Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Трактор» на домашнем льду уступил китайскому «Куньлуню»
«Трактор» на домашнем льду уступил китайскому «Куньлуню»

31 дек 2018 в 10:07

(Клюшники и шайбагоны) Социальное паразитирование.
"Социально-психологическое явление, проявляющееся в склонности человека жить за счёт других людей, отдавать значительно меньше, нежели получая."
"В силу своей неблаговидной роли "социальные паразиты" всячески и порой очень искусно маскируют этот статус. В ход идут (например):
- выдача пустословных обещаний (то есть получение кредитов в том или ином виде)
- изображение наличия специальной миссии (например как носителя культурного наследия),
- разного рода обманы."
"Явление социального паразитирования очень сложно для изучения. Оценка такого поведения должна производиться с учётом этических и моральных устоев общества." Но самое главное - от паразитов надо избавляться!!!

30 дек 2018 в 22:07

Команда тракторасов обходится в 1 миллиард в год для налогоплательщиков области, бесполезные унылые люди могут только прожирать народные деньги, благодаря депутатам, принимающим бюджет, мы содержим этих бивней, купая их в роскоши.

гость
30 дек 2018 в 22:34

В Новом Году желаю, чтобы руководство написало по собственному!!

Гость
30 дек 2018 в 21:38

ноль заброшенных шайб за две последние игры - нормальненько так упахались

Гость
30 дек 2018 в 19:36

Хорошая концовка

Гость
30 дек 2018 в 19:33

играть не хотели совершенно

Гость
30 дек 2018 в 21:32

до новых эрэмкак в новом году!

Гость
30 дек 2018 в 21:22

Уважающий себя болельщик не пошел бы на такой позор,вот когда трибуны будут пустыми им кошельки и ослабят ,заиграют сразу .

Гость
30 дек 2018 в 19:44

Ого, трактор уже китайцам проигрывает.... Круто! Хорошо что папуасы не приехали.

гость
30 дек 2018 в 19:47

Вторую игру подряд вообще не играют, нету агрессии в атаке, бегают вялые. Это что за издевательство над болельщиками!??? 7000 человек пришли ещё посмотреть на это убожество, в виде игры!

Гость
30 дек 2018 в 21:33

под флагами РМК - к новым свершениям!!!

Гость
30 дек 2018 в 19:33

Отличный подарок болельщикам на Новый год.
Спасибо.

30 дек 2018 в 19:54

Радует, что все стабильно! Молодцы!!!! Ноль голов!!!!

Гость
30 дек 2018 в 19:58

все будет хорошо когда уйдут магнитогорские управленцы)) Не зря Челябинская область самая коррумпированная в стране!

Гость
30 дек 2018 в 19:30

Молодцы кунлуневцы !!! Сделали подарок на Новый год .

Гость
30 дек 2018 в 19:51

Ребят с очередным сухарём!!! Это просто праздник какой то!!!! Вот можете когда захотите!!! Так держать идём дальше.

Гость
30 дек 2018 в 19:37

Как говорится, главное не счёт на табло, главное - миллиард

Гость
30 дек 2018 в 19:37

разве такая команда достойна выступлению в плейофф ,пусть там лучше будет Сибирь или Кунлунь,что тренер что команда одно слово "позорище"

Гость
30 дек 2018 в 19:36

Вот это поздравили, так поздравили болельщиков с днем рождения клуба и с Новым годом!!! Спасибо ребятки и вам того же!

Гость
30 дек 2018 в 19:41

Уууу! Могли бы постараться и сделать нам и самим себе новогодний подарок. А в Китае НГ-в феврале... Неужели хана нашему хоккею в Ч.!?!

Гость
30 дек 2018 в 19:53

Идите работайте за 20 тысяч в месяц,недохоккеисты!

Гость
30 дек 2018 в 22:46

Они ещё играют??? Я думал давно крестиком вышивают. Откунлунили их за наши деньги

Гость
31 дек 2018 в 12:10

К сожалению, присутствовал на игре по приглашению. Смотреть было стыдно. Особенно на фоне истории с "миллиардом".

Гость
30 дек 2018 в 20:54

Ни копейки им больше из бюджета, ни копейки.

Гость
30 дек 2018 в 19:36

Понятно, что стабильность - прежде всего! Трахтер - команда, заточенная на проигрыш.
Но и она не исключает креативности и разнообразия - китайцам ещё всухую не проигрывали.
Так держать!

Гость
30 дек 2018 в 22:08

Распустить всех по домам этих трактористов

30 дек 2018 в 23:11

Хаааааа Можары)))))))

Гость
30 дек 2018 в 23:14

Почему все команды играют с желанием победить, но только не Трактор? Что нет мотивации играть, и нет мотиватора? Возни на площадке много, а результата нет.

Гость
30 дек 2018 в 23:54

Если они будут на зп тыщ 30-35, я с удовольствием буду смотреть их игры. Даже на арену загляну.

31 дек 2018 в 00:35

китайцы за еду играют, не выиграют, не поедят, а наши просто зажрались

Гость
31 дек 2018 в 00:41

Дно этот трактор

Гость
31 дек 2018 в 00:59

Китайцы форево!

Гость
1 янв 2019 в 21:43

Миллиард уже освоили?

Колхозник
4 янв 2019 в 08:32

Эти миллионеры вообще обнаглеки делать вообще ничего не хотят, зачем нам такой спорт?? Это точно спорт?? Помоему просто покатушки миллмонеров, эти парни даже не в спортивной форме ощушение что с гулянки пришли на которой фейерично бухали, да у них видно что руки тресутся!!!

Знающий
4 янв 2019 в 08:35

У этих бездарей денег столько что им даже делать ничего не хочется, всю игру думали о том на какие заграничные курорты поедут "тренироваться"

Гость
30 дек 2018 в 20:18

Зато премии на Новый год наверно всем «победителям» выдали . За ваш счёт - болельщики-налогоплательщики!!

30 дек 2018 в 19:28

Бюджетники проиграли любителям? Что дальше ждет челябинскую команду с американским названием?

Гость
30 дек 2018 в 19:54

О миллиард в деле

Гость
30 дек 2018 в 21:17

Казалось бы, при чем тут Дубровский?

Гость
30 дек 2018 в 20:12

У нас директор наш отдел давно уже уволил бы в полном составе за работу, которая не даёт результата!

Гость
30 дек 2018 в 21:52

тратим на команду ТРАКТОР более миллиарда бюджетных денег в год . а видим игру дворовой команды . не пора ли оставить в чел обл. одну но сильную команду ,а остальных в помойку. ИМХО.

Гость
30 дек 2018 в 19:39

ПОЗОРНИКИ проиграли платите многомилионые штрафы,

Гость
30 дек 2018 в 21:12

Главное миллиард получили, а играть и не надо. Бюджетные деньги в трахтер уплывают, все поделено, все попилино....

гость
30 дек 2018 в 19:45

С очередным проигрышем!!! Хороший подарок на новый год, молодцы!!

Патриот
30 дек 2018 в 22:04

Состав этой команды пора перевести в разряд "дворовых", пусть играют в валенках и не позорят город!!!

Гость
30 дек 2018 в 20:07

Миллиард на финансирование команды за сезон! Просто выкинули деньги на ветер.

Гость
30 дек 2018 в 19:53

Деньги на ветер! Может хватит?

Гость
30 дек 2018 в 19:52

Какие на этот раз отмазки найдёте???

Гость
30 дек 2018 в 19:56

Фанатики с новым годом!

Гость
30 дек 2018 в 20:53

Точно миллиард прошел мимо унылых танцоров на льду!Первое место с конца при такой игре обеспечили!