Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «У меня остался последний шанс»: челябинский боксёр Сергей Ковалёв назвал дату реванша с Альваресом
«У меня остался последний шанс»: челябинский боксёр Сергей Ковалёв назвал дату реванша с Альваресом

Иван
8 окт 2018 в 17:22

Сережа перестать ныть, твое поведение далеко от спортивного, что ты выдумываешь реванши какие то... теперь ты так и будешь переигрывать каждые свои поражения ?? На месте колумбийца я тебе отказал бы в реванше, и послал бы тебя далеко!!

Гость
8 окт 2018 в 17:52

Хватит писать негатив про Крашера! Он заработал денег, все челябинские и корейские девушки вешаются на него, он еле успевает от них уворачиваться, в Видгофе выпивает каждый вечер на такие суммы что вам и не снились! Завидуйте молча

Колхозник
9 окт 2018 в 07:20

Зачем про него пишут в Челябинске?? Ковалев если ты считаешь себя челябинским то приезжак к себе на малую "родину" и дыши вмести с нами смогом!! Потом расскажешь деньги пахнут или нет!!

Гость
8 окт 2018 в 21:06

Наверно шансов на реванш маловато. Все таки годы берут свое и сила в ударах уходит, да судя по последнему бою функционал подсел. Надо в горы и там поднимать выносливость. Но если я найду в сети где Ковалев кричит АУЕ, то буду всегда желать победы его соперникам.

Гость
8 окт 2018 в 18:11

Писал ранее и повторюсь: Либо бокс,либо бизнес!!! С боксом ты мало времени уделяешь бизнесу, соответственно,если бизнес на первом месте - забудь про бокс! Или хочется как в пословице: и рыбку съесть и ...

8 окт 2018 в 19:14

Ковалёв это всё!

Гость
9 окт 2018 в 09:31

Шанс был до позорной сделки, а теперь просто треп.

Горожанин
9 окт 2018 в 09:32

Иди уже на пенсию, какой тебе реванш?

Гость
8 окт 2018 в 17:29

Твои реванши тебя не спасают, а все потому что ты встал на сторону РМК!! Ты нас всех продал Сережа, мы болеем против тебя!!!

Гость
8 окт 2018 в 18:03

В сети есть видео, где он после победы орет «АУЕ Челяба!» Позорище какое-то.

Гость
8 окт 2018 в 17:34

Желаю Альваресу, хорошенько начистить тебе моську!! мы против РМК и против СМОГа.

Гость
8 окт 2018 в 17:38

Макгрегор тоже хочет реванша Хабибом Нурмагомедовым .

Гость
8 окт 2018 в 19:52

Чума вешаются на его бабло нет денюжков и он никто успокойся уже никому ненадо доказывать

Гость
8 окт 2018 в 17:25

Ковалев!! уходи из спорта!! Перестать нас позорить!! Нас Уральских мужиков!!Выступай за америку там ты долгое время уже живешь, или гражданство не получается все оформить??

Гость
9 окт 2018 в 09:32

Странные Челябинцы люди. Если кто то достигает хоть малого, сразу критикуют. Мало того начинают ненавидеть. Какие то комплексы людей с забытой Богом и федеральными властями территорией.

Гость
8 окт 2018 в 18:36

Добрые люди ! Да , что с вами произошло? Столько злобы ! Оденьте перчатки да на ринг ! А лежать на диване и писать гадости это не красит ни вас ни место где вы проживаете ! А тебе Сергей здоровья и успехов! Я верю в тебя!

Гость
8 окт 2018 в 19:26

Да Серега, зачем тебе продолжать, живи там у америкосов, вспоминай свою грязную челябу и нищету русского народа. Но совесть ты потерял навеки.

9 окт 2018 в 01:42

Буду болеть за Серегу! Он же наш. Он победит!