Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Провалили два периода: «Трактор» разгромно проиграл самому неудобному сопернику 0:8
Провалили два периода: «Трактор» разгромно проиграл самому неудобному сопернику 0:8

17 сент 2018 в 23:31

недолго титову осталось.. напоминает кари киви.. или команда саботируе т тренера..

Гость
18 сент 2018 в 00:02

В команде блатные мешаются! Новому тренеру ничего не надо, потому что он не отсюда! Руководство постоянно заставляет ставить в состав блатных, которые ни одной шайбы за 2 года не забивают! А только пропускают, находясь на поле! Для чего это делается? ни в одной команде КХЛ такого беспредела нет!

Гость
17 сент 2018 в 23:15

Понятно, что неудобный соперник. Но не 8 : 0 проигрывать же.
Счёт как у двух разного класса команд.
Герман- делай уже команду.
Ждём результатов.
Болельщики.

Тупой
17 сент 2018 в 23:35

Кто им планы на сезон ставил? Дубровский его фамилие, да?

Гость
17 сент 2018 в 23:27

Это просто @@@@!!!! Даже при молодом Назарове такого не было разгрома!

Налогоплательщик
18 сент 2018 в 06:50

Клюшки сдать и всем по домам!! Я не буду платить за ваше фигурное катание!! Не буду вас, бездорей содержать!! Любите медок любите и холодок, сейчасже всем взять метла и марш мести дворы челябинские!!

Гость
17 сент 2018 в 23:21

Какой-то позор! Ведь они вообще во втором периоде бросили играть! Никакого самолюбия у игроков! Титов - уходи!!!

Горожанин
17 сент 2018 в 23:26

Этот сезон похоже плов без трактора будет если ничего не изменится.

Гость
18 сент 2018 в 00:48

С хоккеем в Челябинске при таком президенте с его командой надо заканчивать. Или есть альтернативный вариант ходить на игры с Магниткой,смотреть этот цирк и радоваться лихо закрученному сценарию. Пацанов молодых жалко в таком хоккее их мастерству конец.Кузя вовремя уехал рады за него. Титову,учитывая опыт игры в НХЛ,приносим соболезнование.Ничего он не изменит его команда просто не видит ради чего им ломаться.

Гость
18 сент 2018 в 08:16

Поздравляю, хорошая игра

ПриМат
17 сент 2018 в 22:50

"Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия."

Гость
17 сент 2018 в 23:11

похоже с финиками не договорились как с магнитами(((

Гость
17 сент 2018 в 22:49

Молчание ягнят

Андрейка
17 сент 2018 в 23:07

Позорище !!!

Сижу, реву
17 сент 2018 в 23:16

Команда тефтелев и металлургов проиграла каким-клоунам... (((

Гость
18 сент 2018 в 00:16

Наверное автостопом добирались.

Гость
18 сент 2018 в 00:16

Финляндия - чистый воздух,*сухой* закон - такой хоккей нам не нужен!.

1100
18 сент 2018 в 01:17

Трактор стал самым удобным соперником...... причём всем подряд.

Гость
18 сент 2018 в 08:55

президента клуба,директора и менеджера со своим бревном- в НХЛ!с таким счетом продуть -как будто со сборной мира играли!!!

Гость
18 сент 2018 в 10:03

Разогнать дармоедов, на вольные хлеба.

Челябинцы
17 сент 2018 в 23:09

Да ребята,это вам не договорняк с Магниткой -тут играть надо было!!Ps.Молодец Соня-сбежала в столицу))

Адольф
17 сент 2018 в 23:25

ПООЗООРИЩЕ!!!

Гость
17 сент 2018 в 23:17

Губарев . Хлыстов. Лапенков. Титов на выход с вещами

Гость
17 сент 2018 в 23:10

Вот что значит договорняки с магниткой играть! Не стыдно вообще за эту недоигру?

Гость
18 сент 2018 в 10:42

Скажите, к кому обратиться чтобы убрали билборды с примитивным дизайном рекламы Трактора? Тема зверохищников уже давно не в тренде...тем более по игре трактор похож на домашнего питомца)))

Гость
17 сент 2018 в 22:51

Ау фанатики!!!!Где ликование????

Гость
17 сент 2018 в 23:01

наверно это случайность

Гость
17 сент 2018 в 23:51

Вратарская линия просто расстраивает.????
13 шайб за 2 игры. Грусть, печаль.

Гость
18 сент 2018 в 00:27

Злее в Спартаке будут

guest
18 сент 2018 в 07:44

"Хорошими делами прославиться нельзя..." А вот такими прогреметь на все КХЛ!!!

Гость
18 сент 2018 в 08:01

Срочно верните Анвара!

Гость
18 сент 2018 в 09:04

Анвар,пожалуйста,вернись...

Гость
18 сент 2018 в 09:33

Молодцы суоми, как обычно долбят трактористов жестко

Гость
18 сент 2018 в 10:39

Уберите финансирование под лярд и идите в ВХЛ/МХЛ. Че позориться-то?

Сигизмунд
18 сент 2018 в 11:12

А по поводу блатных можно сказать, что они в Тракторе были почти всегда. Начиная с сезона 92/93. Там был такой феноменальный игрок Усенко (сын директора мясозавода) и сейчас это все продолжается Алистратов, Сентюрин, Мамаев (в том году), Губарев... этот список продолжится и дальше. Но Валерий Константинович Белоусов был величайшим умным тренером! Он знал, что если есть в команде блатные, то остальные должны играть за двоих или за троих. Так и было при нем. Что самое смешное почти все блатные с медалями))

Гость
18 сент 2018 в 11:16

Йокерит должен жениться на Тракторе!!!

Гость
17 сент 2018 в 22:57

У трактора самый удобный соперник это металлург,кто же даст ещё очки

Гость
17 сент 2018 в 23:05

Отличная игра сеничева и губарева! Так держать! Классная работа

Гость
17 сент 2018 в 22:52

Позор.
Тут без слов.

Гость
17 сент 2018 в 22:53

Реальная сила команды...

Гость
17 сент 2018 в 22:49

Как я и говорил! Йокерит сделал из трактора СОЧНУЮ ОТБИВНУЮ!

Гость
17 сент 2018 в 23:18

Тренера менять срочно пока не поздно , голкиперы тоже дамой в запас !!!!!! Гусманову дорогу ,что ли или ещё кого!

Гость
18 сент 2018 в 10:11

Дубровсикй сказал: -Плейофф не обсуждается. Я думаю так и будет. Обсуждать будет не чего.

Гость
17 сент 2018 в 22:55

Это вам не магниты что бы очки пилить

Гость
17 сент 2018 в 23:03

Прежние сезоны в атаке может и не особо сильны были,но с защитой всё в порядке,сейчас ни того ни другого,какая то новая тренерская мысль???

Гость
17 сент 2018 в 23:16

ох, Трактор, дорогой, что ты делаешь с нами :-(
но мы любим тебя. всегда! и верим всё равно

Гость
17 сент 2018 в 23:22

Соня,ждём с нетерпением.

Гость
18 сент 2018 в 10:09

Скорости и движения совсем нет. Как будто команда ветеранов. Интересно они вообще тренируются ? Может быть хотя бы по утрам побегать ?

Гость
17 сент 2018 в 22:58

Позорище

саня