Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Трактор» уступил «Нефтехимику» со счётом 1:3
«Трактор» уступил «Нефтехимику» со счётом 1:3

Гость
11 февр 2019 в 21:29

Всех с очередным поражением! И к стати, перед этим Трактор проиграл Ёкириту 0:1, но на сайте почему-то народ не проинформировали...

Гость
11 февр 2019 в 21:31

7 тыс пришло глянуть на убожество мажоров на льду!Ребят вы психи?

Гость
11 февр 2019 в 21:27

Мало, очень мало одного ярда, надо ещё один добавить.

Гость
11 февр 2019 в 21:26

МОЛОДЦЫ! Так держать!

Гость
11 февр 2019 в 22:20

Одно радует, что при такой игре Трактора не слышно прожектов Сеничева и Губарева.

Гость
11 февр 2019 в 22:29

Очень надеюсь, что после непопадания в плей-офф Сеничев и Губарев уйдут по-собственному!

Гость
12 февр 2019 в 08:24

руководство клуба -гениальный директор и менеджер -пакуем вещи и на выход!

Гость
11 февр 2019 в 21:25

Может все таки попробовать вариант с мельдонием!(начать с Тертышного).

Гость
11 февр 2019 в 21:28

О золотой миллиард в деле

Гость
11 февр 2019 в 21:42

Сибирь топи этих недохоккеистов)))

Гость
12 февр 2019 в 08:32

Гнать всех из хоккея, не каких контрактов распустить всю команду и менеджеров и кто выше. На следующий сезон команда должна быть полностью другой.

12 февр 2019 в 08:58

Уныло. В очередной раз

Гость
11 февр 2019 в 23:26

С такой игрой , какую в этом сезоне показывает трактор - нечего им в по делать. За сезон 16 поражений без забитых шайб. Все равно шансов пройти автомобиль у трактора нет.

Гость
12 февр 2019 в 09:56

Управленцы!)))

Гость
11 февр 2019 в 21:57

нужно нащупать ДНО, чтоб подняться
- новый лозунг-

Гость
11 февр 2019 в 22:32

850 рублей коту под хвост....

Гость
11 февр 2019 в 21:38

А до перерыва где статья с очередным сухарём?

Гость
11 февр 2019 в 22:26

Нефтехимик играл без легионеров и то не смогли у него выиграть, позор!!!

Гость
11 февр 2019 в 22:36

Убогая игра, убогая ...

Ден
11 февр 2019 в 23:20

Мезин чей родственник? Отвечающий за большинство? Что он еще делает в тренерском штабе?

Гость
11 февр 2019 в 22:35

Похоже дядя Юра ошибся. И Трактора не будет.

Гость
11 февр 2019 в 22:42

Игры нет, потому что бездарности в команде и тренерском штабе.Поставьте какого-нибудь дворника тренером, ничего не потеряете.

Гость
11 февр 2019 в 23:32

Давайте без плей-офф в этом году. Ну честно, лучше не надо.

Гость
12 февр 2019 в 00:07

Верните Максима Якуценю!!!!!

Гость
12 февр 2019 в 00:23

Все грустно: игра грустная, тренер грустный. У меня просьба к магнитогорскому руководству команды: ну отпустите Тертышного в молодежку, не мучайте человека. Раньше про такие ситуации говорили: не по Сеньке шапка.

Гость
12 февр 2019 в 09:56

Ну как так то
Ребята ну Вы же россияне-Челябинцы, самим то не стремно. Глинкин ты ж абориген ну че так то играть, подумай может больше никуда и не возьмут. Ну как так нападающий и не набрал за матч не одного ОЧКА??? Нафиг выходил на лед.

Гость
12 февр 2019 в 09:57

Команда без тренера.

Гость
12 февр 2019 в 10:01

Иртышный не помог...

Гость
12 февр 2019 в 10:04

грустный тренер печальная команда

Гость
12 февр 2019 в 11:23

эх, трактор... трактор.....
если проигрывать 10-11 местам, рвущимся на твое 8ое, то что говорить о предстоящих матчах со ска и нефтехимиком? можно сразу не смотреть???

Гость
12 февр 2019 в 12:39

Получают миллионы, сидят на шее налогоплательщиков, отдачи никакой((
Следующий раз как проиграют, берут лопаты вместо клюшек и в полном составе и обмундировании на улице челябинска снег убирать!!!
Народ, давайте поддержим эту акцию!!!

Гость
11 февр 2019 в 21:31

Мне 53 года Я болел всегда за трактор.Трактор--***!!!!;;;;;;

Гость
11 февр 2019 в 21:57

Третий период по броскам 18 - 5, и ничего не смогли забить. Проблему с реализацией надо срочно решать. Болельщики хотят плей-офф

Гость
11 февр 2019 в 22:39

пока будет Тертышный плейофа не видать,Сибирь лучше

Вик
11 февр 2019 в 23:28

Тертышный и Судницин слабейшие звенья! Обоих уволить(причем давно надо было ! )

Гость
11 февр 2019 в 21:42

ПЛей-офф будет чудом по такой игре. Но уж лучше с ним, чем без него. Поэтому поддержим команду до последнего!

Гость
11 февр 2019 в 21:37

МЕХАНИЗАТОРЫ

Гость
11 февр 2019 в 21:58

Вроде начали нормально. После первой шайбы забей еще парочку -и победа. А так напропускали не пойми что

Гость
11 февр 2019 в 23:01

Одно и тоже уступил уступил уступил уступил уступил уступил уступил уступил уступил уступил уступил уступил

Гость
11 февр 2019 в 23:31

Они в ворота попадают реже, чем в зрителей матча

Гость
12 февр 2019 в 08:24

В будущем сезоне у танцоров на льду тренером будет Назаров!

Гость
12 февр 2019 в 11:10

А зачем им плей-офф?Чтобы сыграть еще 4 игры и на Канары?

Гость
12 февр 2019 в 16:25

разогнать надо на 5 лет всю эту шайку. 5 лярдов их бюджета потратить на благоустройство города. там и новое поколение энтузиастов подрастёт. вот тогда и город красивый будет и играть будут нормально

Ляпсус
12 февр 2019 в 16:53

А кто будет играть за какие то 10-20 млн в месяц нашли дураков

Гость
12 февр 2019 в 21:37

О Сибирь Барысу 2:5 проиграла

Гость
11 февр 2019 в 21:39

Право первого слова здесь предоставляется завистникам, которым их миллиард жабу давит)

Гость
11 февр 2019 в 23:41

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет!

Гость
11 февр 2019 в 22:56

Сибирь мощно идёт, надо собраться зайти в плей-офф, только Трактор и только победа! Доброжелатели - езжайте домой болеть за газмяс

Гость
11 февр 2019 в 21:49

А что Титов?(

Гость
11 февр 2019 в 22:04

Опять матч упущенных возможностей. Моментов насоздавали на пять голов, а забили один. В регулярке пять игр, сложно но можно выигрывать.