Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Трактор» уступил подмосковному «Витязю» со счётом 2:3
«Трактор» уступил подмосковному «Витязю» со счётом 2:3

Гость
30 янв 2019 в 22:15

"Трактору" главное не мешать забивать в свои ворота.

Гость
30 янв 2019 в 22:23

Ну, что здесь можно сказать. Очередной позор, который уже не удивляет. Слишком много за этот сезон этого позора было. И сдается мне, что это еще не всё. Впереди ещё игры. Что мы ещё сотворим, какой ещё антирекорд в этом году мы поставим? За сорок лет боления за родную команду, такого позора я еще не испытывал. Если после такого сезона с большим количеством антирекордов руководство сохранится в полном составе на следующий сезон, то это будет явным подтверждением того, что хоккей в Челябинске не имеет ничего общего со спортом, престижем клуба и престижем города.

Гость
30 янв 2019 в 23:55

Сеничев, Губарев, Дубровский, все в отставку! Развалили область, команду.

Гость
31 янв 2019 в 02:16

Почему молчат Сеничев и Губарев, где извинения?

Гость
30 янв 2019 в 22:05

такое впечатление - сливают президента клуба... ребята, спасибо за игру!

Гость
30 янв 2019 в 22:04

Очередной "шедевр" в исполнении Трактора. Снова забили сами себе играя в большинстве и принесли победу Витязю.

Гость
30 янв 2019 в 22:21

Букмекерским конторам на заметку! Сделайте ставку на автогол у трактора. Думаю будет работать....

Гость
30 янв 2019 в 23:37

Уже шайбы друг от друга поймать не могут, еще и голкипера сняли, думали в это большинство забьют. Забили себе. Самим не стыдно.

Гость
30 янв 2019 в 22:03

Убогая игра в исполнении неумех!! такое впечатление или они издеваются или взаправду играть не умеют! Тогда Зачем такая команда? Гарри Поттер прав! Лучше б эти деньги пустили на нужное дело!

Гость
30 янв 2019 в 22:16

Из всех вариантов мы только по булитам себе не забивали.

Гость
30 янв 2019 в 22:30

И какой же гол лучше из этих двух шедевров (против Витязя или против Магнитки?) ну а так.... Так...

Гость
31 янв 2019 в 01:36

Где извинения игроков почему все молчат...

Гость
30 янв 2019 в 23:01

Да, блин. Сами себя победили.
Это ПЯТЬ.

Гость
30 янв 2019 в 22:06

Где миллиард Зин ???

Гость
30 янв 2019 в 22:13

Опять неудачное Шоу дорогостоящих танцоров на льду ценой за лярд!Назарова на них не хватает!

Любопытный!
31 янв 2019 в 09:18

Скажите а правдо что этот сериал трактора никогда не закончится?? Мы не услышим что они устали и сдают клюшки?

Гость
30 янв 2019 в 21:58

Ребятишек с очередным рекордом кряду!Вот можете когда захотите порадовать болельщиков!Так держать идём дальше.

Гость
30 янв 2019 в 23:39

Зарплата капает и ладно.

Гость
31 янв 2019 в 01:48

В тракторе должны играть литейщики с завода ЧТЗ
они точно всех сделают
А не сынки

Гость
31 янв 2019 в 06:45

ребята слейте агаповских варягов-сезон все равно провален,но пока не уберут этих бездарей -о развитии клуба можно и не мечтать,ведь по их рожам видно что они убивают хоккей в Челябе!

Гость
31 янв 2019 в 08:23

НА МЫЛО !! НАМ НЕНУЖЕН ТАКОЙ ХОККЕЙ !!

Гость
31 янв 2019 в 08:34

Второй шикарный гол в свои ворота при игре в большинстве и это за неделю!!!

Гость
31 янв 2019 в 08:55

Клоуны!

челябинец
31 янв 2019 в 08:04

Ребята поняли что миллиард уже освоин и можно уже просто заниматься фигурным катанием. Поражает убогая публика которая ходит на эти игры.

Гость
30 янв 2019 в 22:14

Ну и кто там радовался победе над акбарсом?? этому договорняку? Такой убогой игры никто в мире не видел!
В плей-офф достойна быть любая команда, но не Трактор!

Гость
31 янв 2019 в 00:36

Ребята за копейки играют, надо гонорар повысить, тогда и победа близка!

Иван
31 янв 2019 в 08:05

Дети ченушь так же как их родители ходят на работу и делают вид что работаю.

30 янв 2019 в 22:25

гыыы, балеринки опять отличились. предлагаю лярд направить на финансирование детских операций по области, толку будет больше...

Гость
30 янв 2019 в 22:44

Еще в прошлом и прежних сезонах Магнитка для Трактора врагом номер 1. Много эпитетов и кличек было ей адресовано,а теперь Трактор просит вспомнить родство и подарить им 2 очка или хоть одно. Ау, суровые,вам не стыдно так тапки переобувать?

Ляпсус
31 янв 2019 в 04:43

платить только за победы

Гость
31 янв 2019 в 06:05

позорище очередное вместе с никчемным тренером

Колхозник
31 янв 2019 в 08:12

Вчера рекламу по телеку увидел что хоккеисты рекламируют презервативы, почему они их ненатягивают на свои клюшки, или на свои шлемы?? какая разница что люди подумают им ведь за это платят. Я сходил бы просто поржать... если не игрой дак чем то другим нужно людей веселить!!

Гость
31 янв 2019 в 08:20

Скажите им чтоб они перестали играть, ну хватит уже позориться.

Гость
31 янв 2019 в 08:41

Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.

31 янв 2019 в 08:42

Очередное дно

Наболело
31 янв 2019 в 10:29

Буду ли Я в следующем году покупать абонемент!?Нет! И это не из за игры Трактора.Надоело скотское отношение к болельщикам.Если руководство элементарно не в силах почистить автостоянку для болельщиков ,то о каких победах может идти речь??

Гость
31 янв 2019 в 11:10

что тут комментировать, уже сами себе забивают, позор.

Гость
31 янв 2019 в 08:21

Это их тренер научил так играть?? Или они сами так решили??

Гость
31 янв 2019 в 09:57

Похоже, надо переименовать команду из "Трактор" в "Клоуны"??

Гость
30 янв 2019 в 23:28

Я не пойму это главного тренера. Согласно статистики, да я и сам не помню чтобы Трактор последнее время забивал в большинстве, а вот пропускал помню и не раз. Не помню, когда голкипера убирали и Трактор оставался 6 на 5, постоянно год в пустые ворота. Тренер зачем тусует ребят? Ладно когда только пришел, сейчас уже определится. И что то у них с меткостью, а также по воротам не бьют а друг другу шайбу катают. Уже писал еще скажу наладить игру в большинстве, удар одно касание и в створ ворот. Короче нужен тренер нормальный, а не этот человек которого я узнал только в этом сезоне раньше и не слышал.

Гость
30 янв 2019 в 22:09

Второй несчастный случай за 3 игры. Надеюсь, на этом нефарт для Трактора закончится. Надо в плейофф обязательно

Лизачка Пескова
30 янв 2019 в 23:34

Просто им не хватет пиара!

Гость
30 янв 2019 в 22:06

Урааааа

Гость
31 янв 2019 в 01:47

Предлагаю команду из Варны привезти!
Точно выиграют и силовые сделали норм.

Гость
31 янв 2019 в 03:02

Похоже была сделана крупная ставка кем то из Трактора на автогол во 2 периоде.Похоже это в компании BWIN

Знающий
31 янв 2019 в 08:15

Им все равно хоть презервативы пекламировать, хоть клоунами быть на льду лижбы деньги платили!! Я вот подумал может скинемся наймем ребят дворниками?

Гость
31 янв 2019 в 10:24

В чужие ворота мы забить не можем, тогда будем забивать в свои. Туда же легче. Цирк уродцев.

гость
31 янв 2019 в 10:49

Господин Тертышный..Вас где так учили тренировать команду ( или вы диплом купили): менять составы пятерок не только на каждую игру, но в ходе матча, ставить хорошего игрока Томаса к двум бездарям Стоа и Бергстрему( которые ни чего не умеют на поле), разыгрывать большинство путем передачи шайбы за воротами в течении всего большинства ( причем этими же бездарями)..Может надо вас и ваших преподователей ( которые вас учили) вызвать в Федерацию хоккея. ТЕРТЫШНЫЙ ВОН ИЗ ТРАКТОРА !!!! Идите вы в.....Челмет, а лучше на Сигнал и там тренировать..

Сын Солнца
31 янв 2019 в 11:20

Никогда такого не было, и вот опять

Гость
31 янв 2019 в 13:30

Осталось уступить место в восьмерке Сибири... и всё все курьезы и неудачи в этом сезоне у Трактора!