Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Трактор» обыграл московское «Динамо» со счётом 1:0
«Трактор» обыграл московское «Динамо» со счётом 1:0

Гость
19 февр 2019 в 10:02

Сеничева, Губарева нужно гнать поганой метлой от бюджетной кормушки.

Гость
19 февр 2019 в 15:21

Письмо болельщиков сектора А:
На данный момент движение Сектор А не видит причин менять руководство, с которым мы в прошлом сезоне выиграли бронзовые медали.
--------------------

Вот этого не ожидал!!! Вот это "болельщики"!!! Не смейте ими вообще называться!!

Гость
19 февр 2019 в 08:26

Ведь могут же, когда петух клюнет в одно место...

Гость
19 февр 2019 в 09:07

Антоха с Динамо это делать умеет...!!! Красавчик!!!

Гость
19 февр 2019 в 07:40

Молодцы! Разнесли Динамо, камня на камне не оставили! Борются за плей-офф

Гость
19 февр 2019 в 00:00

Ау,нытики! Че молчим? Сказать нечего?!))) А трактористы-молодцы! Вперед!к плей-офф!!!

Гость
19 февр 2019 в 09:15

Руководство в шоколаде. Игры как не было, так и нет.

Гость
19 февр 2019 в 00:35

Фиолетово

Гость
19 февр 2019 в 12:11

Просто ,места уже расписаны,кому,какое место.Тракторишкам почетное 8-е,шоу на льду ,ничего лишнего!Цена миллард!

Гость
19 февр 2019 в 08:39

А смысл?С автоком 4 игры и на Карибы!А ещё с фанатиков денег собрать!

Гость
19 февр 2019 в 06:38

Антон-красава!Упорство и труд-результат всегда принесет!

Гость
19 февр 2019 в 01:15

Могли и больше забить,но за спинами наших игроков постоянно ходит какой-то мужик и что главное,ходит и молчит,а кому это понравится.Заставил как-то Гусманова что-то нарисовать,Гусманов не справился,его уволили,а игроки это помнят.

Гость
19 февр 2019 в 06:39

Случайность.

Гость
19 февр 2019 в 06:50

Ну обыграл да обыграл.

Гость
19 февр 2019 в 07:40

Очевидное и невероятное

Егор.
19 февр 2019 в 13:49

Как у Высоцкого - мне руку поднял рефери, которой я не бил.
Измором взяли.

Гость
19 февр 2019 в 15:19

Во втором периоде ноль бросков в створ.

Гость
19 февр 2019 в 19:57

Посмотрел мельком несколько минут. Динамо просто НЕ ХОТЕЛО! выигрывать. Трактор просто купил себе место в восьмерке и вылетит как пробка из бутылки в первом же раунде.

Гость
19 февр 2019 в 20:07

что команда,что завод все прогнило .

Гость
19 февр 2019 в 00:16

Аллилуйя! Миллиард окупился!

19 февр 2019 в 00:07

ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ НОВОСТЬ!!!

Гость
19 февр 2019 в 00:43

С победой. Трактор супер

гость
19 февр 2019 в 12:02

Гюнге, Шехура и теперь Стоа сломал ногу. В плове ловить нечего. Лучше сэкономить народные денежки

Гость
19 февр 2019 в 09:12

Они не хотели, случайно вышло)), больше такого не повторится, они обещают, марку отстойной команды держать надо!

Гость
19 февр 2019 в 08:27

28 то фартовый

Гость
19 февр 2019 в 09:44

Никто не хотел выигрывать,но шайба, вопреки ,сама закатилась?Вряд ли эта победа как-то повлияет на итоги!

Гость
19 февр 2019 в 11:58

Думаю что все это не спроста. Кто то, конкретно, заработал на этом "выиграше" в тотализаторе. После двух отстойнейших проигрышей аутсайдерам, выиграть у одного из ТОПов.... Всем все понятно

Гость
19 февр 2019 в 13:03

Стоп ногу сломал

Гость
19 февр 2019 в 10:09

Почему легионеры не забивают? На Сибирь работают?

Гость
19 февр 2019 в 10:09

Букмейкер не зоя спонсор лиги)))

Гость
19 февр 2019 в 15:12

Это случай и дикое везение, а не техника и напор хоккеистов трактора. Одна несчастная шайба попала.

Гость
19 февр 2019 в 07:29

Текст поправьте, а то не кто кому уступил...

Гость
19 февр 2019 в 09:27

28 то фартовый

АБРЕЙК
19 февр 2019 в 13:29

карпова отробатывают !!!второй слив уже!!!