Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В главном бою вечера: Емельяненко выступит на турнире по смешанным единоборствам в Челябинске
В главном бою вечера: Емельяненко выступит на турнире по смешанным единоборствам в Челябинске

челябинец
6 февр 2019 в 08:09

Почему они свою одежду не носят, у них нет своей одежды что ли?? почему всем этим....выдают?? Они что менты или врачи?

5 февр 2019 в 21:50

Емельяненко кулаками махал, Нигматуллин гири тягал.
А метро не построили.

5 февр 2019 в 17:54

Как вижу эмблемму РМК сразу противно становится, офшорная компания, которая пытается купить нас за бусы гробя нашу природу и наше здоровье!

НЕ СМОТРЮ выступления спортсменов, которых танцует и спонсирует РМК

Гость
5 февр 2019 в 16:43

В РМКашных шмотках....смотреть стремно даже!!

Гость
5 февр 2019 в 17:08

Задолбал RCC со своими выставочными турнирами. То Лебедев какого-то мешка побьет, то качок Штырков очередного ноунейма... Нет ни турнирной, ни рейтинговой составляющей. Что дальше? Рестлинг?

Гость
5 февр 2019 в 19:00

ему с бабулей биться,которая двери у торекс закрывала в рекламе.

Гость
5 февр 2019 в 17:27

Не понятный турнир, с участником которому не место в ринге ,у нас что нет достойных бойцов? еще и бузову позовите таблички носить.

Гость
5 февр 2019 в 17:20

Лучше Томинский Гок заройте

Гость
6 февр 2019 в 11:50

вы че все развонялись, ничего сделать сами не можете и сидите ноете, РМК РМК, поднимите свою жопу и сделайте хоть что то, а не лежа на диване с бутылкой пиво коменты писать.

Гость
5 февр 2019 в 17:17

Макарошек и зрелищ!

Ноунеймед
5 февр 2019 в 22:22

Очередной боец, имхо. Я конечно не вступаю в его конфликт с братом, кто кого и как называл, но думаю... просто так по ерунде в зону не сажают. Что-то Саня тебе не то в голову вдарило. Что ж горы тебя понесло искать поддержки?

Гость
5 февр 2019 в 18:07