Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В Челябинске в парке Гагарина построят новый экстрим-парк
В Челябинске в парке Гагарина построят новый экстрим-парк

Гость
14 февр 2019 в 21:21

Оставьте уже в покое городской бор!
Уже жилые дома начали лепить. Или всем все равно?!

Гость
14 февр 2019 в 21:26

Дубровский, отвяжись уже от нашего парка! Итак уже от него ничего не остаётся, все неймется тебе- то дельфинарий всего воткнуть хотел, то здание спортшколы по шорт-треку, теперь экстрим- парк .... Ну отвяжись, наконец, изыди!
Этот парк ещё до твоего появления здесь стоял, ну не трогай а, барин, милый! Всем народом тебя просим...

Гость
14 февр 2019 в 21:26

Вся жизнь превратилась в экстрим-парк. Лучше бы бор оставили в покое. Единственное место в городе, где можно пройтись среди деревьев, послушать пение птиц. Или это властям мешает?! Будем в пустыне жить?
Все в асфальт закатаем? Кин-Дза_Дза, а не Челябинск.

Гость
14 февр 2019 в 21:02

В парке Гагарина посреди лесного массива столько деревьев вырубили.Гадят где только можно.раньше такого не допускалось!

Гость
14 февр 2019 в 20:27

В парке места то нет уже, нет лепят лепят. Что мест больше в городе нет. От парка и так одно название осталось.

житель рабочего посёлка метал.завода
14 февр 2019 в 20:58

почему парк им Тищенко в металлургическом районе приходит в запустение. Почему вместо развития зон отдыха в парке на территории парка функционирует платная круглосуточная автопарковка.
Ответ предыдущему авторы заметки. В парке, расположенном в металлургическом районе , много места строительства аттракционов и мест занятия спортом. Городским властями депутату Гос. Думы( особенно, а не мерить толщину асфальта и не писать закон о собаках) необходимо обратят внимание на самый отдалённый и самый загазованный район города. С времён Союза и бытности Тищенко парк приходит в запустение. Градообразующее предприятие - ЧМК. только коптит небо, пользуется ресурсами- вода. воздух и получает сверх прибыль.

Гость
14 февр 2019 в 21:58

Кто там однотипные комменты строчит? Уж не губернаторша ли за муженька старается?))))

Гость
14 февр 2019 в 21:12

Челябинск и так уже, весь сплошной ЭКСТРИМ-ПАРК!
Оставьте людям, просто ПРИРОДУ!!!!!! Отвалите со своими бетонными площадками.
Для какого то скейта, нужно вырубать очередной кусок реликтового леса???????
Руки прочь!!!

Гость
14 февр 2019 в 21:41

У ботов сегодня аншлаг

Гость
14 февр 2019 в 23:05

74.ру!) Сделайте что-нибудь- эти комментарии троллей уже достали).

Гость
15 февр 2019 в 01:06

Отстаньте от единственной радости города,идет постепенный захват территории парка,челябинцы неоднократно просили не трогать и не строить ничего в парке,но власти в очередной раз плевали на мнение людей,почему вы так к нам относитесь,?Собянин парк Горького сделал местом отдыха для москвичей,а Дубровский запускает туда экстрим,а зачем сюда?В городе столько места ,но нет,все делается во вред людям.Власти Челябинска,не стройте ничего в парке.

Гость
15 февр 2019 в 10:29

Продолжают уничтожать уникальный бор! Жителям Челябинска просто негде отдохнуть от городского шума (в том числе и от стрит-радио с его рекламами и "мелодиями"), грязи, пыли и выбросов машин и вредных производств! Власть делает то, отчего жителям Челябинска с каждым днем становилось все хуже!

Гость
14 февр 2019 в 20:19

Молодёжи будет чем заняться.

Гость
14 февр 2019 в 20:30

Построят, слелают, благоустроют.....А по факту либо ничего, либо трк&шаурма&панелька

Гость
15 февр 2019 в 09:04

а почему не пишут, что опять деревья вырубаться БУДУТ!!! Что за кошмар творится в Челябинске, горожанам итак уже не куда идти, везде грязища, последнюю красоту под пилу!!!

Гость
15 февр 2019 в 13:37

терзают наш любимый бор, все успокоится не могут((

по факту
15 февр 2019 в 15:04

Раньше был лес, люди гуляли, дышали чистым воздухом...потом к власти пришли бизнесмены и продали лес...скоро вырубят все деревья, закатают в асфальт и будет нам "щастье".

гость
14 февр 2019 в 21:24

РМК заранее грихи замаливает!?

руки прочь от парка! на северке постройте!

Гость
15 февр 2019 в 01:24

Последний уголок природы хотят изничтожить,уберите рекламу и музыку,люди приходят слушать природу...

Гость
14 февр 2019 в 20:24

Необычный проект, нашей провинции такие новшества нужны!

Гость
14 февр 2019 в 20:34

Ага, а то его, экстриму-то, аккурат не хватат там... Жить в Че - уже экстрим!)))

Гость
14 февр 2019 в 20:43

А реанимация и хирург постоянно дежурить будут?

Гость
14 февр 2019 в 20:22

Экстрим парк-мой сын теперь от туда не слезет блин..

Гость
14 февр 2019 в 20:20

Здорово. Выглядит вполне себе.

Гость
14 февр 2019 в 20:21

Экстрим парк? В Советском союзе таким и не пахло)

Гость
14 февр 2019 в 20:22

Дождёмся реализации)

Гость
14 февр 2019 в 20:26

Спасибо-теперь лето будет прикольным-на роликах пойдем с братом кататься.

Гость
14 февр 2019 в 20:22

На эскизе все очень интересно выглядит, а на реализацию посмотрим ещё.

Гость
14 февр 2019 в 20:23

Теперь у теннисной школы конкуренты ))

Гость
14 февр 2019 в 20:24

Вы видели как малышня на скейтах катается? Ох хоть бы ноши не переломали, а то безмозглые.

Гость
14 февр 2019 в 20:20

Всегда мечатл научится на скейте кататься..

Гость
14 февр 2019 в 20:22

Блин, а классный проект

Гость
14 февр 2019 в 20:56

Хотите экстрима? понаставьте лавочек и откройте разливайку по 5р за литр пенного))

Гость
14 февр 2019 в 23:06

Надо отметить, что и воздух в парке тоже экстремально загаженный.
В последние дни с ребёнком ездим с горки кататься, дышать просто нечем. Это взрослому, а ребёнку с его ростом еще хуже.

Гость
14 февр 2019 в 20:38

Комментарии с 20:19 по 20:27 от платных Дубровско-РМКшных троллей?

Гость
14 февр 2019 в 20:21

Елистратов за молодежь видимо))Раз так печется о детских площадках и экстрим парк еще затеял)

Гость
14 февр 2019 в 20:20

Много интересного я смотрю будет.

Гость
14 февр 2019 в 20:20

Ну чтож, ждём осени 2020, интересно даже теперь, как построят.

Гость
14 февр 2019 в 20:21

Да, экстремальных людей у нас много)

Гость
14 февр 2019 в 20:19

Отличное место для отдыха у молодёжи.

Гость
14 февр 2019 в 20:35

Аудиорекламу-то поставите? А то какой экстрим без курий на бутылках???

Гость
14 февр 2019 в 22:22

Чем удивить/умаслить гостей дорогих от ШОС - БРИКС? Конечно свежепостроенным спортивным сооружением, а не древней детской железной дорогой 60хгодов. Бригада-ух сварганит такое за 3 месяца - дешево и сердито. Товарный вид обеспечен, все в общемировом спортивном тренде, среди реликтовых сосен, кстати. Руссиш гут, фройншафт!

Гость
14 февр 2019 в 22:31

Это на месте теннисных кортов? А их восстановить не проще?

Гость
14 февр 2019 в 22:51

А что мест в городе как обычно нет других. Только многострадальный парк Гагарина пилить надо?

Гость
14 февр 2019 в 22:53

а потом за лярд детскую травматологию

Гость
15 февр 2019 в 18:56

Дорогие жители и гости города, просьба - откажитесь от личного автотранспорта, сберегите природу!

Гость
19 февр 2019 в 00:30

Куда только уже не залезли они в Челябинске: то центральную пл.Революции , то на охраняемый законом РФ памятник Курчатову.Добрались вот теперь до природы в парке Гагарина!

Гость
19 февр 2019 в 11:33

Разрушенный вандальски памятник академику КУРЧАТОВУ кто восстанавливать будет? А?!!!!!!

15 февр 2019 в 00:01

Хорошая идея! Только в городе есть и другие парки, кроме Гагарина. Нужно сделать что-то и в них.