Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Легендарная шайба: первый за 101 матч гол Данила Губарева принёс победу «Трактору»
Легендарная шайба: первый за 101 матч гол Данила Губарева принёс победу «Трактору»

Гость
16 янв 2019 в 01:03

Можно опять 100 матчей отдыхать.

Гость
16 янв 2019 в 01:20

Раз в 3 года и "легенда" забивает)))

16 янв 2019 в 10:16

ВПЕРВЫЕ ЗА 3 ГОДА!!! цититую сайт "КХЛ"

Гость
16 янв 2019 в 08:51

Дорогой и многоуважаемый Папа Данилы, с радостью Вас ждем в нашем автосалоне за подарком Сыну.

Гость
16 янв 2019 в 01:31

С учётом того, чей он сын, и что его пару дней назад опозорили за эти 100 матчей, представляю как строго всем дали указание «набрасывать Губареву»

Гость
16 янв 2019 в 10:27

может теперь клубы нхл заинтересуются парнем и он уедет?

Гость
16 янв 2019 в 10:38

Из сборной еще не звонили?

Житель Челябинска
16 янв 2019 в 07:51

Ура, чудо свершилось! Может в хоккей должны играть лучшие, а не блатные?

Гость
16 янв 2019 в 07:20

Даже сайт КХЛ написал про "рекорд" сынули. Прославился парень на весь мир!!!

Гость
16 янв 2019 в 07:14

Коррупция как ржавчина сьела Трактор.

Гость
16 янв 2019 в 06:35

все одно - за такой.. рекорд.. необходимо где-то в сквере открыть монумент(прижизненный)!Наверное №1 будет сегодня на драфте в нхл?

Гость
16 янв 2019 в 08:22

Радует чувство юмора населения)))

саня правда
16 янв 2019 в 08:24

Спортивные успехи в нашей стране не в последнюю очередь зависят от расположенности региональной власти к развитию спорта и инвестированию бюджетных денег в профессиональные клубы. И в 2014 году в челябинском хоккее все круто изменилось: на смену молодому и амбициозному губернатору, болельщику хоккея Михаилу Юревичу пришел магнитогорский топ-менеджер Борис Дубровский, приведший в клуб еще несколько магнитогорских управленцев.

Среди них были два школьных друга: нынешний директор клуба Иван Сеничев и нынешний генеральный менеджер Евгений Губарев. Да, это тот самый Евгений, с упоминания о котором и начинался рассказ.

В «Тракторе» ему было суждено отвечать за формирование состава. Ответственным за селекцию и скаутинг был назначен Сергей Гомоляко, а подбором игроков было поручено заниматься Владимиру Антипину. Мало того, что эта троица выполняла по сути одну и ту же работу, так и ее качество можно было легко определить по тем хоккеистам, которые приходили в команду.

16 янв 2019 в 03:43

Всё Губареву контракт продлить минимум лет на 10. И зарплату сделать самую высокую в КХЛ, а нет самую высокую в НХЛ. А то не дай бог заберут нашу ЛЕГЕНДУ № 28, нашу звездочку!!!)))

Гость
16 янв 2019 в 15:21

Ой, что детки? Аааа! Играете? Забиииили даже?! Ай молодцыыыы, порадовали родителей.
Ну играйте дальше) что? Денюжку надо ещё? На мароженку? Ну лааадно, вот)
Молодцы ребятки)

Гость
16 янв 2019 в 08:15

Извините, а кто это? И где он раньше играл?

Гость
16 янв 2019 в 06:26

Губареву орден и заслуженного

Гость
16 янв 2019 в 01:04

Данилу Губарева с победой!! Контракт надо продлевать обязательно, лет на 5.

Гость
16 янв 2019 в 12:28

Ой не могу? смотрела игру....потом смотрела в окно...ждала праздничный салют в честь гола Легендарного номер 28? Зашла почитать коменты....плачу?..Но Даню поздравляю!)

Гость
16 янв 2019 в 13:49

Теперь очень хорошо нужно подумать над новым контрактом, теперь уже никто не скажет что Губарев не забивает. И при очередном подписании контракта можно будет напомнить всем федеральным и местным СМИ об этой победной шайбе. И на пресс- конференции по итогам сезона можно будет сказать, что именно шайба Данила позволила Трактору попасть в плей-офф.Хотя возможно наглеть не будут и предложат ему двухсторонний контракт, с возможностью играть за Челмет.

Гость
16 янв 2019 в 17:04

Столько позитива от одной новости! Настроение поднялось от комментариев на весь день

Гость
17 янв 2019 в 00:49

Простите а когда салют в честь этого события?

Гость
16 янв 2019 в 01:47

С победой, Трактор. Не слушайте никого - забивайте и побеждайте назло всяким ....

Гость
16 янв 2019 в 01:34

С победой трактор!
Удачи

Гость
16 янв 2019 в 06:20

Губареву срочно присвоить заслуженного мастера спорта!

гость
16 янв 2019 в 09:40

Господин Тертышный в команде вообще все разучились забивать..Поэтому Губарева переведите в ПЕРВОЕ звено...

челябинец
16 янв 2019 в 06:55

За миллиард можно бы и по шайбы в минуту забивать, столько игр проиграли уже бездельники. "Легендарная" шайба сами себя не похвалят никто не похвалит!!!

Гость
16 янв 2019 в 01:51

Вот это дал Данила Мастер ! Наточал мастерство ? А вдруг как попрет, как попрет ! )))))

Гость
16 янв 2019 в 07:41

Ура! теперь пусть папенька запилит ледовую арену имени 101 матча , по такому поводу

Гость
16 янв 2019 в 08:11

Словакский Слован победили , а кунлуньский Кунлунь не смогли. Как так?

Гость
16 янв 2019 в 01:43

А гол то действительно победный

Гость
16 янв 2019 в 07:14

Люди, одумайтесь! Вы и вправду считаете Губарева одноклассником и другом Сеничева? И то, что в Тракторе царит неэффектиное использование бюджетных средств с коррупционной составляющей?

Гость
16 янв 2019 в 08:37

Сколько записных юмористов...

Гость
16 янв 2019 в 12:26

Когда будут факты руководство Трактора сядет лет на 10.

Гость
16 янв 2019 в 15:41

Красава Данил,Великий!

Гость
16 янв 2019 в 20:14

А вы думали, это будущий Якуценя. Сейчас попрет.

Гость
16 янв 2019 в 22:12

Данила, молоток! Гол - красава!!! Так держать!

Гость
17 янв 2019 в 00:49

Ну все теперь можно и за океан, к Кузе и Овечкину в команду!

Гость
17 янв 2019 в 08:58

Комеди Клаб, да и только!

Александр
17 янв 2019 в 10:55

Ему самому не стремно? Все ж все понимают, что бездарь он. Данила уходи!

Челябинцы
16 янв 2019 в 12:05

Дно выиграла у днища.А так с ЦСКА слабо?!

Гость
16 янв 2019 в 01:42

С победой! Закрепляемся в плейофф!

гость
16 янв 2019 в 10:40

Данила, не обращай внимания на коменты, забивай и не останавливайся, а эти на коньках то не стояли, лишь бы языком чесать

Гость
16 янв 2019 в 01:44

Радоваться надо что забили и выиграли

Гость
16 янв 2019 в 09:43

А что, имя Данила не склоняется?

Гость
16 янв 2019 в 08:36

Все профессионалы конечно издеваются, но го красивый!!!

Гость
16 янв 2019 в 04:26

Перл-успешно забил ещё один гол!

Гость
16 янв 2019 в 01:09

Даня красавчик!!!!