Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Сергей Ковалёв вернул титул в реванше с Альваресом
Сергей Ковалёв вернул титул в реванше с Альваресом

Иван
3 февр 2019 в 13:56

Ковалев, в твоей биографии должен быть один факт... ты поддерживаешь РМК, которое уничтожит здоровье граждан.

Гость
3 февр 2019 в 13:19

Не бокс а обнимашки.

Любопытный!
3 февр 2019 в 18:42

Правдо что с его победой подорожают его китайские шмотки в его магазине?? Почему вещи такого плохого качества?

Гость
3 февр 2019 в 14:31

Просто Вас удивляемся -.кто это такой? И что это за событие, от которого должны приходить в восторг
И такие же дивятся
Далеко этих людей

Гость
3 февр 2019 в 16:34

Стоп ГОК!! Стоп КОВАЛЕВ!!

Гость
4 февр 2019 в 08:38

Будем восхвалять посредственного боксера, по фиг что он топит за будущие болезни вас, ваших близких, мало у нас экологии хорошей то, ему то там виднее в Лос-Анжелесе, он будет не этим ** дышать,как мы, а на деньги РМК будет шиковать на берегу океана, и дышать свежим морским бризом. Стыдно за умственно отсталый народ Челябинска и области, стыдно за примитивный патриотизм.

Гость
3 февр 2019 в 13:18

Материться могешь, слышали, слышали..

Гость
3 февр 2019 в 12:14

Серега, все болели за тебя,. Еманжелинск. Зауральский. Совсем другой стал. Более холодная голова. С победой!

Гость
3 февр 2019 в 13:34

Злопыхатели молчат завистливо. В предыдущей новости каждый второй называл Сержа мешком, трусливо с дивана. Сами вы мешки диванные. Серж молорик! Совсем другой бокс, грамотно, без лишних эмоций - Так и продолжай

Гость
3 февр 2019 в 14:41

ВЫПЛАКАЛ!

Колхозник
3 февр 2019 в 16:29

Зачем нам эта новость?

Гость
3 февр 2019 в 16:33

Выплакал победу, зачем нам это знать ???

3 февр 2019 в 16:54

Почему бой проходил в городке со 100-ным населением, а не в миллионном Челябинске?

Гость
3 февр 2019 в 12:09

Поздравляем Сергей.ну можешь же,когда собрался.молодец.

Гость
3 февр 2019 в 16:38

РМК на деньши налогоплательщиков купила нытику победу!!

Гость
3 февр 2019 в 12:11

Серёга Молоток

Гость
3 февр 2019 в 12:21

В одну каску

Гость
3 февр 2019 в 12:52

Животные интересы.

Гость
3 февр 2019 в 16:34

Не мужик!!

3 февр 2019 в 12:21

Молодец!
Бой хороший!

Гость
3 февр 2019 в 17:09

Ковалёв молодец! Хорошо потготовился.Уважуха!

Гость
3 февр 2019 в 12:13

Молодец!

Россияне
3 февр 2019 в 12:14

Сергей, молодец, мы тобой гордимся

честьимеющий.2881
3 февр 2019 в 12:34

Сергей. С Победой! Характер делает успех. У тебя он уральский. Ты сделал главное, а диваные атлеты пусть мозоль натрут на языке.

Серёга - красава!!!

AN77
3 февр 2019 в 13:11

А где нытики и страдальцы,у которых все не так?

Мефистофель
3 февр 2019 в 14:11

а вы не верили малохольные, всё у нас получится надо только сопли на кулак намотать

Гость
3 февр 2019 в 12:41

А сколько тут было в предыдущих статьях обиженных и ущербных комментаторов, которые оскорбляли Ковалева и желали ему поражения. Теперь приткнулись...

Гость
3 февр 2019 в 13:24

Ковалёв молодец! В этот бой действительно видно что более подготовлен.сразу видно с спустился с небес на землю.

Гость
3 февр 2019 в 12:47

весь челябинск дома сидел в это время.на улице никого.

Гость
3 февр 2019 в 16:48

Поздравляем!

3 февр 2019 в 13:03

Отличный бой! Молодец. И в Томже духе дальше, без срывов только.

Гость
3 февр 2019 в 12:42

да и без возвращения был молорик..как шкаликов.. наши чемпионы..

Гость
3 февр 2019 в 12:49

Хорошо хоть не как Емельяненко...

3 февр 2019 в 15:23

Респект! Уважуха!!!!!!!!!!!

Гость
3 февр 2019 в 17:38

Молодец!
Убедительно!

Гость
3 февр 2019 в 21:52

Неожиданно. Честно говоря думал , что проиграет. Молодец, так держать.

Гость
3 февр 2019 в 12:47

очень нужная победа ! все будет хорошо

3 февр 2019 в 14:13

Поздравления!!!Молодец !!! Подкрепил слова делом !! Впереди ещё интересные соперники , жаль все наши

Гость
3 февр 2019 в 12:38

Серёга молодец с победой! Без сомнений Чемпион! Приходите заниматься боксом в Динамо на Пр. Победы 310а

Гость
3 февр 2019 в 12:46

Кто бы и как к Сергею не относился - он уникальный боксер! Трехкратный чемпион!!! МОЛОДЕЦ!

Гость
4 февр 2019 в 00:09

Серега МАЛОРИК, А ЗЛОПЫХАТЕЛИ..злопыхайте ..

4 февр 2019 в 08:29

Спасибо, Чемпион!!! Челябаааааааааа

Гость
3 февр 2019 в 12:49

у меня во время боя сердце заболело.спасибо Сережа

Гость
3 февр 2019 в 12:32

Сергей с победой! Приятно было смотреть на тебя! Ура,Ура,Ура. Ты настоящий пример для подрастающего поколения!!!!

Гость
3 февр 2019 в 12:57

Копенгаген рулит!!!!!!