Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Вот это фокус! Скейт-парк от памятника Курчатову в Челябинске перенесут в торговый комплекс
Вот это фокус! Скейт-парк от памятника Курчатову в Челябинске перенесут в торговый комплекс

22 нояб 2018 в 11:05

Вот и площади в ТЦ освобождаться начали. То ли еще будет!

Гость
22 нояб 2018 в 11:28

только не на на северок эту фигню

Гость
22 нояб 2018 в 11:33

Пусть на место касторамы переносят ))

Антон
22 нояб 2018 в 11:33

Опять хотят найти новую площадку. Заманали. Ну пользуется место спросом, оставьте как есть. Меняли две площадки, а толку ноль.

Пинский.
22 нояб 2018 в 11:45

В ТЦ наверно придётся деньги платить? "Весной фигуры снова планируют вернуть на свежий воздух, но не на площадь Науки."

А почему не на прежнее место? Здорово же было. Там же спортсмены подростки, а не "алкаши".

Гость
22 нояб 2018 в 11:46

Доехать ещё нужно в фокус и фиесту. Почему не перенести в поземный комплекс возле памятника Курчатова?

гость
22 нояб 2018 в 11:51

И ни слова от чиновника спортивного о том, что именно Прокуратура города вмешалась, написав о нарушении закона размещения этого спортобъекта экстремального вида спорта в охранной зоне памятника Курчатову!

что стоить задумали в администрации?

Гость
22 нояб 2018 в 12:30

Понесут ли наказание чиновники, дававшие разрешение, идя изначально на нарушение Закона? И когда будет принято решение городскими властями о восстановлении вандально разрушенного памятника академику Курчатову, являющегося визитной карточкой Челябинска и внесенного в Реестр объектов культурного наследия РФ?

Гость
22 нояб 2018 в 12:33

Хорошо, что есть неравнодушные челябинцы не позволяющие угробить исторические знаковые места города! Памятник нужно восстанавливать обязательно -это лицо Челябинска!

Гость
22 нояб 2018 в 12:42

правильно... велоспорт отличное дело, но у памятника курчатову не место... выглядит как бардак...

Гость
22 нояб 2018 в 13:19

Вот,что значит новый руководитель!Владимир ещё двух понедельников не отработал,а уже о людях думает плотно,заботится!Молодец мужик!Будет так дело идти,может и уезжать никуда не нужно и здесь жизнь наладится.Отчество просто пока не знаю,а гуглить не хочется,времени нет.

Гость
22 нояб 2018 в 13:23

Общественнику из "АрхистражА" Латышеву Юрию искреннее СПАСИБО за неравнодушие. Ведь ранее ещё и пресловутую шаурму от памятника убрали !!!

Гость
22 нояб 2018 в 13:28

И правильно!

Гость
22 нояб 2018 в 13:45

На лёд Миасса их.

Гость
22 нояб 2018 в 13:50

Заботиться о велоспортсменах нужно и правильно,что переносят на зиму в тепло.А вот Курчатов на мой взгляд не очень молодец.Надо же было такую заразу притащить к себе домой,в Чел область,край красивейших озёр и лесов.И если коммунисты скрыли трагедию маяка,то это не значит,что её не было.Даже Сандакову за жизнь в радиационной зоне срок скастили.И в чём преимущества регионов,имеющих атомные станции и пункты переработки перед теми,кто формирование бюджета осуществляет на других,менее опасных производствах?
Моё личное мнение

Гость
22 нояб 2018 в 14:34

Куда только РМК уже не пролезла, то на пл.Революции устроили посмешище с прогнившим скейтпарком , но расписанным их логотипами.То в зону охраняемым законом памятника академику залезли! А городская власть в ладоши хлопает, невзирая на законы подписывает все разрешения.Куда катимся? (((

Гость
22 нояб 2018 в 15:26

Касторама уходит с рынка в России,вот вместо них и откроют,чего искать то

Гость
22 нояб 2018 в 17:18

В Роднике касторама как раз закрывается.