Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Защитника «Адмирала» дисквалифицировали на 15 игр за нанесение Артёму Пеньковскому травмы
Защитника «Адмирала» дисквалифицировали на 15 игр за нанесение Артёму Пеньковскому травмы

9 окт 2018 в 07:13

Если проигрывать не умеешь то тебе нечего делать в спорте.А тут еще к тому же человека просто из злости искалечил,исподтишка ударив.За такое вообще выгнать надо из хоккея,и заявление о привлечении к уголовной ответственности подавать.

Гость
8 окт 2018 в 23:11

Артём выздоравливай!

8 окт 2018 в 22:52

и на Захарчука найдется свой Крис Саймон когда то..

Гость
9 окт 2018 в 06:38

В НХЛ силовики себя ведут очень аккуратно с техничными игроками,потому что знают от лиги будут дикие штрафы и со льда на своих ногах не уйдёт. В КХЛ всё по старинке каждый за себя. Вот и Кузю лупили все кому не лень, парень из травм не вылазил пока в НХЛ не уехал. Попробуй сейчас в Вашингтоне кто его затронуть Уилсон из него котлету сделает. Как тут Назарова не вспомнишь, в его командах игроков не "убивают". А руководство Трактора это набор любителей хоккея ни авторитета, ни результата, ни безопасности талантливых игроков.

БОЦМАН
8 окт 2018 в 22:16

На зону! Ст. 111ч1.

немолодой человек
8 окт 2018 в 23:34

ох, помню, Бобби Кларк зверствовал, нашему Валерию Харламову много здоровья попортил, кто хорошо играть не умеет, тот и способен только плебействовать

Гость
8 окт 2018 в 23:42

Надо накопительным итогом штрафовать. В 1 игре получил 5+20 - 15 игр. Во 2 игре получил 5+20 - 30 игр. В третьей - 2 года. Деньги получать перестанут, ТАК грубить не будут.

Гость
9 окт 2018 в 00:16

Еще клюшкой потом долбанул! Артем, выздоравливай !!!

Гость
9 окт 2018 в 00:00

Игра игрой,но уголовный и гражданский кодекс никто не отменял!Как видим,в отношении Артёма, никаких прогнозов,значит,дело серьёзное!ЧМТ, тем более,открытая-бесследно не проходит!

Гость
8 окт 2018 в 22:49

К рыспаеву в Казахстан, пусть друг друга по бортам размазывают

Гость
9 окт 2018 в 08:42

Зачем такие игроки в КХЛ????????

Гость
8 окт 2018 в 22:47

В каждой команде есть подобные вышибалы.Только одни это делают незаметно и аккуратно,а есть и такие как это бульдозер.

Гость
9 окт 2018 в 10:30

Артём! Желаем Тебе скорейшего выздоровления! Держись! Будем ждать Тебя!

Гость
8 окт 2018 в 23:19

А что же наблюдаем драчку на хоккейном поле и списываем на эмоции. Для этого есть бокс на ринге. Пожинаем плоды «грязных» игр.

Горожанин
9 окт 2018 в 09:26

Гнать таких из лиги.

Гость
9 окт 2018 в 08:43

хоккей это травмоопасная игра но за это и платят большие деньги ,столько что простой человек не заработает за год такую зарплату сколько платят игроку хоккеисту за один месяц,так что не стоит делать трагедию, парня быстро поставят на ноги, если бы травму получил обычный человек то возможно бы стал калекой. а тут за хорошие деньги через месяц уже будет бегать

9 окт 2018 в 09:58

Так как Пеньковский у борта катается , его давно уже должны были сломать. А Захарчук не умеет по другому играть и наверно уже пора ему заканчивать. 7 штук за одну игру для защитников показатель не самый удачный, отсюда и нервы. Он же понимает что из адмирала уходить дальше только в чемпионаты Румынии или заканчивать.

Гость
9 окт 2018 в 10:48

Че за вой подняли? Пожарник может сгореть, а врач заразиться СПИД, за значительно значительно значительно меньшие деньги! За все надо платить. Хочешь получать бабло за коньки с палкой, рискуй! А таких бомбил - ..., надо убирать из спорта любого на всегда.Все же это спорт, а не война

Гость
9 окт 2018 в 16:54

При Миколишине такого не было.

Гость
9 окт 2018 в 23:53

Посмотрите ролики в ютюб - убойные силовые приемы в нхл. Это контактный вид спорта. Ожидать надо силовой, когда с шайбой зазевался. А не голову опускать. Всем здоровья и поменьше травм! Захарчук - давай уже помягче плечо выставляй, видишь народ страдает, побереги игроков

Критик
10 окт 2018 в 10:10

Лучше бы легенду 28 так размазал

Гость
8 окт 2018 в 22:36

Хоккей- игра жёсткая и контактная. Все риски лежат в больших зарплатах, т е мотивации игрока играть в эту игру, выбирать эту профессию, заниматься этим делом. Игроку- выздоровления.

Иван
9 окт 2018 в 07:03

коккей это спорт достаточно травмоопасен и наказывать игрока за жесткую игру это глупо если мальчик которого травмировали не согласен с этим тогда ему в балет нужно уходить и не ныть, он не водаоре траммировался за это ему деньги платят и большие!!

Гость
9 окт 2018 в 07:55

Хороший защитник Захарчук.

Гость
9 окт 2018 в 10:15

Это был игравой момент!! а парень просто неуверенно стоит на коньках плэтому так сильно поломался!!!