великой историей!!! Огромное "спасибо" руководству за это!!!!

Гость
28 февр 2019 в 21:58

А что им выигрывать-то? Деньги получают, а дальше спроса нет! Хозяева Урала называются, позорят и клуб и город, шабашники!! А сектор А только подлизываются к руководству, вместо того, чтобы спросить за беспредел!

Гость
1 мар 2019 в 00:14

Трактор никогда КГ не выигрывал, а прикол будет, если Авто возьмёт?? это позор будет для Трактора, клуба с историей!

Гость
1 мар 2019 в 07:52

Автомобилист после покупки УГМК-Холдингом превратился в одного из лидеров конференции. Странно было ожидать чего-то другого. Интересно посмотреть, как они с банками сыграют.

Гость
1 мар 2019 в 08:43

Жалко что такую игру Трактора нельзя комментировать матом! А по другому не получится...

Гость
1 мар 2019 в 11:17

В домашних играх нужно не выпускать Бейлена и Полыгалова, пусть в запасе посидят: от них больше вреда команде, чем пользы, очень много косяков.

Гость
28 февр 2019 в 22:38

Что и требовалось доказать.
Играть и не умеют, и не хотят (ненужные удаления).
"Авто" отдаст одну игру в гостях (в Челябинске), чтобы выйти в следующий круг перед своими болельщиками.

Аффта
28 февр 2019 в 23:01

от них разве можно, что то другого ожидать???

Царь
1 мар 2019 в 06:54

Ребята!! У нас нет время на раскачку!! Давайте не будем раскачиваться?? Миллиард уже потрачен поэтому я повторюсь, у нас нет времени на раскачку! Давайте без раскачки пожалуста!

Гость
1 мар 2019 в 09:03

Видимо, победа уже не главное. Главное, что забили. Вспоминается фильм " Приключения Электроника". Во время хоккейного матча: В угол бей, в угол, но к сожалению игроки Трактора не обладают таким мастерством, чтобы бросать в углы, под перекладину, а не в пузо вратарю. Ну и Демченко с Судницыным не выручают, отсюда и результат. Кокуевым, Рыбаковым, Дугиным, Глинкиным спасибо за сезон!

Гуру
1 мар 2019 в 10:48

Не, не пойду на домашнюю игру, да и билеты ж уже все раскуплены!!!

Гость
1 мар 2019 в 14:22

«В домашних играх нужно не выпускать всю команду Трактор. Пусть в запасе посидят: от них больше вреда, чем пользы, очень много косяков». Так точнее. А на месте тренеров я бы белое полотенце уже сейчас выбросил, чтобы прервать это мучение. И так всё ясно. Хватит очередного позора.

Дядя Вася
28 февр 2019 в 22:20

Разве это драки, один толкнул, другой плюнул, вот если бы клюшкой со всей дури по башке, хоть было бы на что посмотреть, а так смотреть тошно.

Гость
1 мар 2019 в 08:25

Грустно и смешно, смешно и грустно. Вот такие эмоции вызывает игра Трактора. Даже такой Автомобилист прошлогодний Трактор прошёл бы...А нынешний - это какая-то жалкая пародия.

Гость
28 февр 2019 в 22:05

Почему у главного тренера Трактора всегда такое выражение лица???

Гость
28 февр 2019 в 22:32

О золотой миллиард в деле

Vi-King
1 мар 2019 в 08:09

Наша грелка лаяла на Тузика и сподобилась пару раз укусить его.

P.S. К игрокам претензий нет, они играют как могут. Кстати игру можно было смотреть. Сама игра оставила о себе приятное впечатление и не была унылой, хотя и были ошибки. Вот играли бы так весь сезон. Быстрые скорости, нормальная скорость принятия решений и о чудо начали появляться опасные моменты у ворот соперника. Все измеинилось после "фола" на Кравцове. Нельзя сказать, что игра Трактора после этого испортилась, просто уровень Трактора и Авто такой, что Трактору нужно весь матч сохранять концентрацию не ввязываясь в драки. Прекращайте назаровщину.
Мир Вам!

Гость
28 февр 2019 в 22:22

Ну да, подрались. Петров заборол самого мелкого игрока в КХЛ. Журналисты похоже тоже решили над нами поиздеваться. Ну ничего, еще два матча позора и все отмучились. Хоккеисты в отпуск. Руководство бабки делить. Сектор "А" дальше хвалебные письма руководству писать в надежде, что что-нибудь обломится с барского стола. И только мы, болельщики Трактора, будем недоумевать, как можно было так провалить сезон и надеяться на лучшее. Ведь уже 70 лет, как надеемся.

Гость
1 мар 2019 в 08:44

По очкам в стычках вроде наши вели....

Гость
28 февр 2019 в 22:04

Не плохие игры но с реализацией просто беда. Если вЧелябе не исправить это, то сезон закончен

1 мар 2019 в 10:00

судьи были купленные, откровенно не штрафовали авто за пятиминутные нарушения!