Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Поломали игру»: «Трактор» на выезде потерпел поражение от «Барыса»
«Поломали игру»: «Трактор» на выезде потерпел поражение от «Барыса»

Иван
7 дек 2018 в 06:31

Спорт давно перестал быть спортом, только деньги....с подозрительной регулярностью они выигрывают через раз ощущение что договариваются с соперниками сегодгя они выигрывают а потом трактор чтоб сохранять баланс. Только болейщики в не игры и им никто не платит за договорняки!!

Гость
6 дек 2018 в 22:39

Сколько ещё будет в команде номер 28. Вместе с папой гнать его надо

челябинец
7 дек 2018 в 06:38

Удобно пристроились детки ченушь так же как их родители поближе к бюджету. И все так же делают вид что играют как и их родители ченуши! По такому принцепу и кремлевские дормаеды!

Гость
6 дек 2018 в 21:51

Губернатор,забирай Трактор с собой и все вместе - в Магнитогорск! Нам такие не нужны в Челябинске!

Гость
7 дек 2018 в 06:34

Команду трактор нужно расформировать за ненадобностью и ликвидировать полностью так же как ликвидируют у нас учебные заведения, предприятия и тд.

Гость
7 дек 2018 в 07:46

первый период - играем, второй- стоим , третий - жмемся к своим воротам. тоска.

Гость
6 дек 2018 в 22:17

Фанатики ликуйте!!!

Отец
6 дек 2018 в 22:23

С таким судейством! И этот счёт минимальный! Наших парней откровенно ломают, не в рамках правил, а судья стоящий рядом будто не видит! За то подножку Рывбокова судья аж с другого края зоны усмотрел. Бэйлину в лицо с локтя дали судья в паре метров, не видит. Кравцова откровенно сломали и что мы видим, взбрасывание в центральном круге! А самое первое удоление это что? Вопрос к судьям! Демченко бьют по рукам а виноват защитник за грубость. Судейство на уровне двора!!!

Гость
7 дек 2018 в 07:24

Вася взял моду после проигранного матча ломать клюшки о ворота. А может попробовать ломать их о его маску? Вдруг больше поможет?

Гость
6 дек 2018 в 23:19

Болейте за ТРАКТОР,может тогда он станет для Вас хорошей Командой. А писать с диванчика все могут

Айфоня
6 дек 2018 в 22:34

Я вот не фанат спорта вцелом, и хоккеев там всяких и футболов в частности, но постоянно на 74 выскакивают новости про этот Трактор! И постоянно, или почти постоянно они всем проигрывают! ..! Зачем они нужны, если толку от них, как от козла молока? Объясните кто-нибудь!

Гость
6 дек 2018 в 23:43

Опять танцы на льду?

Горожанин
6 дек 2018 в 22:37

Может вам в кёрлинг попробовать, ато хоккей явно не ваша стихия.

6 дек 2018 в 22:52

Ни чего страшного. Верим в комнаду, любим её! ТРАКТОР-ЧЕМПИОН!

Адвокат
6 дек 2018 в 21:50

Опера в 90% случаях так «работают»

Гость
6 дек 2018 в 22:43

вот любимая игра - сам играл, всё понимаю, но нельзя!!!!! чтобы деньги были главнее настоящего спорта - нельзя, такой хоккей нам не нужен! … как к месту слова великого диктора и большого спортсмена и деятеля культуры. Чего добивается лига? снижения посещаемости? 1Может легче выгнать этих ставочников и душегубов ? Хотя если посмотреть на состав руководства лиги- чего ж еще ждать? Там спортом и не пахнет.... Жаль....

Гость
6 дек 2018 в 23:09

Ну....порезвились и будет)

Гость
6 дек 2018 в 23:51

То судьи виноваты, то травмы замучили, то везения не хватило, то выезд или въезд сложный был. Как говорится плохому танцору... А на самом деле - это полный провал сезона. Игры нет. Когда команда среднюю зону пройти не может, о чем тут вообще говорить.

Гость
7 дек 2018 в 01:20

Барыс ЧЕМПИОН!УРА!!!

7 дек 2018 в 10:38

не меняется эта...как её...а, точно...они же называются команда...а меняются только заголовки статей...."Трактор уступил....(нужное подставить)..)))

С уважением
7 дек 2018 в 13:42

Странно, комментарий, с критикой про руководство не прошел.

Гость
7 дек 2018 в 11:39

Смотрю за номером 28. Как же ловко он изображает старание, борьбу, рывки. А ведь толку-то ноль. Проигрывает все единоборства и постоянно теряет шайбу, когда она попадает к нему. Это уровень даже ниже ВХЛ. Неужели были слабее его Черников и Ю. Петров, .от которых отказались. Поправится Артем Пеньковский, но 28-го не уберут в запас, а посадят молодого и интересного Шолохова. А мы все это должны терпеть и молчать.

Гость
7 дек 2018 в 13:18

"голевая атака" - это когда гол...