Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Здорово отдохнули: единственная шайба принесла победу «Трактору» в Нижнекамске
Здорово отдохнули: единственная шайба принесла победу «Трактору» в Нижнекамске

Гость
18 дек 2018 в 07:23

В отставку нерадивого губернатора!!!

Гость
18 дек 2018 в 09:36

1-2 тролля под разными никами всю ветку обгадили своим нытьем.

Но есть потребность открыть всю кухню и показать сколько тратится на Трактор из бюджета.

Гость
18 дек 2018 в 01:09

Наблюдать за инвалидоподобными миллионерами с клюшками, присоски бюджетные. Когда город весь разваливается и страдает от распилов вашего президента клуба.....я бы байкот трактору объявил на месте болельщиков. Но бусы душу греют видимо....в обмен на развал милионника.

18 дек 2018 в 01:27

Это какой-то антибелаусовский хоккей! Невозможно смотреть.

Гость
18 дек 2018 в 08:08

Скажите в этой команде есть вообще не мажоры?

Гость
17 дек 2018 в 23:42

9 бросков за игру!!! Это же мало!! Удивительно, что выиграли.

Гость
18 дек 2018 в 02:25

Им не миллиард надо выделять, а лопаты, мётлы и пусть город чистят: пользы больше от этих фигуристов больше будет

18 дек 2018 в 07:15

После того, как я узнал СКОЛЬКО получает трактор из МОИХ налогов для меня эта команда перестала существовать! А после того как директор трактора позвонил активисту-инвалиду и стал угрожать я понял какие моральные ..... руководят и областью и трактором!!!

БОЙКОТ - вот что надо объявить клубу пока он получает дотации и у него в руководстве сидит Сеничев. Не пойду больше не на одну игру и всем знакомым расскажу информацию. Многие были мягко говоря в шоке от таких трат.

Гость
18 дек 2018 в 07:35

9 бросков в створ ворот за всю игру. Остальное время отбивались. Хоккеисты, пожалейте болельщиков. Среди них много людей в возрасте с расшатанными нервами.

света
18 дек 2018 в 00:39

было бы интересно прочитать, сколько конкретно денег из челябинского бюджета конкретно за эту игру получила команда. кто нибудь может поделить затраты на команду на количество игр в году?

Налогоплательщик
18 дек 2018 в 06:48

Хватит тратить мои деньги!! Вы некчемные люди!! У вас в городе нет городского транспорта, не убрано!! В городе разруха а вы тратите миллионы на этот клуб фигуристов!! Вы уволены!!

Гость
18 дек 2018 в 08:02

Народные содержанцы!!!Сколько можно тратить на них бюджетные деньги????????

Гость
18 дек 2018 в 07:08

9 бросков в створ,это что?

Гость
18 дек 2018 в 08:06

Сам И.О а уже сыночка пристроил!

Гость
18 дек 2018 в 06:51

ПОЗОРНИКИ!! Такое бабло тратится на клуб а они и клюшку в руках держать не могут, понобрали блатных сынков аж стремно становится!!

Забег Дебилов
18 дек 2018 в 07:57

Бойкот ХК "трактор"!!!
Нам такой хоккей не нужен!!!

Гость
18 дек 2018 в 08:11

Без году неделя тренер а сынок уже в команде!Сколько налогоплательщик должен их ещё содержать?В НХЛ такого нет!

Гость
18 дек 2018 в 08:17

А что вообще за мода такая платить такие зарплаты им?Они что космонавты?

Гость
18 дек 2018 в 08:38

Каждый мальчиштка который играет в хоккей во дворе должен знать что у него нет будущего в хоккеи, потому как там только блатные!!

Гость
18 дек 2018 в 09:47

Полкоманды травмированных. Поэтому из Челмета всех собирают. А нытики опять про сыночков

Гость
18 дек 2018 в 09:03

Нет вы только вдумайтесь в эту сумму МИЛЛИАРД что можно сделать полезного для города за эти деньги

Егор.
18 дек 2018 в 09:35

А Демченко - молодец. Которую уже игру тянет!

Донбасс
17 дек 2018 в 23:32

Трактору повезло, игры ни какой, тупо отбивались.

Гость
18 дек 2018 в 01:00

Кому-то это надо ещё?

челябинец
18 дек 2018 в 08:34

Не медленно подготовить подробный отчет на каждый потраченный рубль!!! Челябинцы должны знать на что тратится миллиард рублей ежегодно!!! они должны понимать что может быть важнее чистых улиц, городского транспорта и нормальный условий жизни!! Они должны знать почему люди которые там седят их так негавидят и призерают что заставляют жить в городе похожий на химичнский полегон!!

Гость
18 дек 2018 в 06:53

Сотни миллионов рублей тратится на что?? Они и играть то не умеют понобрали блатных устроили тут семейный подряд!!

Гость
18 дек 2018 в 08:29

Тролль, угомонись, я не для того плачу налоги, уходящие в том числе на этот ресурс, чтоб тебя читать. Трактор с победой!

Петрович
18 дек 2018 в 11:15

Команда достойна своего губернатора! БАД и Трактор - единая команда в деле распила народных денег!

Гость
18 дек 2018 в 11:22

Я так думаю, что Тертышный находит подход к игрокам, и нащупывает как и Анвар при этом составе находит свой почерк игры. молодец! все получится. верю в Трактор!

Гость
18 дек 2018 в 07:57

А где Глинкин?

Гость
18 дек 2018 в 09:55

Важные 2 очка. Трактор молодец. Еще бы и Торпедо обыграть на выезде

Гость
18 дек 2018 в 08:39

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

Гость
18 дек 2018 в 06:33

Золотой Миллиард!!!!!

Гость
18 дек 2018 в 09:45

Команда выиграла, а тут в комментах только грязь. Патриоты-челябинцы)))

Гость
18 дек 2018 в 14:15

С ПОБЕДОЙ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!!!! Тролли под лавку нырните в своих офисах. Белоусовскому хоккею Слава! Вечная память ТРЕНЕРУ! Он сверху порадовался за команду!

Гость
18 дек 2018 в 14:50

Трактор с победой!!! Молодцы