Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Не завёлся даже при Гудим: «Трактор» пропустил в Москве шесть шайб от «Спартака»
Не завёлся даже при Гудим: «Трактор» пропустил в Москве шесть шайб от «Спартака»

Гость
20 сент 2018 в 00:12

Похоже бойкот для управленцев команды. Я не помню такого позора со времён Назарова! Или сливают тренера или блатных или всё вместе! Играли-то нормально, а сейчас вообще никто не играл, пасы на клюшки соперников, детские ошибки с потерей шайбы...это очень странно, так даже детишки в детской школе не играют!!

Гость
19 сент 2018 в 23:54

Очередная СОЧНАЯ ОТБИВНАЯ сделана из трактора

Гость
20 сент 2018 в 00:54

Герман- с чемоданами на выход!

19 сент 2018 в 23:56

Бьем рекорды

Vi-King
20 сент 2018 в 00:11

Шайбу под конец даже забили, побегали минут восемь под конец. Игра налаживается -)
Блин я не знаю, как вообще можно, что то комментировать. В прошлом году проиграли Ак-Барсу 7-1 и я говорил, что ни чего страшного, все в порядке, а игру забыли и фиг с ней. А щас ничего не в порядке поэтому не страшно, а игры как не было так и нет и фиг с ней.
Мир Вам!

Гость
20 сент 2018 в 01:45

Ачтотитов в Москве не остался?

Гость
20 сент 2018 в 00:01

Это какой-то позор (с). С такой игрой можно и из лиги вылететь ,вслед за Кузней и Югрой

Гость
20 сент 2018 в 06:49

Бездарность руководства говорит сама за себя

Гость
20 сент 2018 в 06:49

Можно только порадоваться за сеничева, губарева и ... область

Гость
20 сент 2018 в 10:13

Я одного не пойму: чем , почему нравится эта соня? На вид и по манерам дама явно не тянет. Что на ней надето? Кто ее в эфир выпускает? Что она несёт в эфире?

-Андрюха-
20 сент 2018 в 06:41

Я болельщик хоккейного клуба "Трактор". Я никогда не писал злобные комментарии, но это уже выходит за все рамки. Статистика говорит: броски в створ - Спартак 40; Трактор 16. У меня даже мат в горло не лезет!!!

Гость
19 сент 2018 в 23:58

Интервью в микс-зоне в этой трансляции не было и на КХЛ-ТВ

Гость
20 сент 2018 в 07:30

Да, такая область, такие дороги, такая команда, такой Руководитель.

Гость
20 сент 2018 в 08:59

Еще при назначении главного тренера все было ясно -будет провал. Зачем наняли Титова ГМ, что непонятного было по его работе в Спартаке и Авангарде.

Гость
19 сент 2018 в 23:56

Ау фанатики!!!У вас прогресс одну забили!!!Пора ликовать!!!

Гость
19 сент 2018 в 23:59

Ребята красавчики так держать вот можете когда захотите идём дальше

Гость
20 сент 2018 в 09:46

Даёшь Скудру!!! И карт Бланш ему на разгон всех блатных и пассажиров!!!

болельщик
20 сент 2018 в 10:04

надо не тренера выгонять а директора который продает игроков ради денег

Гость
20 сент 2018 в 01:29

100%слив Титова. Анвар Рафаилович вернись пожалуйста главным тренером все равно лучше быть, чем вторым. И Соню с собой захвати

Гость
20 сент 2018 в 06:57

Что за дама полусвета в пеньюаре?

Гость
20 сент 2018 в 09:51

Кто такой Титов?Почему он работает Главным тренером?

Гость
20 сент 2018 в 01:34

Где обещанные победы?? Что за позор? Вторую подряд игру вообще не играли.

Гость
20 сент 2018 в 02:10

Школа космонавтов!.А что вы хотите,в каком состоянии город,в том-же и команда.

Гость
20 сент 2018 в 06:02

Дубровский дал наказ!

Гость
20 сент 2018 в 07:04

Все хоккеисты взгляда от бамперов оторвать не могут?

Гость
20 сент 2018 в 09:57

Просто недоразумение назначение Г. Титова. ИГРЫ НЕТ одна беготня

Гость
20 сент 2018 в 10:30

Ну что, Герман Михайлович, усе? Скоро опять полгода без работы сидеть будете, а потом пойдёте тренировать какой-нибудь молодёжный Газмяс

Друг Ватсона
20 сент 2018 в 06:43

Пора переименовать команду в "лежачий полицейский" переезжают всё кому не лень.

Гость
20 сент 2018 в 01:52

Я не понял! Йокерит же женился на Тракторе уже , а трактор ему уже со Спартаком изменяет. Что за дела??

Гость
20 сент 2018 в 09:01

что у нее с лицом?

Гость
20 сент 2018 в 00:02

С такой игрой тренера и половина команды разогнать надо. Ещё Карпухина молодого не вы выпускал за ошибку. Пусть лучше молодёжь играет

Гость
20 сент 2018 в 02:19

Я видел, как умирала надежда Ямайки....

Гость
20 сент 2018 в 09:38

Титову пора собирать чемоданы...

Челябинец
20 сент 2018 в 11:53

Не читал все комменты. Посмотрел несколько матчей Трактора. Если хотим выйти в плэй-офф, нужно срочно искать кипера. Наш кипер постоянно на коленках ползает. В том году за счет воротчика и вышли далеко. Прости меня, Демченко, но тебя только в спарринге на тренировках и запас основного вратаря. Руководству Трактора СРОЧНО искать ВРАТАРЯ. По игрокам в целом неплохое сочетание, но 3-4 игроков можно было заменить. Время пошло, оно идет! Успехов и удачи!

Гость
20 сент 2018 в 06:46

Молодцы

Гость
20 сент 2018 в 07:53

Позорище!!!

Гость
20 сент 2018 в 04:37

Да, проиграл Трактор, так подкинут надо еще десяток лямов и он заиграет как чемпион...

Гость
20 сент 2018 в 05:18

Удивительно в Москве видеть болельщиков Трактора или они слепые, или блаженные. Межсезонье похоже полностью провалено что на трансферном рынке, что по подготовке к сезону. Вот и Соня выбрала Москву. Последние пять лет Челябинск прощается с хоккеем. Два клуба область не тащит.

Гость
20 сент 2018 в 01:22

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

Гость
20 сент 2018 в 00:18

на пенсию их,кто за плюсуем.

Донбасс
20 сент 2018 в 01:04

БЕЗПРОСВЕТНЫЙ ПОЗОР!!!

Гость
20 сент 2018 в 08:23

Ждем удобного соперника.

Гость
20 сент 2018 в 08:26

куда гудим, и ручкой машем, улетая...

Гость
20 сент 2018 в 09:03

Такой игрой «Трактор» добьётся пустых трибун... И челябинские болельщики будут правы. Стыд и позор:(

Гость
20 сент 2018 в 12:02

Глинкин один старается((. Хоккей ради хоккея.

Гость
20 сент 2018 в 12:38

Соня вообще красотка.

Чио Рио
20 сент 2018 в 14:37

проигрывает тренер,долой его

АБРЕЙК
20 сент 2018 в 17:28

Похоже команда космонавта сливает!!!

Гость
20 сент 2018 в 19:54

КАК РАДУЮТСЯ БОЛЕЛЬЩИКИ ПРОТИВНИКОВ,СМОТРЯТ И РАДУЮТСЯ ЗАБИТЫМ ГОЛАМ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ.

Гость
20 сент 2018 в 21:41

Что будет, если я не встану во время исполнения гимна?