Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Финальный гол в пустые ворота: «Трактор» проиграл «Нефтехимику»
Финальный гол в пустые ворота: «Трактор» проиграл «Нефтехимику»

Гость
27 окт 2018 в 22:51

Может посадить их на 25 тыс рублей, и давать 5 тыс премию за победу? Мне кажется тогда результат будет. А пока там зажравшиеся сыночки и родня катается, спортом это назвать сложно. Пусть только мамы папы дяти тёти смотрят их игры раз пристроили.

Гость
27 окт 2018 в 23:30

Что хотим от команды "овощей", причем подпорченных. Не первый 10 лет болею за Трактор и могу этот сезон предположить как провальный. Вместо Гарнета и Францоуза смотрим на бледого Судницина, поэтому и голы в разы более получаем. Про защиту - особого ждать нет смысла. Шинин и прочие защитники ошибок допускают больше, чем вся команда соперников. А про нападающих с самым низким показателем забитых голов и рекордом в ШЕСТЬ "сухих" матчей на 21, что сказать?
Вывод прост: тут не тренер, не первая пятерка, ни вся команда "овощей" не выполнит УКАЗ Дубровского выйти в 8 лучших. Это упущение РУКОВОДСТВА клуба Трактора при комплектовании состава. "Купили" то, от чего отказались ТОПовые клубы, а с таким подходом возможно вести только борьбу за то, что бы не быть последним в дивизионе. Заняли место Металлурга Новокузнецк! Отличное РУКОВОДСТВО нас в ВХЛ выведет. ТРЕБУЮ отставку РУКОВОДСТВА клуба Трактор! Да, Сентюрин №14 зачем Трактору? Возят , а не выпускают на лед! "Молодежь" вместо №14.

Гость
27 окт 2018 в 23:41

Господин Дубровский имейте совесть уберите сеничева и губарева не гневите народ итак злой вы на выборы собрались а в челябинске болельщики это ваш электорат уберите жуликов

Опять
27 окт 2018 в 22:40

Прогресс!!! Забили одну шайбу!!!

Болельщики других команд даже удивляются, что с Трактором!

А удивляться нечему, какое руководство, такой и клуб!!

Опять
27 окт 2018 в 23:07

Трактор не играл, комментатор с кхл-тв в открытую стыдил команду.

Гость
27 окт 2018 в 23:20

Слабая команда это самоуверенность руководство клуба Трактор \ не вина тренерского состава \ хотели выехать на середничках а не получилось . В хоккее без лидеров - мастеров высоко не подняться поэтому сезон скорей всего провален .

Гость
27 окт 2018 в 23:47

Хоккей имени сеничева и дуброскрго, сложно назвать хоккеем

Гость
27 окт 2018 в 23:28

Пока Губарев, Глинкин и т.д. будут в составе хоккея нам не видать

Гость
27 окт 2018 в 22:34

Это нельзя назвать хоккеем уровня КХЛ

Гость
28 окт 2018 в 00:19

СЕНТЮРИН!!! Тебе самому-то не стыдно в команде числиться и зарплату нахаляву получать? Хоть раз за три года на лед выйди! Преодолей себя! Только на тебя, Сергей, сейчас надежда!

Гость
27 окт 2018 в 23:48

Человек говорящий за ... область не может сопереживать за нормальную область

Гость
28 окт 2018 в 01:44

Пока у Трактора не будет хозяина, спрашивающего за результат, ничего не изменится!
Так и будет команда проваливать сезон за сезоном, и в составе будут игроки посредственные и по блату!

Гость
28 окт 2018 в 06:17

Дубровский опять всех обманул, про трактор ! Надо его в отставку

Гость
28 окт 2018 в 08:16

за 3 игры один гол,и тот с наброса от синей линии. И они собираются в плей-офф?

Гость
27 окт 2018 в 22:39

Ура молодцы что проиграли

Гость
28 окт 2018 в 07:22

В такой з...... Трактор с 90-х не был. Прощаемся с хоккеем до выборов губернатора.

Гость
28 окт 2018 в 00:28

А где поздравления ХК Трактору??? Ау! Это каким нужно быть на голову ..., чтобы оставить ворота без вратаря!? Вы ещё клюшки заберите, глаза завяжите и руки свяжите... Ей богу,детский сад!!!

Гость
28 окт 2018 в 00:57

Я человек простой, вижу Трактор, говорю: отстой.

Гость
27 окт 2018 в 22:41

Молодцы трактор домой урааааа

Гость
27 окт 2018 в 23:59

Вообще ниочем игра от Трактора. Лажа какая-то...

Гость
28 окт 2018 в 00:14

Какие-то все фамилии не понятные. Это вообще про Россию?!

Гость
28 окт 2018 в 08:21

Есть в команде нормальные игроки, так вот, совет вам, бегите к х. отсюда. Не позорьтесь.
..
Стыдно за наш некогда прославленный челябинский хоккей, продали все и всех.
Зато сынок в виде баласта из года в год получает нехилые контакты.
Бойкот всех домашних игр, хватит смотреть на плевки в сторону болельщиков! Увайте хоть себя немного!!!

Гость
28 окт 2018 в 09:28

Я так понимаю, что в плей офф Трактор не попадает? Или неужели ещё не ВСЁ потеряно.

Гость
29 окт 2018 в 09:27

А Сеничев и Губарев не при делах! Ни за что не отвечают. Тренера и игроки приходят и уходят, а они вечные.

Гость
27 окт 2018 в 23:12

Оденьте Челмет в майки Трактора и появится игра.

Гость
27 окт 2018 в 23:08

Зачем снимали вратаря? То что пропустят гол в пустые ворота было сразу понятно... Игры нет и, похоже, не придвидется. Очередная беззубая, абсолютно не интересная игра. Похоже, кризис в команде в разгаре.

27 окт 2018 в 22:47

Нужно срочно покупать Овечкина, Малкина, еще кого-нибудь. Евгений Губарев ни на кого не поскупится ради Трактора.

гыгы
28 окт 2018 в 09:25

Не зря я все деньги но проигрыш тракторишки поставил, спасибо, оправдали ожидания. Кому следующему проиграют?

Гость
27 окт 2018 в 22:53

Тра-хтар- Чем-пиён !!!!!!!!

Гость
27 окт 2018 в 22:59

После ярославского цирка Назаров дал урок хоккея.

Гость
28 окт 2018 в 09:22

Верим в команду! Трахтор - шампиён!!! Даешь указы дубровскаго в жизнь!!

Гость
28 окт 2018 в 10:46

Трактор - дно КХЛ.

Гость
28 окт 2018 в 12:49

Удивляют коментарии отдельных хоккеистов Трактора: "Тренер скажет как надо играть, так и будем играть". Видимо в этой игре тренер дал установку: по воротам не бросать, асывания не выигрывать, только защиться. Что игроки болванчики что ли с клюшками? Команде нужен тренер- деспот, а не романтики.

Веселый механизатор
28 окт 2018 в 01:54

Продайте вы его уже на запчасти. И не мучайтесь. Помните был такой клуб Квебек Нордикс?

Гость
28 окт 2018 в 10:50

Чудесная страна! За дно болеют... Что за дыра в россии?

Гость
28 окт 2018 в 11:37

Какие то фамилии импортные все... Там русские вообще играют в хоккей?

Сын Солнца
29 окт 2018 в 09:59

Больше смотрите , больше ходите , больше приходите. Уморы, о вас ноги вытирают, а вам ( большинству) главное чем -то занять свои скудные будни, и попить пивка. Ходить - платить за это деньги - зашквары , после спонсорства РМК , кукарекали что не будут ходить . Трибуны ломятся.

Гость
27 окт 2018 в 23:50

Человек слезающий с дохода в 360 млн. До 5 млн. Не может Думать за область

Гость
27 окт 2018 в 22:53

Может Дугин по воротам попадать будет. А то без травимровагных совсем никак впереди

Гость
27 окт 2018 в 22:29

пустые ворота,они и вратаря продали.

Сергей74
28 окт 2018 в 09:56

Позорная команда! Выгнали Германа) Лучше бы себя уволили. Хоть кого поставь такие играть не будут.

Гость
28 окт 2018 в 10:18

Когда Трактор выигрывает, комментов в раза три меньше, чем когда проигрывает.Что свидетельствет, о том что при проигрыше прибегают комментить не болельщики, а всепропальщики.
Всепропальщики - как мухи навозные слетающиеся только на плохое)..

Комменты болельщиков и "мух" отличаются тем, что болельщики огорчаются поражениями и делятся соображениями что надо сделать.
"Мухи" только злорадствуют..

Гость
28 окт 2018 в 16:21

Не нужно растраиваться по поводу игры. Важен процесс. Катайся в своё удовольствие и на «радость» болельщикам.

Гость
29 окт 2018 в 05:25

Ваш "Трактор" годится только на запчасти!)))

Гость
29 окт 2018 в 09:37

А что Титов?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
29 окт 2018 в 12:14

Дубровский за родной МЕТАЛЛУРГ болеет. А современный Трактор это типичная команда - выскочка. Выстрелили в 2011, выстрелили в 2018. Теперь еще 7 лет ждать будете. а ваши ожидания это ваши проблемы

Гость
29 окт 2018 в 12:55

Надо в суд подать,за растрату обл бютжета,даже не сомневаюсь,что суд будет выигран.А та малая часть спонсорских денег,вот на неё как раз они и наиграли,тогда вылетят все Губаревы,Сеничевы.А дубровскому,всё до фени,лиж бы контракты на сынка шли,обогащается семья,а вы крепитесь,ходите лучше на челмет,там ребята хоть стараются.

Гость
29 окт 2018 в 13:29

Это уже не Трактор а сенокосилка,где Макаровы,Лапшины,Быковы.

Гость
29 окт 2018 в 13:47

После Белоусова, перестал смотреть. Трактору терпения. Всякое в жизни бывает.

Гость
27 окт 2018 в 22:31

Чем Тертышный лучше Микалишина?