Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Ощипали крылышки: «Трактор» одолел «Авангард» в завершающем матче домашней серии
Ощипали крылышки: «Трактор» одолел «Авангард» в завершающем матче домашней серии

Гость
20 окт 2018 в 23:34

Сегодня лучший игрок - Данилка Губарев. Он аж бросок сделал по воротам. Впервые за два года.

Илона Шталлер
21 окт 2018 в 19:21

А что там в перерывах с глубоким декольте у корреспондентки ?то оно есть то его нет

Гость
20 окт 2018 в 23:43

Ну все, Кубок Гагарина теперь точно наш!

Гость
21 окт 2018 в 09:15

"Ощипали" - скромнее надо быть

андрейка
20 окт 2018 в 19:42

Класс молодцы так держать начинаем играть ещё немного и плей оф наш

Гость
20 окт 2018 в 19:30

Трактор с победой! Конечно перебросали нас, но судья явно был за Авангард, когда пропустил удаление в третьем периоде, а потом удалил Демченко!

Гость
20 окт 2018 в 21:30

Трактор в серии взял 5 очков из 6. Ава - очень сильная команда, и мы ее одолели. С победой!

Гость
20 окт 2018 в 22:39

Сегодня на трибуне рядом с Чингачгуком сидел. Как же от него воняет, просто сил нет!

20 окт 2018 в 20:48

Хватит тратить бюджетные деньги на этих дармоедов. Весь мир живет иначе.

Гость
20 окт 2018 в 20:08

игры конечно никакой, повезло ,надо убрать из команды Стоа Лапенкова Кравцова они не играют ,а пригласить ребят из Мечела, Губарев играет лучше их.У Тертышного будущего нет

гость
21 окт 2018 в 08:44

а кто в Авангарде умеет забивать голы? Затолкать в ворота одну шайбу и выиграть, это нереально.

22 окт 2018 в 11:03

Команда и тренер молодцы!!! С победой!!!

Гость
20 окт 2018 в 21:59

Губанов наше всё.

20 окт 2018 в 21:50

Пора закрыть эти игры дармоедов. Пусть у Дубовскогого на даче резвятся.

Гость
20 окт 2018 в 19:27

В овертайме только и могут.

Гость
20 окт 2018 в 22:54

Совершенно бесполезные члены общества...

Гость
20 окт 2018 в 22:49

Все три игры с дополнительным временем. Трактор по играм с овертаймом чемпион КХЛ что в прошлые годы, что в этом сезоне. Этот хоккейный цирк с подачи руководства команды уже порядком надоел охота хоккей посмотреть.

Гость
21 окт 2018 в 07:33

Позорище а не игра

Гость
20 окт 2018 в 19:09

А чем Тетртышный лучше Миколишина?

диитрий
20 окт 2018 в 19:19

Зачем делать такие заголовки? С Трактором все ясно...... В этом сезоне

Гость
21 окт 2018 в 07:42

Не пойму, зачем Тутышкина сделали тренером. Нужно было приглашать Пудру, который Торпедо тренировал.

Гость
20 окт 2018 в 21:29

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
20 окт 2018 в 21:32

Не понимаю, почему не пригласит крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.