Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Я свой выбор сделал в пользу семьи»: биатлонист Антон Шипулин объявил о завершении карьеры
«Я свой выбор сделал в пользу семьи»: биатлонист Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Гость
25 дек 2018 в 13:18

А при чём тут 74.ru?

ПриМат
25 дек 2018 в 13:41

Ничего удивительного, по сути он давно не в спорте. Ты или тренируешься, или занимаешься общественной деятельностью и раскручиваешь свою послеспортивную карьеру. Светская жизнь, тусовки, благотворительный фонд, Putin Team, вот это все. "Двум богам служить нельзя". Станет у нас на одного потешного депутата больше, только и всего.

Русофоб
25 дек 2018 в 13:08

Сестра у него молодец. Та еще русофобка...)))

увы
25 дек 2018 в 16:45

Просто в спонсорах разборчивее публичным людям и спортсменам надо быть. Где появляются "РМК" ...там крах и швах.((

Гость
25 дек 2018 в 13:17

Очень и очень жаль. Верили в Антона. Спасибо за все состоявшиеся и несостоявшиеся достижения. Успехов.

Гость
25 дек 2018 в 14:08

спорт никогда главным приоритетом в жизни не был. поэтому у нас в спорте и нет достижений. нужно умирать за страну. за болельщиков. А мы так покатались на лыжах.

25 дек 2018 в 16:27

Вообще по ....... на твой выбор, все зарабатывают деньги

чёрная метка
25 дек 2018 в 16:42

Как только увидел на его винтовки и костюмах абревиатуру из 3х букв медной компании , сразу отторжение.И мысли - плохо закончится. Вот результат.

Гость
25 дек 2018 в 13:50

В депутаты пойдёт?

Евгения
25 дек 2018 в 21:11

Как жаль! Очень!

Гость
25 дек 2018 в 14:05

а Шипулин из Челябинска что ли?

Гость
25 дек 2018 в 13:25

Уходить надо было сразу, когда не допустили на ОИ. А сейчас уже не тот эффект.

Гость
26 дек 2018 в 10:33

Его не допустили на следующую олимпиаду. перспективы нет. вот и решил завязать

Гость
25 дек 2018 в 14:37

Антон!!!!! Может останешься? А то биатлон без тебя не интересно смотреть. А так выйдешь после провального спринта в гонку преследования и всех сделаешь. Так за Россию после этого гордость берет, что в России есть еще настоящие мужики, спортсмены. Может еще подумаешь?

посредственный
25 дек 2018 в 17:26

не знаю какой он там был семьянин, а биатлонист он был не очень...

Гость
25 дек 2018 в 13:49

Очень жаль! Хороший спортсмен!

Гость
25 дек 2018 в 13:57

Зачем так тянул с ответом...еще весной бы признался, а то народ верил, поддерживал...

Гость
25 дек 2018 в 14:41

А почему в Рождественской гонке нельзя выступать Шипулину с сестрой Анастасией Кузьминой? Тогда бы все призы были их. Можно же Бьердайлену с Домрачевой?

Гость
25 дек 2018 в 16:12

"Выбор в пользу семьи" - явно отговорки. Видимо, есть человеку чем заняться, как деньги зарабатывать. Не всю ведь жизнь бегать по кругу и стрелять по кружочкам под восторженные вопли Губерниева.

Гость
25 дек 2018 в 23:18

А кто теперь с фуркадом будет бегать, наш то его выигрывал

25 дек 2018 в 21:21

И кому же данная информация интересна, вот лично мне абсолютно пофиг, что там какой-то биатлонист или шейпингист, или альпинист решил сделать со своей никому не интересной карьерой. Антон там - ни Антон, какая какая разница???

Гость
26 дек 2018 в 10:03

как биатлонист шипулин - посредственность да и как весь российский спорт - одни панты и вопли губерниева

Гость
26 дек 2018 в 20:31

не нам судить...всегда болели, смотрели, переживали, радовались...спасибо за победы, жизнь продолжается...Успехов...Хочется, чтобы биатлон всегда был на высоте...вперед за победами

Гость
26 дек 2018 в 21:02

Расккритиковал его жестко легенда советского биатлона Тихонов! Вруном и лентяем назвал.И что екатеринбуржские спонсоры его испортили окончательно.

Гость
25 дек 2018 в 13:28

сдулся Антоша. одни понты.

Гость
25 дек 2018 в 14:06

Поздравляю всех нас с рождением ещё одного политика-чиновника