Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Всё намного хуже, чем ожидали»: «Трактор» настоял на максимальном наказании за травму Пеньковского
«Всё намного хуже, чем ожидали»: «Трактор» настоял на максимальном наказании за травму Пеньковского

8 окт 2018 в 13:42

За Захарчуком шлейф аналогичных нарушений, из Ак Барса в свое время попросили за грубость.

Гость
8 окт 2018 в 13:33

Скорейшего выздоровления Артёму! Дай Бог ему здоровья!

Гость
8 окт 2018 в 13:29

Выздоравливай, Тема! Захарчука за грязный прием - навсегда дисквалифицировать

Гость
8 окт 2018 в 14:07

Пишут, что перелом челюсти и открытая черепно-мозговая травма. Артем! Весь Челябинск с тобой. Помоги ему, Господи!!!

Гость
8 окт 2018 в 13:37

Тяжело на самом деле парням их хлеб дается. Артему - здоровья, Захарчуку за грязный удар - дисквалификацию навсегда

Болельщик
8 окт 2018 в 13:39

Терпения и удачи тебе, Артём!
Поправляйся! Ты нужен и команде и болельщикам!

Гость
8 окт 2018 в 13:50

да судя по видео и удар то не такой сильный теперь и хоккеисты при малейшем ударе все сразу калеки и на больничный )))) правильно на больничке не нужно ходить и ездить на игры а спокойно получать свои миллионы на карман и все

Колосов
8 окт 2018 в 18:47

Артем жду возвращения на лед!

Гость
8 окт 2018 в 15:06

А почему у игроков лица не защищены?

Гость
8 окт 2018 в 13:01

Трус не играет в хоккей!

Гость
8 окт 2018 в 21:44

Выздоравливай!

Гость
9 окт 2018 в 09:25

Захарчук понимает, что в его преклонном возрасте только за такую мерзкую игру будут держать в клубе. Сломал парню жизнь. Присудить пожизненную дисквалификацию.

Болейщик
9 окт 2018 в 10:06

Что тут устроили я не пойму??? Хоккей это спорт для мужиков если мальчик так будет ныть после каждрй трамвы тогда это в болет превратится!! Парень думал бабло будет закалачивать по легкому просто кататься на коньках!!! А мы хотим зрелишной игрой, с силовыми приемами!!! Пацану не место в хоккеи!!!

Гость
8 окт 2018 в 18:07

По моему был игровой момент, а силовой вовсе не зверский. На 50 проц Пеньковский сам виноват, поскольку видел атаку и не соизволил принять меры. Кроме того, хокк- игра жёсткая, поэтому подобные риски закладываются в карьеру и заработки игроков. Захара максимум матчей на 5 отправят- это посправедливости.

Гость
8 окт 2018 в 16:56

Как трактористы грязно играют и соперников ломают, так все от восторга заходятся. А при обратной ситуации требуют дисквалификации. Что-то ребята двойными стандартами попахивает.

Гость
8 окт 2018 в 13:57

Грубовато, но не совсем смертельно. Зря наш голову опустил и на шайбу смотрел, мог смягчить силовой или увернуться. Думаю не будет большого наказания. Здоровья Пеньковскому!

8 окт 2018 в 17:44

Не хоккеисты а девчонки, еще и петишку написали для ужесточения наказания.

Гость
8 окт 2018 в 13:20

Очередное подтверждение общественной вредности спорта, особенно профессионального. Поиграл немного, потешил зрителей - и на инвалидность. Кто следующий?