Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Челябинская засуха в Поднебесной: «Трактор» в гостях проиграл «Куньлуню»
Челябинская засуха в Поднебесной: «Трактор» в гостях проиграл «Куньлуню»

гость
5 окт 2018 в 14:25

Сколько ещё надо проиграть, чтоб ген.менеджер ушел по собственному, вместе с гл.тренером!?? Провал селекции налицо!

Гость
5 окт 2018 в 14:30

Ребят с очередным сухарём!!!!!Вот можете когда захотите!!!Так держать идём дальше.

Гость
5 окт 2018 в 15:39

Челябинский хоккей разрушили. Его больше нет! Спасибо Дубровский! Спасибо Сеничев! Спасибо Губарев! Спасибо тебе губернатор за развал города и хоккея!

Гость
5 окт 2018 в 14:29

Ну что, Герман Михайлович, все? Пора в отставку!!!

Гость
5 окт 2018 в 14:28

позор давно нужно разогнать всю команду миллионеров а набрать простых дворовых парней которые не за деньги а реально ради спорта и победы над соперниками будут играть,вот тогда и вознаградиться Трактор а пока что играют эти миллионеры каждый год одно и тоже будет победы не будет ни когда

Гость
5 окт 2018 в 14:48

че кулаками зазря махать, играть надо было...

Челябинцы
5 окт 2018 в 14:48

Как это ни странно,но спасибо вратарю за игру-если бы не он счёт был бы разгромным.Понравилась обстановка на трибунах-дети играют,никаких стаканов с пивом,никакого быдла ,орущего матом....

Гость
5 окт 2018 в 15:28

Наш Газмяс в своем репертуаре.

Гость
5 окт 2018 в 16:11

Трактор сделал китайцам "куньлунь"

Гость
5 окт 2018 в 16:28

Одно и тоже каждую игру. Удаляемся за нарушение численного состава. На скамейке тренеров уйма и никто за этим не следит

Гость
5 окт 2018 в 17:44

Очередной позор губаревым и сеничеву!

Гость
5 окт 2018 в 19:12

Очередная блестящая победа сеничева и губаревых

Гость
5 окт 2018 в 19:09

Судницын здорово сыграл за всю команду. А остальные что? Ни одного интересного игрока.

ФОМА
5 окт 2018 в 14:31

разогнать весь хоккей!!! что за пир во время чумы?!!!! мусор не могут вывезти не то что команду содержать... всех на уборку мусора спортсменов, пусть качают мускулы!!!

Гость
5 окт 2018 в 15:28

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет...!

Гость
5 окт 2018 в 16:21

Уже давно не смотрю челябинский хоккей и КХЛ в целом. Интриги нет ! Фавориты одни и теже. Не интересно..
Смотрю футбол, товарищи !

Гость
5 окт 2018 в 17:48

Миколишин свободен...;)

Тарасов
5 окт 2018 в 22:51

Писал до этого на ротацию хоккеров, особенно кипера. Теперь точка. Переключаюсь на Авто. Екат рядом, есть за кого болеть. Явно не Челябинск и Магнит. Трактористов всех...на завод...в Чебаркуль!

Гость
5 окт 2018 в 16:31

До этого 2 подряд выиграли - что то совсем мало комментов было. А как проиграли - понеслись нытикм

Гость
5 окт 2018 в 14:31

Трактор проиграл Кунь Луню. Это законченный смысл выражению. Это как анекдот "АНАНАС".

врач
5 окт 2018 в 15:09

Аэропорт назвать славным именем «Трактора» ! Не ЧТЗ! Не путать - первое - подло, втрое - Слава !
Хоккейне контракты поднять в 2-3 раза!
Это наше все !!!
Все лучшее им!!!
Так держать !!!
Детей - в хоккейные школы !!!
В гладиаторы и дармоеды !

Гость
5 окт 2018 в 15:25

Ждем удобного соперника.

5 окт 2018 в 16:26

Кто-то деньги за Это платит, абонемент на сезон берет.

Гость
5 окт 2018 в 17:56

Кому там пенсии не хватает, ставьте на трактор, надёжные ребята.

Критик
5 окт 2018 в 18:54

вот и кончилась победную серию

Мое мнение
5 окт 2018 в 21:42

Был уже переход от Белоусова к николишину. Карман набили. Теперь дубль-2: от Анвара до пока Титова. А сейчас куда? Бездарные господа, скока уже можно. И закончи карьеу своего сына, он бездарь!

Гость
6 окт 2018 в 01:37

Челябинский Трактор проиграл махачкалинскому Волосогруднику со счёт 10-0!

Артём
6 окт 2018 в 11:36

в этом сезоне хотят наверное рекорд поставить по пропуску шайб в свои ворота

Гость
7 окт 2018 в 22:34

В Китае что-то не ходят на этот клоун-хоккей смотреть, наверное немного умнее наших типа болел

Гость
5 окт 2018 в 16:13

Зря Миколишина выгнали. Вон Амур как прет, как прет.

Гость
5 окт 2018 в 15:19

если бы стоял Демченко то было бы 8:0 а команда не играет играет несколько человек Кравцов никакой Губарев лучше играют Кукуев с Рыбаковым И Полыгалов остальные вата

Гость
5 окт 2018 в 16:51

а куньлунь эт че такое?

Гость
5 окт 2018 в 15:15

кого-то это еще интересует?