Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Удаления и наказания: «Трактор» начал серию плей-офф с безголевого поражения
Удаления и наказания: «Трактор» начал серию плей-офф с безголевого поражения

Гость
26 февр 2019 в 21:36

Спасибо магнитогорской команде за то что загадили город и развалили команду трактор!Очень хочется покрыть их матом но нельзя.

26 февр 2019 в 21:51

Унылая игра унылой команды. Очередной сухарь. Это треш какой-то

Гость
26 февр 2019 в 21:40

Удаления на пустом месте, глупые удаления! Забивать не умеют , ещё с прошлого сезона такая беда! Руководство выводы не сделало, и поэтому поплатились, и теперь клуб позорится каждую игру!
Травмы, отдельная тема! Если кратко, то плохая физ.подготовка, вот и травмы! ТШ - ни о чем! его нужно полностью менять! И конечно же, руководство должно признать провал сезона и уйти в отставку! То что попали в плей-офф не заслуга ТШ, достаточно посмотреть, как постыдно играют весь сезон!

Горожанин
26 февр 2019 в 21:38

Как эти бездари попали в плоф? Жалкое подобие хоккея а не команда!

Гость
26 февр 2019 в 21:32

Это не команда, а позор нашего города!

ТШ и руководство, просто обязаны подать в отставку!

Гость
26 февр 2019 в 22:13

Ребятки терпите!!! Ещё три матча позора и миллиард в этом сезоне освоен. Можно и на острова ехать отдохнуть. Это как надо ушатать команду, чтобы она в трех матчах против одной команды не просто выиграть не могла, но и гол престижа забить!? Глинкин с трех раз в большинстве даже по шайбе не попадает, не говоря уже, чтобы по воротам попасть. Вместо того, чтобы серьезно указать руководству на его очевидные промахи, так мы письма в поддержку бездарного руководства пишем под видом поддержки команды. Лишних билетов вам что ли пообещали в следующем сезоне? Надеюсь догадались, о ком я!? Так с такой игрой команды их в следующем сезоне очень много будет. Для чего в плей-офф входили? Ладно по матчам всухую проиграть, так нам похоже еще и по играм это предстоит. Позорники!!!

Гость
26 февр 2019 в 21:37

Ну и остальные три игры так же не парясь тракторишки прокатаются!Позорное отношение к игре и неуважение к болельщикам!

Гость
26 февр 2019 в 22:02

Сеничев и губарев на вокзал и в Магнитогорск! И тертышного с собой заберите!

Гость
26 февр 2019 в 21:42

Ребятишек с очередным плей-оффным сухарём!Потерпеть осталось три игры и на Бали!

Гость
26 февр 2019 в 22:15

Сектор А долго ещё будут облизывать руководство?? когда уже у людей самолюбие проснется!? неужели нравится это беспредел!?
Не ходите на домашнюю серию, пусть в пустой арене катаются!

я в шоке
26 февр 2019 в 22:36

зачем платить им миллионы из бюджета,отправить на ЧТЗ работать за 25 тр

Гость
26 февр 2019 в 21:35

Конечно когда дир. прет сотнями миллионов я бы тоже не потел.

Гость
26 февр 2019 в 21:52

Отличный соперник трактор,оставьте его для всех команд,глядишь научатся играть и деньги отобьют.

Слон
26 февр 2019 в 21:59

...давайте удаляйтесь побольше...сейшелы уже ждут, хватит мучений...

Гость
26 февр 2019 в 22:25

Снег во дворах по прежнему не убирается.Команду с очередным сухарем.В городе Че все по прежнему!

Гость
27 февр 2019 в 10:52

Дубровский президент,смешно,я ему хутор бы не доверил.Позорники!!!Трактор яма из которой Магнитогорские качают деньги,классика!

Гость
26 февр 2019 в 22:10

Слили сезон,такой хоккей нам не нужен!

Гость
26 февр 2019 в 22:42

Как говорится, главное не победа, главное — участие (в освоении миллиарда)

27 февр 2019 в 00:43

срочно всю команду к хирургам, чтоб руки перешили в правильное место

Гость
26 февр 2019 в 22:34

Комментировать игру Трактора в этом сезоне очень трудно. Просто ничего хорошего вообще нет, все плохо или очень плохо. А выход в плей-офф просто стечение обстоятельств. А самое плохое в том, что администрация клуба теперь на коне, а что вы хотите, команда в плей-офф, а поражение от победителя регулярки конференции не зазорно и значит мы молодцы!!!

НЕ БОЛЕЛЬЩИК
26 февр 2019 в 23:31

ИДЁМ НА РЕКОРД 0:8. ЗА СЕЗОН.
КХЛ-БИЗНЕС. НЕОБХОДИМО ВНАЧАЛЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ , А ПОТОМ ПОДЕЛИТЬ.
ОТСТРАНИТЬ ТРАКТОР И ХК МЕТАЛЛУРГ ОТ БЮДЖЕТА. ВСЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО СПОРТА.

Vi-King
27 февр 2019 в 00:02

Грелка не смогла покусать Тузика.

Думаю заголовок для 4 игр.
Мир Вам!

Гость
27 февр 2019 в 06:38

После игры Трактора с шоферами смотрел игры на Западе. Спартаковцы молодцы, накатили питерским толстосумам. Вот за такие команды хочется болеть. А здесь... Все уныло.

Гость
27 февр 2019 в 07:04

Народ, очнитесь! Как можно ждать от команды хорошей игры, когда игроки не умеют играть в хоккей! Это обыкновенная дворовая команда, не более. В Советские времена такие команды играли на открытых площадках во дворах, а теперь что-ты, КХЛ, ледовые арены им подавай...

Гость
27 февр 2019 в 09:52

Чудес не бывает, и это очевидно! Пока Сеничев и Губарев у руля в команде ,не будет ни достойного тренера , ни хороших игроков ,воспитанников школы Трактор, которые в других клубах достойную игру показывают. Этим двум "товарищам" не место в Тракторе.

27 февр 2019 в 10:16

При Юревиче такого безобразия не было.

Гость
27 февр 2019 в 11:45

Как сказал один эксперт - трактор не играет а мучается.

Гость
26 февр 2019 в 21:34

Если игроки такие неумехи, то их никто не пригласит в другой клуб! Здесь они тоже не нужны!

Гость
26 февр 2019 в 23:24

Авто играл в неполную силу, даже игроки не запыхались, а если - во всю силу, то вообще будет 8:0.

Гость
27 февр 2019 в 07:18

Бессовестные.

Гость
27 февр 2019 в 09:10

Помню времена, когда Трактор был гордостью Челябинска... Всё развалили нынешние...

Гость
27 февр 2019 в 06:55

А, что у нас еще кто-то смотрит хоккей? Ну видно людям заняться больше нечем!

Гость
26 февр 2019 в 21:34

Результат предсказуем. В следующий круг не выйти. Будет чудо, если зацепит одну игру дома.

Гость
26 февр 2019 в 22:50

Это надо умудриться так развалить команду с прошлого сезона.

27 февр 2019 в 04:18

Трактор на протяжении всего сезона позорится. Нет, ни мысли в атаке, и ни-че-го!
Каждый действует индивидуально по площадке, командной игры вообще нет! Сезон провален именно руководством!
В отставку!!!

Гость
27 февр 2019 в 14:05

молодцы ребята! хорошо сыграли, неповезло просто- бывают такие сложные периоды в жизни хоккеистов! но вы держитесь там! главное не опускайте клюшки все болеют ночами не спят как вы там бьетесь на ледовом побоище! ура ! с наступающим праздником вас!

Гость
27 февр 2019 в 09:49

Нужно просто сделать если команда проиграла всем болельщикам отдают обратно деньги за билеты.

Гость
26 февр 2019 в 21:32

Аффтар, грамоте не разумеешь, хотя бы Word'у доверяй и перед публикацией исправляй им подчёркнутое.

Гость
26 февр 2019 в 21:42

О золотой миллиард в деле

Гость
27 февр 2019 в 01:39

На самом деле ведь неплохо сыграли. На следующий год Президент клуба точно выведет Команду в лидеры не только Российского но и мирового футбола!!
Главное что у руководства области при напряженной подготовке к саммиту остается время на любимую комманду. Мы гордимся нашей командой и гордимся нашим Губернатором!

Гость
26 февр 2019 в 22:25

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

27 февр 2019 в 09:07

Ну что, ребята, с почином вас, так держать, кубок будет наш!!!

Егор.
27 февр 2019 в 09:07

Сыграли на уровне лидеров - СКА и Ак Барса. Молодцы!

Гость
27 февр 2019 в 09:14

1.48 с форой -1,спасибо трактор

Гость
27 февр 2019 в 10:40

Я не понял, что за истерика? Всего-лишь первая игра. СКА проиграл Спартаку 0:2, Ак Барс Авангарду 0:6. И что , теперь кричать, что все пропало, всех разогнать, позор и т.д. Хорош , истерички, это плей-офф, он непредсказуем, дисциплина бьет мастерство.

Гость
27 февр 2019 в 16:58

быть руко...опыми-это призвание.....вот и клуб развалили

Гость
27 февр 2019 в 19:23

Бюджет Трактора - 1,15 000000. Бюджет Барыса - 631 000 000 руб, - с сайта аллхоккей.

Где Барыс и где Трактор? Какая игра у Барыса и какая у Трактора? Получается там грамотное руководство!!

В отставку Сеничева с Губаревым!!!

Гость
27 февр 2019 в 19:33

Тертышного на мыло!!! Ему только балетом руководить. У него всегда такое спокойно-меланхоличное лицо. Уверен, что он даже близко не тренер. Тренер это Лев! Даже если не получается, то у него лицо должно быть покорежена от эмоций. А Тертышному только в балете труппой руководить. Там все тихо и спокойно, как у него на его мимике лица.

Гость
27 февр 2019 в 19:47

Хватит позорить Челябинскую школу хоккея игрочишки.Мало того приехал трахтенберг или ротенберг для того чтобы позор был всемирным тренируясь по новым методичкам.Приехал какой-то щегол пестро***ый тренеров учить.А что не поехал в очень,, знаменитую ,,школу хоккея магнитогорска ПОЗОР ,,,,БЕРГ

Гость