Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Челябинская гимнастка с синдромом Дауна стала абсолютной чемпионкой России
Челябинская гимнастка с синдромом Дауна стала абсолютной чемпионкой России

Гость
26 сент 2018 в 09:27

Какие вы все молодцы! Арина просто супер!

Гость
26 сент 2018 в 09:46

Родители молодцы что воспитали такую дочь и поддержали ее талант!!!!

26 сент 2018 в 09:47

Аж слезы на глазах навернулись от радости! Умничка!!! Так держать!

26 сент 2018 в 09:53

Вот такие новости вызывают положительные эмоции! Молодец, Арина! Вот на фоне всех последних новостей из Челябинска (челябинцы, я думаю, в курсе), эта новость является самой положительной!

гость
26 сент 2018 в 09:49

Гордимся и Аришкой, и ее родителями! Молодцы! Дай Бог здоровья, сил, терпения!!!! На вас должны равняться не только родители особенных детей. Вы пример для подражания для всех!!!!

Гость
26 сент 2018 в 10:05

хорошая новость! девочка - молодчина, здоровья ей!

Гость
26 сент 2018 в 10:08

Молодец, Арина! Дальнейших тебе побед

Гость
26 сент 2018 в 10:18

Родители молодцы, девочка молодец, все кто им помогал молодцы. Как повезло Аришке с родителями. У соседей дочка с таким же синдромом, ей уже лет 25, на улицу ни разу не выводили, стыдятся, ей повезло что хоть в роддоме не оставили.

Гость
26 сент 2018 в 10:48

Девочка-УМНИЧКА!!! Родители и тренеры супер МОЛОДЦЫ!!!

Гость
26 сент 2018 в 10:45

Арина - молодец!!!!

Гость
26 сент 2018 в 10:31

Умничка!

26 сент 2018 в 10:38

Замечательная новость! Рады за Арину и её родителей и всех, так сказать, причастных! МОЛОДЦЫ!!!

Оксана
26 сент 2018 в 11:24

МОЛОДЕЦ!

Гость
26 сент 2018 в 11:12

От всего сердца поздравляю! Вы - пример для миллионов людей.

Гость
26 сент 2018 в 11:15

Хорошая новость, такой труд достоин уважения, самые добрые пожелания родителям и дочке.

26 сент 2018 в 12:09

Знаю про Арину давно, Она и мама - большие молодцы!!

Гость
26 сент 2018 в 12:38

Молодец!!!

Гость
26 сент 2018 в 11:38

Девченка молодец! Но почему всего 2 места на пьедестале заняты? Было всего 2 участника?

26 сент 2018 в 13:09

Интересно, что на фото третье место вообще не занято...

Гость
26 сент 2018 в 14:30

Пытался найти в инете выступление Арины. Нету! Вообще, нету ни одного!!! Есть только видео с ее тренировок. Посмотрите, зацените, сделайте выводы об уровне ее спортподготовки.

Гость
26 сент 2018 в 15:11

Какие хорошие новости! Тефтелев , учись работать у девчонки! Арина , молодец!

Гость
26 сент 2018 в 09:38

А как же инклюзивность? Почему особенные спортсмены не участвуют в соревнованиях и олимпиадах наравне с обычными? Если мы садим в один класс всех - так почему тогда тут такое разделение?