Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Пришёл весь бомонд: на знаковый бой Лебедева в Челябинск приехал Никита Михалков
Пришёл весь бомонд: на знаковый бой Лебедева в Челябинск приехал Никита Михалков

Гость
8 сент 2018 в 06:18

Высшее сословие, бояре понаехали созерцать гладиаторские бои! А я и думаю, чего это наш почётный боярин в голубом пиджаке вчера свою коптильню ядовитую на день придушил?

Гость
8 сент 2018 в 06:11

Челябинский бомонд! О как! Точнее сказать, агаповский или калининский бомонд! "Новичок" в студию!

Гость
8 сент 2018 в 06:22

А этот владыка кинематографа что-то свою программку "Бесогон ТВ" смотал после "выборов". Видно, ни к чему она уже! Своё дело сделала. Думаю, к 2023 году снова выйдет в эфир.

Вовашка 174
8 сент 2018 в 07:01

Показуха рмк-шная , на кого этот цирк был расчитан ? Видно сразу, что соперник симулянт

Гога
8 сент 2018 в 08:05

Липовый десантник,липовый нокаут(пропустил,подумал,рухнул).Б*****ина.И за такую постановочную б*****ину ещё и денег надо было заплатить.Позорище.P.S. А ну да, главное Никита Сергеевич...(Михалков) безумно рад.

Пир во время чумы
8 сент 2018 в 10:15

Запомните все эти лица.
правительство
РМК
избирком
прокуратура
полиция
журналисты...
А В ЭТО ВРЕМЯ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ,РАБОТАЮЩИЕ,ВЕРЯЩИЕ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ,
ПРОСТО ХОТЯЩИЕ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, РАСТИТЬ ДЕТЕЙ И ДАТЬ ИМ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ, ВОЮТ В ДУШЕ ОТ ОТЧАЯНИЯ И ВСЕЙ ЭТОЙ
МЕРЗОСТИ.

Гость
8 сент 2018 в 10:31

Пока "глава Росгвардии области" бездельничает по боксам всяким, расскажите как продвигается расследование грабежа автозаправки "гвардейцами".
Сколько заправок и прочих ларьков им еще удалось взять?
Аналогично - с другими "бомондами".

Гость
8 сент 2018 в 01:45

Наша илита проминэ до колизеев ныне.

Гость
8 сент 2018 в 10:16

Это не бокс был, а театр драмы. Турок валялся как Неймар на ЧМ 2018

Леонардо Давинченный
8 сент 2018 в 11:33

7000 детей инвалидов, один из самых больших уровней заболеваемости онкологией в стране, удавка тарифами жкх, налогами, проверки оружия(у кого и так нет денег), олигархия, банкиры, до сих пор получают сверхприбыль. Товарищи чиновники, олигархи, банкиры! Отправляйтесь в газовые камеры!

Гость
8 сент 2018 в 09:48

Тефтелев на фото с Аристовым как-бы успокаивает последнего: все хорошо, не беспокойся. как скажешь, так и сделаем...

Гость
8 сент 2018 в 08:19

Очень знаково наблюдать сидящих по-дружески-вице-губернатора и Рыльских;-) А,Михалков то,первый раз в Челябинске? Его никто не предупредил,что это далеко от Сочи и тут немного стиль одежды? Не пляжный)))

Гость
8 сент 2018 в 08:32

зрелища, мягко говоря, не очень... что на ринге, что на трибунах

Гость
8 сент 2018 в 10:57

Противно смотреть. Страна нищает, всё распродано, люди за чертой бедности. Пенсии отобрали, экологию отобрали!!!
А эти веселятся, за счет трудового народа. И не надо тут писюкать, что рэмэка, из своих карманов всё оплачивает.

Александр
8 сент 2018 в 09:28

Бред... Чистой воды подставной бой... Я разочаровался в футболе, потом в хоккее, теперь еще и в боксе. Отправил мощным ударом в нокаут... Да он даже не попал нормально, даже руку не распрямил для мощного удара. Провались такой бокс пропадом!

Родина
8 сент 2018 в 09:58

Посмотрел фотографии
Сразу пришёл на ум Древний Рим, когда рабовладельцы,
продавшие душу дьяволу, от безделья и потакая животным
инстинктам, устраивали бои гладиаторов...

Гость
8 сент 2018 в 10:06

Не бомонд, а банда. На фото всё видно. Тефтелев целует руки пахану. Сушков как вор в тюрьме сидит с чётками!

Гость
8 сент 2018 в 10:30

Какие отвратительные лица у этого Всего бомонда

20!8
8 сент 2018 в 07:56

"и челябинский бомонд" - ловко вы их отругали)))
правильное слово подобрали...

Гость
8 сент 2018 в 08:33

Очень правильная статья и фоторепортаж, сразу видно что в этой стране есть население и есть "бомонд", который отгородили от зрителей.
Бомонд - высший свет, аристократическое общество, только МОНД , вижу на фото, а до БО ещё не доросли, несмотря, что некоторые из них входят в список Форбс.
А Господин Тефтелев там не танцевал в честь победы и не изрёк свой шедевр, что любить можно не только женщин.

человек от спорта далёкий
8 сент 2018 в 08:47

очень хотелось бы думать данное мероприятие финансировалось не из бюджета области и города.

партизан
8 сент 2018 в 09:01

бомонд себе праздник устроил. остальные-шагом марш в КБ

Гость
8 сент 2018 в 09:01

Извините, а где бомонд?

Гость
8 сент 2018 в 09:32

короче не бомонд, а одно )|( У Л Ь Ё

Гость
8 сент 2018 в 10:08

Лебедеву, как обычно, мешок привезли, с настоящими он обламывается вставать. А гости: колхоз-стайл( кроме московских).

Гость
8 сент 2018 в 10:23

А Тефтелеф руку собрался поцеловать , а как же, ведь не работать ещё надо.

#74
8 сент 2018 в 07:23

кому нужна эта показуха !!!)))) - больше рекламы лиц которые пришли смотреть, а не бойцов (они то просто звери в клетке) !

Гость
8 сент 2018 в 11:49

Барин допустил холопа до своей руки! Это я про мэра и про почётного.

Гость
8 сент 2018 в 12:01

Вся поселковая "интеллигенция" собралась! Ну может только, за исключением Михалкова.

Гость
8 сент 2018 в 04:47

Шикарная статья - почти десантник победил заштатного боксера, приехали те то, эти обнимались с теми то. А о том, как выступили челябинец Алексей Евченко и копейчанин Евгений Павко можно не писать...

Гость
8 сент 2018 в 10:03

а почему тефтелев не красный? за такое состояние города должно быть стыдно

Гость
8 сент 2018 в 11:13

Тайсон видимо станет почётным гражданина Челябинска,ну или Коркино.

Гость
8 сент 2018 в 11:59

Глава Росгвардии большой интеллектуал. Прямо на лбу написано.

Саня
8 сент 2018 в 05:30

А с Рыльским рядом депутат Лапотышкин ))) безпонтовый рыцарь, что о неи не написали )

Гость
8 сент 2018 в 06:57

Таких постановочных боев, включая главный бой пришлось посмотреть в живую давно не видел. Когда Аргентинец, бразилец, турок бегают по рингу от начала гонга, а потом падают от удара который прошёл вскользь это да при этом всем, ждать 1,5 часа главный бой, ну ребята организаторы РМк вы даёте. Всё зрители уходя с арены были одного мнения не бокс увидели, в некоторых боях а Шоу!!!

Антон
8 сент 2018 в 08:14

Аж тошнит от этого бомонда.

Гость
8 сент 2018 в 10:10

Аборигенам раздавали бусы и разрешали сфотографироваться рядом с знаменитыми дядями

Гость
8 сент 2018 в 11:10

Когда у рмк бусы закончатся?

Гость
8 сент 2018 в 13:36

Тефтелев с Аристовым весь вечер за ручки держались? На заднем ряду сидели поди, на местах для поцелуев?

Гость
8 сент 2018 в 11:56

Злые языки утверждают, что турок не профессиональный боксер, работает в Германии офисным планктоном. Тренируется как любитель после работы по вечерам. И в понедельник ему уже выходить на работу. Хороший парень. Всех бы наших спортсменов загнать в такие рамки.

В следующий раз Лебедев изобьет какого-нибудь почтальона из Голландии. Или испанского продавца телефонов. Или еще кого-нибудь.

Гость
8 сент 2018 в 23:46

никто из этих людей ничего доброго не сделал для города

Гость
8 сент 2018 в 09:16

Лебедеву должно было быть стыдно выходить с таким боксером,
уровень которого на много порядков ниже, чем у него.
Это просто позор! Могли бы просто пригласить в соперники продавца шаурмы из Анталии.

Гость
8 сент 2018 в 10:07

Вчера на ЧМЗ даже не воняло, зато позавчера окна вечером нельзя было открыть!

Гость
8 сент 2018 в 10:33

А вот Кабзон, в отличие от никитки, до последнего своими ножками ходил. Видимо, ...
"Пора в путь-дорогу! В дорогу дальнюю-дальнюю, дальнюю..."

Чорный юморист
8 сент 2018 в 11:00

Бесогон он, а не бомонд.

Гость
8 сент 2018 в 13:18

Клоун в берете - на ринге, челябинские клоуны - в зрителях. Цирк.

Гость
8 сент 2018 в 14:09

Пришел весь "бомонд". Это кто из них бомонд? "Калининская семья" "бомонд'? А может тефтелев? Не смешите мои уши! У этих людей есть совсем другое определение.

Гость
8 сент 2018 в 13:41

Рубль рухнул, а наш бомонд жирует.
Сколько Тайсону заплатили, чтобы прилетел в Челябинск из Вегаса?
А на пенсии денег нет...

Гость
8 сент 2018 в 08:49

Главно чтоб не задохнулся

Гость
8 сент 2018 в 09:50

Один их персонажей с 10 фото (Вася) в 1977 году полчаса по Дворцу спорта после нокаута бегал никого не узнавал - в себя прийти не мог.
Надо же, это родило в нем любовь к боксу.