Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Выехали» на «Тракторе»: «Амур» обыграл челябинцев после семи поражений подряд
«Выехали» на «Тракторе»: «Амур» обыграл челябинцев после семи поражений подряд

гость
9 окт 2018 в 16:51

Титов, уходи!!! Ген.менеджер тоже!! Уничтожаете хоккей в Челябинске!!!

Гость
9 окт 2018 в 16:44

Разогнать дармоедов, всех на заводы, пахать.

Гость
9 окт 2018 в 21:57

Вот и кончилась победная серия

9 окт 2018 в 23:54

Ну что, Герман Михайлович, усе? Пора в отставку!!!

Гость
10 окт 2018 в 08:14

Теперь представьте сколько зарабатывают "Трактористы" и сколько зарабатываете вы. Вы же из своих заработанных еще идете и покупаете билеты, складываясь им на зарплату.

Егор.
9 окт 2018 в 17:19

Редкий всплеск нормальной игры, потом несколько безвольных поражений. Так и играем с начала сезона. Успеть бы влезть в зону плей-офф, когда Титова всё таки снимут.

Гость
9 окт 2018 в 18:40

Неужели не понятно ,что Титова пора менять. Он все команды посадил в .... Как так-то, неужели никого больше нет?????? Губарев , ауууу!!!!

Гость
9 окт 2018 в 16:44

Зря Миколишина выгнали. Вон Амур как прет, как прет.

Гость
9 окт 2018 в 16:52

с такой игрой, трактор далеко пойдет!!!

Просто медленно запрягают (с)

Гость
9 окт 2018 в 17:34

"Трактор" проигрывает даже тем, кто сам семь раз подряд проиграл.

Гость
9 окт 2018 в 20:11

Я заметил, куда Дубровский нос не сунет, везде бардак начинается. Странные совпадения.

Гость
9 окт 2018 в 17:09

почему команда не играет непонятно Петров вообще как с дворового хоккея играет только П обыгалов и еще пару человек

Гость
10 окт 2018 в 10:44

А что Титов?

Гость
9 окт 2018 в 18:33

Титова и эффективных с юга е...ой области-обратно в агаповку!!!хватит позорить старейший и заслуженный клуб с мировым именем своей бездарностью!

9 окт 2018 в 18:37

Битва неудачников (((

Гость
10 окт 2018 в 17:35

Как можно выехать на том, что вообще не вывозит.

Vi-King
9 окт 2018 в 17:18

Не знаю, но мне игра Трактора понравилась. Понятно, что Амур это не тот клуб на котором можно делать выводы. Но Трактор был ближе к победе и играл интереснее чем Амур. Проглядывается какое никакое взаимодействие. Просто, что то залетало само в ворота Трактора и ошибка при окончании большинства привело к тому, что проиграли. Жаль, но так бывает. Амур с победой.
Мир Вам!

гость
9 окт 2018 в 18:19

Идёт уничтожение челябинского хоккея! Делают всё, чтоб Трактор скатился и болельщики от него отказались!

Гость
9 окт 2018 в 19:02

Что творит Микалишинский Амур, что творит!

Гость
9 окт 2018 в 17:18

Слов нет как всё .....

Гость
9 окт 2018 в 17:49

Мы ликуем! У нас шайба

гость
9 окт 2018 в 18:44

игра Трактора сегодня была похоже на деревенский бревно хоккей такого не было в прошлом сезоне бездарная игра всех звене я предполагаю Титов сам должен уйти и зобрать собой тех кого призвал команду

Гость
9 окт 2018 в 19:03

не верю я в это! это пропаганда! Трактор, не может проиграть!!!!!!!!!!

Гость
9 окт 2018 в 19:25

поздравляем с отличным 0

Гость
9 окт 2018 в 20:14

Верните Гатиятулина или Гусманова!! Титов все клубы уничтожал,в которых работы!!

Гость
9 окт 2018 в 20:33

Народ может Гусманова Р к рулю?

Гость
9 окт 2018 в 20:52

Ищу работу тренера,з/п можно не высокую 20-25 тыс.руб.меня бы устроила.Выведу клуб в плей офф.Дойдём до финала.О себе....Умею кататься на коньках и играть в шахматы,подтягиваюсь не смотря на возраст три раза,хорошо отжимаюсь...доходит до 15 раз.Подойду вашей команде.Пишите сдесь.Прочитаю хорошее предложение,обязательно приеду на собеседование.С уважением...Хороший тренер