Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Ему повезло — я лучше»: Сергей Ковалёв заявил о готовности вернуть титулы в реванше с Альваресом
«Ему повезло — я лучше»: Сергей Ковалёв заявил о готовности вернуть титулы в реванше с Альваресом

Гость
31 янв 2019 в 14:34

Опять сначала одни понты, а потом «судьи продажные, кругом сговор» и т. п.

31 янв 2019 в 15:08

ПТИЧКА ГОВОРУН ДОКОЛЕ БУДЕМ СЛЫШАТЬ ТВОЙ ТРЁП ???

Гость
31 янв 2019 в 15:42

Человек, поддерживающий и рекламирующий РМК, не может рассчитывать на поддержку земляков, которых он продал и разменял.

Гость
31 янв 2019 в 14:38

Вот Серёга жжот))) Нокаутировали, а говорит, что повезло.

Гость
31 янв 2019 в 14:33

Смешно смотреть на машины с наклейкой "крашер". Взрослые дяди, а по развитию - дети.

Гость
31 янв 2019 в 15:22

Насмешил меня этот комик

Гость
31 янв 2019 в 16:41

Потерял ты доверие земляков Сергей, иди уже на пенсию, в спорте ты уже никто, да и как человек оказался тоже не очень...

Гость
31 янв 2019 в 15:46

Тоже мне каменная башка а вернее язык без костей

Гость
31 янв 2019 в 15:45

Безусловно ты лучше но по-другому виду состязаний (литерболу)

Сергей
31 янв 2019 в 16:12

Прихвостень РМК

Гость
31 янв 2019 в 14:25

Надоел уже этот хвастун.

Гость
31 янв 2019 в 15:54

Что за мода стала у мешков понтоваться

Гость редкий
31 янв 2019 в 15:08

Надо было фразу-то закончить как положено
«Ему повезло-я лучше..домой пойду»

Гость
31 янв 2019 в 15:31

Стеклянный подбородок свой держи!

Гость
31 янв 2019 в 15:23

А раунде в пятом-шестом( если дотянет) он снова превратится в мешок - результат его тус,загулов и пр мероприятий.

Гость
31 янв 2019 в 16:08

Курлык курлык

Гость
31 янв 2019 в 14:25

Лучше бы Сергей тогда ушел с поясами, чем теперь с позором.

Гость
31 янв 2019 в 14:26

Да нет, Серёга, пакуй чемоданы вслед за Емельяненко!

Гость
31 янв 2019 в 14:47

мало кто станет за него болеть
человек, продавший нашу экологию, должен быть побит, это справедливо
Сила в правде!

Гость
31 янв 2019 в 16:33

Лучше сиди дома, пока остатки головы не отбили!

Гость
31 янв 2019 в 16:54

Человек - синяк

Гость
31 янв 2019 в 17:31

Сиди лучше дома, пока последнее здоровье не отняли на ринге, мешок!

Гость
31 янв 2019 в 16:00

"Ему повезло" он пьяный интервью давал?

Гость
31 янв 2019 в 16:30

Коваленок привет Ереме передай!

Гость
31 янв 2019 в 18:24

Что значит: "повезло?" Повезти может когда со встречной машиной в 10 см. разъехались! А в бою, кто сильнее, то и победил. Судейство ведь было безупречным...

Гость
31 янв 2019 в 19:49

Не позрился бы перед областью, делая такие заявления! А то построить спорткомплекс, а потом назвать его твоим именем будет не "камильфо"!

Гость
31 янв 2019 в 14:34

Сергей, Удачи тебе! И не теряй концентрацию. Не думай в этот момент о Челябинских подругах, которые вешаются на тебя в кабаках. Как только 3 февраля тебя положат, они замутят с кем - нибудь успешнее.

Сын Солнца
31 янв 2019 в 16:29

Везет Сильнейшим.

Гость
31 янв 2019 в 18:11

от проигрыша тоже не плохо заработает.

Гость
31 янв 2019 в 19:43

"Корону сняли" с тебя официально? И это - факт! Так пора бы уже признать, что ты сегодня - не король! Не согласен? Докажи обратное в честном бою без всяких: " ему тогда повезло...!" Ты - сильный и духом, и физически. А подобные заявления в Америке "канают", а у нас - нет!

Гость
31 янв 2019 в 20:35

Спорткомплекс имени себя любимого будет или нет? Кто знает, как дела идут со строительством?

Гость
31 янв 2019 в 20:44

Чего все на него накинулись! Сам факт того, что он поднялся на такой уровень о многом говорит. Другое дело, что не удержавшись там, не стоило говорить о везении соперника! Тем более на Родине, где о тебе знают всё, в т.ч. и косяки за последние 15 лет!

влад
1 февр 2019 в 09:37

Ни кто не виноват что у тебя только на 3 литра пива денег хватает.

Ну-Ну
31 янв 2019 в 16:48

Вот ведь население ЧЁ жжет. Прихвостень РМК, он нас предал, предал нашу экологию. У ВАс все спортивные команды и мероприятия спонсируют предприятия (и да эти предприятия тяжелой добывающей, перерабатывающей, обогащающей, производящей промышленности). От них есть хоть каакой то толк, а что им спортсменам или спортивным мероприятиям нуждающимся в значительных дензнаках, делать то. Я не видел на форме какого нибудь спортсмена из ЧЁ и области, спонсор -парикмахерская "анюта", барбершопер- Холеос, ларечница - тетя Маша, мясник-Ашот, Юрист - Бляков Михал Юрич. Эти все, в лучшем, случае инвестируют в своих детей. Есть конечно же гиганты местного масштаба типа МАКФЫ, СЕЙХО, РЕГИНАС, Ариант. но и мероприятия у них местнячковые , как и команды. Ну а РМК, он работает в рамках государства. И как спонсор, он любому более люб, чем Ариант. Хотя для жителей ЧЁ, любая из, перечисленных выше, организаций Может быть той самой костью в горле. Научитесь радоваться за других и малому, будьте ласковы.

Гость
31 янв 2019 в 22:28

Какие у нас злые и не далекие диванные комментаторы!!!Сергей один из лучших наших боксеров!! Да согласен чуток подзадержался на ринге но по-любому уважение как минимум заслужил!!А тут одно г*** льётся!! Самим то хоть чемпионат города взять и то слабо!!А Сергею удачи!!!

Гость
31 янв 2019 в 20:55

Серж, удачи тебе. Давай уже от слов к делу! Будем за тебя болеть

Гость
31 янв 2019 в 15:10

Удачи Сергей.мы за тебя болеем.

виталий
31 янв 2019 в 15:09

удачи попробуй

001
31 янв 2019 в 15:37

На шортах реклама спортивного напитка ))))) А так удачи и больших побед !!!!

влад
31 янв 2019 в 17:33

Да нормальный пацан с ЧТЗ .Сам себя сделал успешным. Теперь надо это сохранить.От бабы конечно сложности будут .

Гость
31 янв 2019 в 14:18

Уходить, Сергей, надо вовремя.