Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Это сверхмощь»: челябинский силач Эльбрус Нигматуллин установил новый рекорд в Крыму
«Это сверхмощь»: челябинский силач Эльбрус Нигматуллин установил новый рекорд в Крыму

Гость
3 нояб 2018 в 21:25

Чудак человек. Помогал бы властям дома баки мусорные грузить, можно было бы гордиться земляком, а так.......

Гость
4 нояб 2018 в 00:48

Вот взял бы сани, посадил туда двоих сами знаете кого)) и запулил куда подальше , а так это он для свое го пиара работает, пользы обществу то ноль.

Гость
3 нояб 2018 в 20:06

Зачем?.......

Гость
3 нояб 2018 в 20:59

Не понимаю я эти рекорды, тащить держась за веревку, возможно и уклон был, в его пользу конечно

Гость
4 нояб 2018 в 02:29

у копирфильда научился кое чему...............

3 нояб 2018 в 19:28

Сила есть , мозгов не надо?

Гость
3 нояб 2018 в 21:00

смысл?)))))

Гость
3 нояб 2018 в 21:36

Найдите ему уже работу))

Гость
3 нояб 2018 в 19:30

А зачем? что , машина сломалась? Это что то полезное для людей сделало? Кузнецом иди работать, имхо полезней для общества...

Гость
3 нояб 2018 в 22:58

Ещё бы свою "супермощь" на полезные дела бы направлял, а не дурью маялся- вообще бы ему цены не было.

3 нояб 2018 в 19:25

А крымские татары участвовали в этом шоу?

Гость
3 нояб 2018 в 20:16

Молодец, дай ему бог!
Правда, когда устраивают рекордные заезды машин, то немедленно после прохождения дистанции машина едет снова, но в обратном направлении. В этом случае, при осреднении результата по двум заездам, учитываются и незаметные уклончики, и влияние ветра. Вес грузовика, конечно, впечатляет, но из двадцати КАМАЗов не найти двух одинаковых: у одного резина ещё не лысая, у другого смазка в трансмиссии холодная. Наверное поэтому никто из этих силачей никогда не цеплял к лямке динамометр или датчик с самописцами - предельно просто и объективно: сила измерена, расстояние известно - можно посчитать совершённую работу. А разделив работу на время, получим мощность.
Но в этих "рекордах" зрелищность важнее объективной истины?
Но, ещё раз - Эльбрус просто молодец, другим не дано! Ура Эльбрусу!

Гость
3 нояб 2018 в 21:23

Вот оно мне надо?!? Полезного ноль.....

Гость
3 нояб 2018 в 21:32

Цирк он такой.

Гость
5 нояб 2018 в 17:15

Я смотрю Эльбрус так и не хочет работать.

бывалый
5 нояб 2018 в 23:21

вы чего до мужика докопались,чем обоснован ваш негатив?

Гость
4 нояб 2018 в 00:09

Работал в локомотивном депо Челябинска , так у нас в цехе мужик тепловоз ЧМЭ -3 в цех ремонта заталкивал , и не кичился этим ...

Гость
3 нояб 2018 в 20:50

только этим и можем гордиться! тупые рекорды!

Гость
3 нояб 2018 в 20:29

А почему так много негативных комментариев? Человек занимается тем, что ему нравится. Кто-то крестиком вышивает, кто-то с парашютом прыгает....
В чём проблема-то?!?!! Зависть? А сделайте то, что он делает? Не получится?..........

3 нояб 2018 в 19:28

Зачем?

Гость
3 нояб 2018 в 20:34

Спасибо Эльбрус Хамитович, за то, что Челябинск иногда, благодаря вам, мелькает в позитивном свете. А то последнее время то мусор, то транспорт, один негатив.

Гость
3 нояб 2018 в 21:03

Колёса по максимуму накачали, сто процентная инфо

Гость
3 нояб 2018 в 19:32

Говорят, что Нигматуллин кровь младенцев пьёт.

Гость
3 нояб 2018 в 19:28

И что теперь? Ездить по стране на халяву и таскать автомобили много ума не нужно, хотя если применить его способности в вытаскивании застрявших на севере автомобилей, то хоть народу помощь была бы.

отдыхаю
3 нояб 2018 в 20:51

зачем козе баян?у грузовика двигатель есть, полстакана солярки и сам поедет))или там в книге рекордов есть раздел"глупые рекорды"?))

Гость
3 нояб 2018 в 23:40

там электро моторы ему помогали скрытые под кабиной

Гость
4 нояб 2018 в 08:18

Эльбрус - это Человек, который выступает против томинского ГОКа. Я много раз его видел на митингах против этого беспредела. Он только за это заслуживает уважения земляков, не говоря об его грандиозых успехах в спорте. С его возможностями он бы давно уже мог уехать из родного города, например, в Москву, но вместо этого он отстаивает родную землю вместе с другими осознанными Гражданами, которым не плевать на свой дом. СПАСИБО тебе, родной! И успехов во всём! А все, кто пишет здесь негатив про Эльбруса, сами, кроме *** в жизни ничего не понимали! Уймитесь уже, кухонные аналитики!

Гость
4 нояб 2018 в 16:12

Десять лет назад я работал на ЧМК, если было надо то сам полувагоны весом 20 тн заталкивал в цех ( ибо паровоз долго ждать для этого маневра). Но я никому про это не говорил т.к это нарушение ТБ. Зато моя бригада в которой я был мастером, всегда была на первом месте по отгрузке.

Гость
3 нояб 2018 в 20:43

Как такое возможно, какая- то невероятная сила

Гость
5 нояб 2018 в 12:30

нет там 26 тонн

Гость
4 нояб 2018 в 14:38

пустая трата времени

Гость
3 нояб 2018 в 19:36

Слежу за твоими успехами, брат! Поздравляю от души. Везде успеваешь и спорт продвигать и соревнования организовывать. И , кстати, лучший ведущий! Уважаю , горжусь дружбой

Лёха
3 нояб 2018 в 20:22

ай молодца!!!

челябинец
4 нояб 2018 в 10:20

Эльбрус! Когда ты перестанеш автомобили тягать?! Этим никого не удевишь!! когда уже поезда, самолеты и корабли начнешь тягать??! Сил не хватает?! А то все автомобили да автомобили хоть бы на ручник поставил бы видно же что машиша сама катится...

Гость
3 нояб 2018 в 22:43

каждому свое...прославь себя сам

Гость
5 нояб 2018 в 08:15

Такие смешные все, а зачем певцы выступают , юмористы - то же шоу. Читала, где-то, что он за это получает под миллион. Так , что сидите дальше дома , диванные критики.

Гость
3 нояб 2018 в 20:36

Удивляюсь комментаторам в основном пишут, кто сидит дома мина тренировк- то ни разу не ходил, кто не понимает, что такое усилие над собой. И что такое человеческие возможности. Эльбрус, собаки лают- караван идёт. Ты меня мотивируешь!

Гость
3 нояб 2018 в 20:35

Есть ли смысл в этом? Это не спорт. Это не здоровый образ жизни, не фитнес. Может это личный бизнес?

Гость
3 нояб 2018 в 19:00

Камаз на четверть загружен.Вес 26 тонн.

Гость
3 нояб 2018 в 20:11

красавчик чё

Гость
3 нояб 2018 в 19:33

Мой сосед горжусь !

Гость
3 нояб 2018 в 19:19

Молодец!че ещё сказать

Гость
4 нояб 2018 в 09:36

Обычный фокус,принцип домкрата - очень плавно,очень медленно и без рывков.

Гость
6 нояб 2018 в 12:39

Эльбрус Хамитович! Спасибо вам за посещение школы, пришли абсолютно бесплатно. Дети были в восторге, заряд мотивации на годы! Низкий поклон.

Гость
5 нояб 2018 в 08:19

Здоровья ему на долгие годы, небезопасно это все. Он рейтинг региона, города поднимает. Спасибо

Гость
4 нояб 2018 в 00:22

Ну вот удивили ))) вот если бы он со мной месяц литроболом занимался а потом бы на ногах стоял , вот это ДА .... сила....

Гость
3 нояб 2018 в 19:32

Ух какой мужчина!

челябинец
4 нояб 2018 в 18:26

Это все цирковые трюки и уроки физики...много раз видел Эльбруса - не богатырь,ниже меня(180) ,да и возраст...Есть дисциплины,где все четко в кг - жим лежа,присед. Наверняка,он мастер спорта в силовом троеборье, но мастеров много а так пиариться не умеют....

Гость
4 нояб 2018 в 21:32

Эльбрус молодец, это гордость нашего Края и города , таких людей надо уважать и гордится ими ,и хорошо что есть такие люди и они живут в нашем городе.

Гость
5 нояб 2018 в 08:13

Поздравляю !