Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

482 комментария к публикации «Будешь извиняться публично»: челябинец заявил об угрозах от директора ХК «Трактор» Ивана Сеничева
«Будешь извиняться публично»: челябинец заявил об угрозах от директора ХК «Трактор» Ивана Сеничева

15 дек 2018 в 11:15

Мы платим ХК Трактору Миллиард рублей в год за эти деньги сколько можно полезного для города сделать - предлагаю бюджет ХК Трактор ополовинеть как и всех других Российских клубов у которых большие бюджеты и направить на другие более правильные нужды для населения я думаю что Хоккеисты поймут они и так очень большие зарплаты получают !

Гость
15 дек 2018 в 11:15

А что этот Ё-сеничев, ещё не угомонился?

Гость
15 дек 2018 в 11:16

О, второй Золотов нашёлся.
На Дуэль ещё "колясочника" вызови, котлету из него сделать пообещай.
А грамотно опровергнуть, расклад дать, слабо?
Что, куда, какие суммы.
Вся страна по "понятиям" живёт...

Гость
15 дек 2018 в 11:17

Что так занервничал господин Сеничев?Раз все нормально то и спокойным надо быть!

Гость
15 дек 2018 в 11:21

Парень ты прав. Бюджет должен быть для людей. Трактор нужно вообще лишить поддержки бюджетных денег. Я думаю хоккеисты сами в состоянии себе заработать. Привыкли все расчитывать на деньги государства. Лучше государство эти деньги пусть направит на восстановление братской Сирии. Там они действительно нужнее.

Гость
15 дек 2018 в 11:22

Какой то бесконечный ад твориться !

Гость
15 дек 2018 в 11:22

Конечно, там дети верхушки администрации играют и Шинин, и Мошаров, для себя-то постараться не жалко!

Гость
15 дек 2018 в 11:23

Инвалид - тот ещё индивид!

Злюка
15 дек 2018 в 11:24

Сеничев - вообще златоуст! Любит область. Можно вспомнить много...

Гость
15 дек 2018 в 11:27

А за что извиняться? За то, что задаёт неудобные вопросы?

15 дек 2018 в 11:28

браво

15 дек 2018 в 11:29

Главного тракториста уже один раз уволили за корявые понты по телефону, но вероятно он из категории людей, которые только и могут притворятся крутыми директорами, по сути ничего из себя не представляя, блат, лизоблюдство, демагогия и выпенбрёж - являются инструментами их деятельности, что является причиной их не компетентности.

Гость
15 дек 2018 в 11:36

Всегда и всем лучше сначала думать - потом говорить.

Гость
15 дек 2018 в 11:36

Недавно был в ресторане и видел, как иностранные легионеры не снимая кепок "гуляли" с подругами на мой подоходный налог. Не понимаю, почему мои налоги идут на содержание каких то наплевавших на всех вокруг иностранцев? Может быть действительно на них детские сады строить?

Гость
15 дек 2018 в 11:37

Популист очередной, простите. Чиновников и впрямь проверяют, никуда им не деться. Ребят, я бы миллиард отдал в Фонд мира, конечно, но предпочту в Трактор. У меня племяш вдохновился спортом, сын друга тоже, а мир вам не поможет уже. Владов этот, ну о чем говорит? Я его вдохновителя читал, Варламова, безграмотный абсолютно чувак. Ездил где-то, увидел что-то, но мнение имеет. Так и этот, Владов. Невозможно вложить миллиард в экологию, можно только потратить НА экологию. А там своруют ведь. А в спорт вложить можно.

Гость
15 дек 2018 в 11:40

дармоеды

Гость
15 дек 2018 в 11:40

мафия пилит бюджетные деньги.

Гость
15 дек 2018 в 11:43

Ув. 74.ru прошу узнать кто принял решение о выделении такой огромной суммы. Если это депутаты то список в студию.

15 дек 2018 в 11:43

Морда трактораса снова обиделась, что её впарили, если человек дважды встаёт на одни и те же грабли, значит он д.рак!

Гость
15 дек 2018 в 11:43

Не понял совсем: "Если что-то скажут, будешь извиняться. " Что имел ввиду?

Гость
15 дек 2018 в 11:45

угроза - это, не знаю, побить, убить, ноги вырвать. А засудить - это просто обратиться в суд, значит.

Гость
15 дек 2018 в 11:46

Шо?! Опять? Провокации теперь от инвалидов!

Инга Кузнецова
15 дек 2018 в 11:49

за что эти пр.дурки получают 1 миллиард???? такого позорища не было уже давно.

Гость
15 дек 2018 в 11:50

Это бизнес ребята. Ничего личного. (с) Сеничев

Гость
15 дек 2018 в 11:52

Сеничев вредитель ё области.

Гость
15 дек 2018 в 11:55

А зачем доказательства? Вопрос в другом. Давайте проведем референдум, например с вопросом: вы платите налог на имущество и финансирование ХК Трактор остаётся прежним, или вы не платите налог на имущество и бюджетное финансирование идёт только на поддержание детских и молодежных команд.

15 дек 2018 в 11:56

Колясочнику видно заняться нечем.

Гость
15 дек 2018 в 11:58

Интересно, а какие причины наезда были у колясочника?

Гость
15 дек 2018 в 11:58

пущай попробует засудить

обломается

Гость
15 дек 2018 в 12:01

Что заставило инвалида вступать в конфликт с клубом?

Гость
15 дек 2018 в 12:04

Если бы меня провели даже один раз в год я бы также соеагировала

Это болезнь общества
15 дек 2018 в 12:05

Вообще, надо запретить финансировать профессиональный спорт за счет бюджетных средств и средств госкомпаний!
Люди, болельщики очнитесь!!! Неужели в мире, стране, области, городе все реальные проблемы решены? Неужели больше некуда девать деньги, как транжирить на бессмысленное занятие. Может, у нас зарплаты, пенсии и пособия высокие? Может, у нас на лечение больных людей и особенно детей денег хватает? Может, у нас на предприятиях все оборудование новое? Может, у нас все ветхоаварийные дома расселены? Может, у нас все дороги как зеркало? И так далее. Ну дак какого ...?
Не кажется ли вам, что мир давно сошел с ума?
Предложение болельщикам - если вы любите профессиональный спорт, финансируйте его только из своего кармана! В бюджет, то есть в общий карман не надо лезть!

Гость
15 дек 2018 в 12:06

У людей с зп деньги за трактор снимают, а они ещё и билеты покупают...Чудики

Гость
15 дек 2018 в 12:13

Да достали эти урбанисты! Раздражать уже начинают! Никакой пользы для города не приносят, только пиарятся на каждом углу и нос свой везде суют, туда где ничего не понимают. По мне, так это кучка тунеядцев. И многие с этим согласятся.

Гость
15 дек 2018 в 12:19

парнишка супер, а зажравшегося деда гнать взашей, раз устал общаться с народам - пусть отдыхает на пенсии.

Гость
15 дек 2018 в 12:21

А в чем угроза то состояла в его словах??? Такое ощущение, что парню внимание не хватает, вот он и решил попиариться на личности известной в городе. Так если ты пошёл на такой шаг самостоятельно, так должен быть готовым к каким либо диалогам. Зачем жаловаться то теперь.

Гость
15 дек 2018 в 12:22

судя по комментам, хоккеисты поменяли клюшки на компьютеры - строчат комментарии. За миллиарды - действительно будут биться до последнего! Зажравшихся - на пенсию.

Гость
15 дек 2018 в 12:23

А самим профессиональным спортсменам не стыдно получать деньги из бюджета вместе с инвалидами, детьми сиротами, пенсионерами?
Может пора самим начать зарабатывать, как все нормальные взрослые люди, а не сидеть на шее налогоплательщиков.

Гость
15 дек 2018 в 12:24

Кстати про область Сеничев довольно точно выразился. Учитывая экологическую и экономическую ситуацию она действительно ё...ая чиновниками во все щели

Гость
15 дек 2018 в 12:29

Миллиард на хоккеистов?... даже представить не мог насколько бездарно власти распоряжаются деньгами налогоплательщиков. В том числе таких как я у которых доходы белые.

Элементарно те же узкие специалисты в поликлинике работают по 1-2 человека, а потом уходят в платные клиники потому что пахать приходится с утра до вечера. Мне немного за 30 и я не давно только увидел как горожане постарше занимают очереди с 7-8 утра что бы хоть как то пробиться к врачу. А к узким специалистам аж до 3-х недель срок доходит!!!! Очень быстро пришло осознание того что ждет в будущем! А если загнуться не хочешь - иди в платную клинику. Вот она - бесплатная медецина!!!! За которую с ЗП стабильно работодатель отчисляет в фонды.
Тем кто "у руля" на это наплевать, они и за бугром полечиться могут и в москве. Гнать их в шею!

Гость
15 дек 2018 в 12:30

Так проверять нужно не деятельность ХК Трактор, а тех чиновников, что из бюджета выделяют миллиард.

Гость
15 дек 2018 в 12:32

Бред какой-то! С чего бы директор Трактора стал сам звонить. И откуда у него номер телефона инвалида

Гость
15 дек 2018 в 12:40

Ну что за детский сад.
Угрожал - сходи заяву напиши. Нет, мы лучше на всю округу кричать будем, так внимания больше.

Гость
15 дек 2018 в 12:41

Кто болельщик "Трактора"? Скиньтесь на содержание команды и болейте. Интересно, в Вашингтоне есть статья в бюджете на содержание "Вашингтон Капиталс"?

15 дек 2018 в 12:43

Почему в НХЛ деньги из бюджета не тянут?

Гость
15 дек 2018 в 12:54

Сеничева после прошлого высказывание надо было отправить хоккейные коробки чистить, а его директором Трактора назначили, нет логики никакой, еще раз показывает наш прогнивший менеджмент управления областью.

Гость
15 дек 2018 в 12:57

Его гнать надо из Трактора, все провалил что можно

Гость
15 дек 2018 в 13:01

Вспоминая его характеристику нашей области, хочется узнать что он думает о Тракторе?

Гость
15 дек 2018 в 13:06

Интересно, сколько уходит на содержание остальных спортивных клубов?

Гость
15 дек 2018 в 13:06

Правильно, живем в грязи и разрухе, город вообще к Новому году не украшают. Вопрос: зачем нам за такие деньги " Трактор", какая польза от этих трат?

Гость
15 дек 2018 в 13:07

Сколько пацану пообещали за этот видос?